Jump to content
Sign in to follow this  
Destiny

ПвП ивент 1х1(тест)

Recommended Posts

Странные правила...

В 1-м раунде победил.

Во 2-м раунде ничья (никто никого не убил)

В третьем раунде проиграл.

Как итог:  я почему-то проиграл=)

Странная тема. Часто вижу про темы о сендах на ивентах, на поток в оке. Хотя у меня ни одно подобного не было, за 2 месяца.

Нужно либо поменять локацию, либо добавить укрытие, ибо для лат это просто дерьмо, мало того что сама игра безбалансная хрень, так еще и локация для пвп не айс. Я не против любых классов в противники, но рдд, которые афк 25м накидывают гавно, а у тебя ускорялка с кд овердохера. Нужен столбик или еще какая хрень, чтоб не только ты бегал по все мапе за челиками, которые тебе накидывают! Тема же называется "Тест" вот я протестил и это хрень.

Edited by Demzy

2 часа назад, Demzy сказал:

Нужно либо поменять локацию, либо добавить укрытие, ибо для лат это просто дерьмо, мало того что сама игра безбалансная хрень, так еще и локация для пвп не айс. Я не против любых классов в противники, но рдд, которые афк 25м накидывают гавно, а у тебя ускорялка с кд овердохера. Нужен столбик или еще какая хрень, чтоб не только ты бегал по все мапе за челиками, которые тебе накидывают! Тема же называется "Тест" вот я протестил и это хрень.

Да просто каждый раунд кд скилов откатывать нужно. Так будет правильно.

На турике от Кирены скилы кдшат перед каждый боем, тоже самое надо реализовать и на автоивенте.

А локацию со столбиками - гавно ебаное. Вы еще моба туда поставьте, чтобы в корнях и слипах не стоять.

2 часа назад, Wind сказал:

Да просто каждый раунд кд скилов откатывать нужно. Так будет правильно.

На турике от Кирены скилы кдшат перед каждый боем, тоже самое надо реализовать и на автоивенте.

А локацию со столбиками - гавно ебаное. Вы еще моба туда поставьте, чтобы в корнях и слипах не стоять.

Кд скилов не надо, прожал в первом дар железа- пошел нах, а заклы с заменами 2 раунда найс, там с тобой по правилам никто пвп не будет! Даже в дальних версиях вроде какая- то арена с турнирной сеткой была со столбиком . Не от нех делать столбик корейцы поставили.

Edited by Demzy

2 часа назад, Demzy сказал:

Кд скилов не надо, прожал в первом дар железа- пошел нах, а заклы с заменами 2 раунда найс, там с тобой по правилам никто пвп не будет! Даже в дальних версиях вроде какая- то арена с турнирной сеткой была со столбиком . Не от нех делать столбик корейцы поставили.

Угу, посмотри как выглядит пвп на той арене, про которую ты писал, максимальное гейство.

А про гейские скилы типо инсты, замены, лд, дж - отдельная тема должна быть. Что эти скилы вообще запретить к использованию 1х1, также как и дп.

Я предлагаю убрать скин Кромед со всех персонажей, как-то это уныло, лучше уж видеть уникального персонажа, как по мне.

Предлагаб изменить систему когда человек не заходит, либо давать награду тому, кто зашел, либо давать ему еще регу после. Иначе обида какая-то регулярно.

Можно добавить кнопку сдаться, или команду сдаться, желание иногда возникает побыстрее закончить неоавный сильно бой)

24 минуты назад, Игроки сказал:

Можно добавить кнопку сдаться, или команду сдаться, желание иногда возникает побыстрее закончить неоавный сильно бой)

и что тогда Сильнейший Глад В Истории будет делать? 

В 30.01.2020 в 13:53, Demzy сказал:

Не от нех делать столбик корейцы поставили.

Кореяки когда то что то дельное в плане пвп делали в айоне?

когда закидывает на ив то скилы откатывает но ап банку нет

в итоге заходишь а у тебя еще 4 минуты кд ап банки висит, не много не мало почти 4к хп -_-

Сделайте пожалуста чтоб еда оставалась когда закидывает на ивент.

Не появляется кнопка входа в зону. В чате появляется сообщение чтот открыта регистрация, но иконка не появляется. Релоги делал, сброс интерфейса тоже. Что делать?