Jump to content
Sign in to follow this  
Dontrael

Бажожда, не трогайте мою песочницу

Recommended Posts

Posted (edited)

В ‎15‎.‎08‎.‎2021 в 13:44, Destiny сказал:

Что значит обрезанный? Там все механики и весь контент с 3.5. Этот сервер закрывать никто не собирается 

А можно вернуть ссылку на сайт 3.5? Или это такой хитрый план?) План-капкан, кекв) Даже на сайт 2.7 еще ссылка есть
aiondestiny.im

Edited by Dontrael

В 15.08.2021 в 13:44, Destiny сказал:

Что значит обрезанный? Там все механики и весь контент с 3.5. Этот сервер закрывать никто не собирается 

А откуда же 3.5 офф сборка взядась? Ладно 4.6 которую инжинер иновы утащил в своё время,да,это была оф сборка.3.5 не было ни где и появится сейчас она не могла.О какой офф сборки вы хотите нам повидать?

В ‎29‎.‎08‎.‎2021 в 22:51, Говорящий правду сказал:

А откуда же 3.5 офф сборка взядась? Ладно 4.6 которую инжинер иновы утащил в своё время,да,это была оф сборка.3.5 не было ни где и появится сейчас она не могла.О какой офф сборки вы хотите нам повидать?

Чел, сборка ритейл 4.6, подготовленный к оригиналу 3.5. Клиента ритейла 3.5 нет, об этом уже не раз упоминалось в дискорде Дестени 3.5. Хотя официальная сборка 3.5 на новом сайте очень громко звучит.

Зашел в гости на ГК. “Цель слишком далеко” просто ебейшая. Думаю, что ОБТ на Дестени увижу то же самое, это очень тяжело поправить на ритейле. Поздравляю себя, блямбтъ. Играть на сине негде. Ява 3.5, ява 4.6 успешно просраны ((9(. Буду доживать свой пожилой век на мертвом серве.

Новые скилы непривычно, мало опыта игры на этой версии. Я просто пытался сделать то же что и всегда: клык, молния (сделали подвижную анимацию рассеки, эт классно), туман, сало (отвратительная анимация голд сала из магветки и обрезок дальности умения в 10 м). Син мне деревянным каким-то показался. Ни одного нормального докста/джампкаста истребления я сделать не смог (1 раз джампкаст из 100)

Не удаляйте это сообщение

Даблшотов со слада серии выстрела-жало/яд мы тоже не увидим

Я кстати на месте Администрации подумал бы о запрете участия в ПВП туриках аккаунтов персонажей, купленных на смешноплатишь. Быбло-айсов это сильно не остановит, но вставит палки в колеса лутать 5к каждую неделю игрокам с других серверов

В 15.08.2021 в 13:44, Destiny сказал:

А че вы убрали продавца композитами? Я лук завы взял, хотел крит/тм сделать 1 шмотку2021-09-29_20-40-45.thumb.png.62aa6d3505f56e649ac9827c0a21cc65.png