Jump to content
Sign in to follow this  
AZYAHA

Гайд | Игра на Заклинателе

Recommended Posts

5 минут назад, РАНЕНЫЙВОИН сказал:

?????????? тебя кто-то обидел чел?

я пишу что все кто играет в 2020 году в эту парашу - долбаеб и пошел он нахуй
о каких мобах речь, петух?

Брат, ты под пивом? Шо такой злой? Кидай ему белую речажную перчатку в ебло и будь таков. 

Только что, .Pseudo сказал:

Брат, ты под пивом? Шо такой злой? Кидай ему белую речажную перчатку в ебло и будь таков. 

какую перчатку? я кидаю только пкм в голову на мечнике

Только что, РАНЕНЫЙВОИН сказал:

какую перчатку? я кидаю только пкм в голову на мечнике

це вызов на дуэль епт

Только что, .Pseudo сказал:

це вызов на дуэль епт

Так я не играю в айоне

У меня щас проблемы другие: турелька торба, симметры всякие и тупые тиммейты в рейтинге

Я на заре такие баблы кидаю, пиздец))0 в какой-то катке генгу поймал в наноблейде об стену бля, тип свапнулся на рипера и бегал хуесосил меня всю игру

Вот это я понимаю контент

24 минуты назад, РАНЕНЫЙВОИН сказал:

Я на заре такие баблы кидаю, пиздец))0 в какой-то катке генгу поймал в наноблейде об стену бля, тип свапнулся на рипера и бегал хуесосил меня всю игру

Вот это я понимаю контент

да один хуй тебя айон не отпустит в душе))вон к примеру взять сава,сколько раз говорил,нахуй айон,я ебал эту игру и т.д.,а все равно возвращается и сколько таких знакомых,айон-это как доза по вене при ломке xD

10 минут назад, Rayatinmanmo сказал:

да один хуй тебя айон не отпустит в душе))вон к примеру взять сава,сколько раз говорил,нахуй айон,я ебал эту игру и т.д.,а все равно возвращается и сколько таких знакомых,айон-это как доза по вене при ломке xD

Возможно) например щас вроде 5.8 открыл харб, но я не пойду

1 час назад, РАНЕНЫЙВОИН сказал:

?????????? тебя кто-то обидел чел?

я пишу что все кто играет в 2020 году в эту парашу - долбаеб и пошел он нахуй
о каких мобах речь, петух?

Получается, что ты либо долбоёб и идешь нахуй, либо ты пришел на форум игры, в которую ты не играешь и обсуждаешь классы, с которыми ты не сталкиваешься.

В таком случае ты - тем более долбоёб и идешь нахуй, сюрприз.

2 часа назад, Rayatinmanmo сказал:

бля не пиши мне больше ничего

причем тут глайд?что мешает заклу нажать ескейп,кинуть ему замедло и закрыть хилу крылья?но да,тут у местных аутов,глайд это неебическая фишка-это баг даже,пиздец

Бля, не хочешь чтобы тебе писали - не пиши сам, наркоман. Теоретик, не умеешь играть хилом - не пиши всякую херню.

6 часов назад, teng сказал:

Именно поэтому, насколько я помню, они пофиксили этот баг в более поздних версиях, да.

И не надоела эта хрень про поздние версии?

Посмотри что разработчики отвечают, типа "мы ищем/настраиваем идеальный баланс" и тому подобное.

Не надо выдергивать из всех обнов одно изменение и придумывать ему свой смысл.

На примере умений за дп с твоей логикой. Была стоимость 3к дп, стала 2к - пофиксили баг в поздних версиях. А то что была куча изменений влияющих прямо или косвенно это пофиг.

6 часов назад, teng сказал:

Именно поэтому, насколько я помню, они пофиксили этот баг в более поздних версиях, да.

... забегалась кнопка

Edited by яломалстекло

2 часа назад, teng сказал:

Бля, не хочешь чтобы тебе писали - не пиши сам, наркоман. Теоретик, не умеешь играть хилом - не пиши всякую херню.

долбоеб,ты сам 1й меня зацитировал,и чел я не теоретик,если бы я не убивал см-ом хилов 1-1 на гм ивах и в речаге,я бы не сидел и не пиздел,а ты умеешь плэить хилом?мне блять тебе,что еще рассказывать,как убить дд хила без инсты?иди дядь мобов побей,ноунейм краб с х1 будет тут рассказывать что-то

4 часа назад, teng сказал:

Получается, что ты либо долбоёб и идешь нахуй, либо ты пришел на форум игры, в которую ты не играешь и обсуждаешь классы, с которыми ты не сталкиваешься.

В таком случае ты - тем более долбоёб и идешь нахуй, сюрприз.

У тебя чё мозг жидкий? Ты мб слепой или тупой? В игре, которой уже почти 11 лет, ты рассказываешь мне про хиллов и заклов??? Когда я говорю что я ебать в рот хотел тебя и твое мнение, то будь добр завалить ебучку и сьебаться нахуй траить таланты на ком-то другом. Я тебе уже сказал, если тебя пидорасили во все твои щели весь айон норм типы, это не значит что после того как все забили хуй на эту игру, ты теперь можешь спокойно залетать на пве форумы и чувствовать тебя так уверенно. Судя по всем твоим постам, ты самый обычный выскочка без самоуважения и мозгов. Теряйся отсюда, бездарь ебучий

Хотя, мб ты рил какой-нибудь нейм и мы даже с тобой знакомы, но я вроде не водился раньше в айоне с такими говноедами 

18 часов назад, Rayatinmanmo сказал:

ебанутые,нет такого понятия,как антикласс,есть такое понятие,как руки и мозги,только у даунов среди крабов-ЗАКЛ ЖИ ТАНКУ АНТЕКЛАС ЗНАЧЕТ ТАНК ИГО НИУБЕВАИТ,А ХИЛ АНТЕКЛАС ЗАКЛУ

Тип ивент, тип нет запретов по скилам, тип рукастый син отпиздит рукастого танка?

А так да, закл дерьмокласс для дерьмоглотов. В дж берут ток ради сжегалки, на фан ток ради фира. Убрать хоть одно и уже никому не нужное дерьмо, с кривой корейской задумкой суммонера, недоволш, недоддхил, недодамагер, недодрочер, тварь

5 минут назад, Limonado сказал:

А так да, закл дерьмокласс для дерьмоглотов. В дж берут ток ради сжегалки, на фан ток ради фира. Убрать хоть одно и уже никому не нужное дерьмо, с кривой корейской задумкой суммонера, недоволш, недоддхил, недодамагер, недодрочер, тварь

Ну тише тише, ты, вероятно, гладиатор? 

1 час назад, .Pseudo сказал:

Ну тише тише, ты, вероятно, гладиатор? 

Нит, я этих крыс прост нинавижу:classic_rolleyes:

4 часа назад, Limonado сказал:

Тип ивент, тип нет запретов по скилам, тип рукастый син отпиздит рукастого танка?

блять причем тут запреты,я уже по дефолту имею ввиду пвп по фп

4 часа назад, Limonado сказал:

в нормальной консте на фан берут не только ради фира,если твои познания сводятся только к этому,то нахуй ты вообще,что-то пишешь

и на этой версии у закла самый большой дпм,среди магов

Edited by Rayatinmanmo

блять причем тут запреты,я уже по дефолту имею ввиду пвп по фп

Ага, ну да, фп эт не разу шоб уровнять контру

в нормальной консте на фан берут не только ради фира,если твои познания сводятся только к этому,то нахуй ты вообще,что-то пишешь

и на этой версии у закла самый большой дпм,среди магов

Нахуй ты че то написал, если кроме своего ебаного мнения у тебя ничего нет?)))

Бля, ну чет не замечал ни разу самого большого дпм. Обычные обрыганский класс, аля лук, берем ток что б сжегалку свою иногда юзал, залупа а не сорк))

6 часов назад, Limonado сказал:

Ага, ну да, фп эт не разу шоб уровнять контру

Бля, ну чет не замечал ни разу самого большого дпм. Обычные обрыганский класс, аля лук, берем ток что б сжегалку свою иногда юзал, залупа а не сорк))

наверное,для тебя это тайна,но см может снять контроль сорка,фир закла

если ты не замечал,это не значит,что этого нет

Edited by Rayatinmanmo

В 01.12.2020 в 07:49, Limonado сказал:

У него есть я, какие то проблемы?