Jump to content
Kirena

Weekly 1x1 Challenge by Kirena №7

Recommended Posts

Дата и Время проведения: 08.02.20 в 18:00 

Регистрации: https://challonge.com/ru/PvPDestiny7 (При регистрации пожалуйста указывайте свой игровой ник, в 17:50 я начну перемещать участников в соответствии с указанными никами (закончите свои дела к этому времени), отсутствующие будут удалены из турнирной сетки). Участвовать после закрытия регистрации будет невозможно, лучше зарегистрируйтесь заранее, если не уверенны, что сможете придти, мне не сложно будет удалить вас из участников, в случае вашего отсутствия.

Место проведения: Специальная локация. Все участники будут перенесены ГМом.

Бои будут проходить в формате бо1 (до 1 победы). 1/8, 1/4 и 1/2 пройдут в формате бо3 (до 2х побед). Финал пройдёт в формате бо5 (до 3х побед). Каждый раунд скиллы будут полностью откатываться.

Общие запреты:

• Перевоплощение: Лорд-заступник.
  • Заточка деф. камней (Маг. защита, Блок щитом, Парирование, Уклонение) (допустимо в дополнительном оружии типа булава +щит у стража).
  • Семя обнаружения.
  • Кристалл восстановления/Кристалл жизни/Восстанавливающий свиток правителя.
  • Срыв ивента: оскорбления, флуд или иные действия мешающие проведению ивента (в том числе атака зрителей).
  • Использование DP умений.
  • Использование маскировочных умений более 1 минуты.
  • Полет.
  • Использование сторонних бафов.
  • Затягивание ивента.
  • Использование текстур.
  • Абуз банок (снятие экипировки - выпивание банки - одевание экипировки)
  • Стальные барьеры заклинателей и волшебников до начала отсчета.
  • Свитки защиты от стихий в дуэлях магов и целителей (волшебник-заклинатель, заклинатель-заклинатель, волшебник-волшебник, целитель - целитель)
  • Броня баланса гладиаторам до нападения Ассасина и Лучника

Классовые запреты:

1097393108_8.thumb.png.377f4773361f1a1dff67605a28f71c83.png

Переигровка:

• Переигровка боя возможно либо по решению гма в случае, если решающую роль в победе сыграл божественный камень, либо по договоренности сторон.

Награда:

• 1 место - VIP на 14 дней
  • 2 место - Итемы из шопа на 250 толлов
  • 3 место - Итемы из шопа на 150 толлов

English description

Date: 02/08/2020 at 15:00 GMT

Registration: https://challonge.com/PvPDestiny7  (When you registrate please write your ingame Nicknames, at 14:50 GMT i'll start telepotring the participants according to the indicated nicknames (please be free by this time), absent ones will be removed from the tournament grid).

Venue: Special location. Every participant will be teleported by GM.

Fights will be held in format bo1 (up to 1 win). 1/8, 1/4 and 1/2 will be held in format bo3 (up to 2 wins). The final will be held in the format of bo5 (up to 3 victories). Each round, the skills will be fully reset. 

General bans:

• Transformation: Guardian General not allowed
  • Def. stones (Mag. protection, Block shield, Parry, Evasion) not allowed (allowed in extra weapon like templar's shield + mace and etc).
  • Seed of Detection not allowed
  • Recovery Crystal/Life Crystal/Leader's Recovery Scroll not allowed
  • Disruption of the event: insults, spamming, or other actions that interfere with the holding of the event (including attacking the spectators) not allowed
  • Usage of DP skills not allowed
  • Invisibility skills more than a minute not allowed
  • Flight not allowed
  • Using third-party buffs not allowed
  • Delaying event not allowed
  • Texture exploiting not allowed
  • Abusing of Serums (remove equipment - use serum - dress equipment)
  • Spiritmaster's and Sorcerer's Stone Skin before the countdown
  • All kinds of proof scrolls (Fire, Water and etc) im mages and clerics duels (sorc-sorc, sm-sm, sm-sorc, cleric-cleric)
  • Unwavering Devotion against Assassins and Rangers before Assassin's and Ranger's attack

Class bans:

1100595762_9.thumb.png.44bb9468bd3fce72e306c8dfe98cc57c.png

Replay:

• Replay of the battle is possible either by the decision of the GM if the divine stone played a decisive role in the victory, or by agreement of both participants.

Reward:

• 1st place - 14 days VIP                                                                                                                   
  • 2nd place - Shop items for 250 tolls     
  • 3rd place - Shop items for 150 tolls   
Edited by Kirena

Когда запретят свитки поглота? Вы посмотрите на правила лук-танк

Как-то изичайше будет на аркане держать танка без удки не?

Давно пора сделать ограничения на время контроля! Надоело смотреть, как пидарки на сорках геят! Сделайте суммарное время не более 15 сек, вполне хватит.

Или сделайте арену с колонами, чтобы можно было сейвится от контролей.

• Like 2

13 минут назад, Kahrun сказал:

Давно пора сделать ограничения на время контроля! Надоело смотреть, как пидарки на сорках геят! Сделайте суммарное время не более 15 сек, вполне хватит.

Или сделайте арену с колонами, чтобы можно было сейвится от контролей.

Ограничение контроля подразумевает разрешение ДЖ при не проке 2х корней и будет введено сразу после появления отдельной локации.

Только что, Kirena сказал:

Ограничение контроля подразумевает разрешение ДЖ при не проке 2х корней и будет введено сразу после появления отдельной локации.

А почему решили проклу запретить?

9 минут назад, Amelion сказал:

А почему решили проклу запретить?

Потому что после нескольких ивентов, где прокла была разрешена, я принял решения, что ее наличие вносит дисбаланс в дуэли и однообразит их тем, что сорки не могут позволить себе сдать иллюзию на разлок, ибо получат проклю в лицо, которая выключит их на минуту.

1 минуту назад, Kirena сказал:

Потому что после нескольких ивентов, где прокла была разрешена, я принял решения, что ее наличие вносит дисбаланс в дуэли и однообразит их тем, что сорки не могут позволить себе сдать иллюзию на разлок, ибо получат проклю в лицо, которая выключит их на минуту.

Так в этом суть пвп сорк на сорк) кто первый того и тапки. Хз я офк давно не играл и не вкурсе новых ФП правил, но раньше топы всегда с проклой дуэлились, она очень ограничивает тебя, что бы не просрать бездарно илюзию.

1 час назад, РАНЕНЫЙВОИН сказал:

@Disease требую мнения 

Я думаю, что человеку, который придумывает правила для таких ивентов стоит послушать местных теоретиков @Ratatata и @Skillz

Скорее всего это разумная санкция в связи с заниженной внезапкой. Но самое главное, чтобы танк не был точен в атаку, да и лук тоже, иначе у них ничего не получится, они же не дебилы(?)

p.s. Правила бредовые, запретить можно максимум бб и отражающую, но нижнюю забирать это уже бред. Ощущение, что кругом навязанное у людей мнение из-за всяких форумных теоретиков, что луки в принципе инвалиды тут, тогда может еще кирасу и штаны снимать латам перед пвп? Хотя я думаю, латы для тренировок самое то, тогда шансы примерно равные будут, либо же всё-таки пвп без стигм. Можно еще танку глаза завязать перед пвп, тоже идея.

• Like 1

9 минут назад, Disease сказал:

Я думаю, что человеку, который придумывает правила для таких ивентов стоит послушать местных теоретиков @Ratatata и @Skillz

Скорее всего это разумная санкция в связи с заниженной внезапкой. Но самое главное, чтобы танк не был точен в атаку, да и лук тоже, иначе у них ничего не получится, они же не дебилы(?)

p.s. Правила бредовые, запретить можно максимум бб и отражающую, но нижнюю забирать это уже бред. Ощущение, что кругом навязанное у людей мнение из-за всяких форумных теоретиков, что луки в принципе инвалиды тут, тогда может еще кирасу и штаны снимать латам перед пвп? Хотя я думаю, латы для тренировок самое то, тогда шансы примерно равные будут, либо же всё-таки пвп без стигм. Можно еще танку глаза завязать перед пвп, тоже идея.

Правила будут меняться в соответствии с результатами, которые будут формировать понимание, пока что ситуация такова, что статистика склоняется в сторону полной доминации танков, которые убивают за одну удочку, при отданных контролях в увороты и кну, покажете иной результат, будем думать дальше, я не компетентен во всех классах, поэтому опираюсь на мнения многих игроков и свое виденье ситуации. Если у вас есть другие идеи баланса, я с радостью выслушаю их в личных сообщениях в дк.

Напомню в очередной раз, что правила не конечные.

Edited by Kirena

10 минут назад, Kirena сказал:

Правила будут менятся в соответствии с результатами, которые будут формировать понимание, пока что ситуация такова, что статистика склоняется в сторону полной доминации танков, которые убивают за одну удочку, при отданных контролях в увороты и кну, покажете иной результат, будем думать дальше, я не компетентен во всех классах, поэтому опираюсь на мнения многих игроков и свое виденье ситуации. Если у вас есть другие идеи баланса, я с радостью выслушаю их в личных сообщениях в дк.

Ну, видимо это не танков вина, что луки в пустую используют кну и контроль, в позапрошлом турнире я был уже с танком.

2 минуты назад, Disease сказал:

Ну, видимо это не танков вина, что луки в пустую используют кну и контроль, в позапрошлом турнире я был уже с танком.

Считаете что данный пример объективен? если бы на танке с таким же загиром как у того был бы условный Юра, каковы были бы ваши шансы на победу? Уверенны что смогли бы победить?

Только что, Kirena сказал:

Считаете что данный пример объективен? если бы на танке с таким же загиром как у того был бы условный Юра, каковы были бы ваши шансы на победу? Уверенны что смогли бы победить?

А почему нет то?

3 минуты назад, Disease сказал:

А почему нет то?

Не для форума.

3 минуты назад, Kirena сказал:

Не для форума.

типа, у лука как бы достаточно шансов слить танка без бб и отражающей, вполне так себе, если это конечно не ратата головного мозга

там конечно многое от удачи еще зависит, но двух стоек лишать даже для меня смешно, хоть я и не играю за танка

42 минуты назад, Kirena сказал:

Правила будут меняться в соответствии с результатами, которые будут формировать понимание, пока что ситуация такова, что статистика склоняется в сторону полной доминации танков, которые убивают за одну удочку, при отданных контролях в увороты и кну, покажете иной результат, будем думать дальше, я не компетентен во всех классах, поэтому опираюсь на мнения многих игроков и свое виденье ситуации. Если у вас есть другие идеи баланса, я с радостью выслушаю их в личных сообщениях в дк.

Что пацаны в тиамате и голде отлетают от удочек не вина танков. Нормальный лук не подпустит танка. Танки отлетают за лок немки от сорка, че давайте им запретим немку?

• Like 1

1 минуту назад, Demzy сказал:

Что пацаны в тиамате и голде отлетают от удочек не вина танков. Нормальный лук не подпустит танка. Танки отлетают за лок немки от сорка, че давайте им запретим немку?

Думаю за меня ответит владелец лука @Najin

5 минут назад, Demzy сказал:

Деми, залетай в дк, поговорим про лука вс стража ) на серьезных щах тык

Забрать стойки у танка это явно перебор.

Как минимум нужно выбор давать либо стойка либо бб

С чарами и гладами я еще могу быть согласен по поводу захвата ног,но причем здесь луки ? По чему играя за глада,я не должен юзать этот скил,если я и так к луку почти не подхожу,из-за высокой скорости бега лука и пары прыжков.У лука и есть решалка он может выйти с корней,выходит у нас глад vs лук будет пвп на луках?Мои 2е руты теперь можно даже решалкой снять и банку оставить на что угодно,кароч выходит Найджин все таки добился своим нытьем и не умением играть за лука изменений правил...Раз убрали руты,добавьте запрет лукам против глада юзать решительное сопротивление что бы они не снимали все банкой.

Edited by Vortex
  • Like 1

38 минут назад, Kirena сказал:

Думаю за меня ответит владелец лука @Najin

Может вы перестаньте слушать этого бездаря,и начнете прислушиваться к большинству людей,а не товарищу.Как можно было забрать захват ног у глада vs лук,если по сути единственный шанс его как то стопнуть на 1-2 секи в зависимости от скила лука что бы дать опрокид или воздушку или порез.

Edited by Vortex
  • Like 1

5 минут назад, Vortex сказал:

Может вы перестаньте слушать этого бездаря,и начнете прислушиваться к большинству людей,а не товарищу.

К какому большинству? на ивенте 3 лука, одному еще необходимо учится, второй наджин, а третий молчит, уже прислушиваюсь ко всем троим, если я посчитал этот изменение необходимым, то я его ввёл, появится дисбаланс - будем думать о других изменениях.

Если вы считаете тот факт, что вы можете выдать опрокид и дебаф с бласта, потом прокинуть корни и спокойно сократить дистанцию пока лук встает - юзает банку чтоб снять дебаф - юзает решалку чтоб снять корни - рвет дистанцию получая при этом про опрокид и теряет все хп еще до нажатия банального вд, высоким уровнем ваше игры, то к сожалению, я считаю это не нормальным, и пытаюсь это отбалансить.

Edited by Kirena

Я даже не заметил, что захват гладам против луков запретили, лол.

Это пиздец @Kirena

Тупее правил и не было, с каждым турниром ты их хуже и хуже делаешь, такое ощущение.

• Like 1

4 минуты назад, Vortex сказал:

Может вы перестаньте слушать этого бездаря,и начнете прислушиваться к большинству людей

большинство - и есть бездари, а он хоть что-то показать может.

4 минуты назад, Disease сказал:

Я даже не заметил, что захват гладам против луков запретили, лол.

Это пиздец @Kirena

Тупее правил и не было, с каждым турниром ты их хуже и хуже делаешь, такое ощущение.

Спасибо за ваше мнение, надеюсь на субботнем ивенте вы сможете доказать, что внесение подобных правил было ошибкой с моей стороны и убьете всех латных представителей нашего комьюнити, дабы я принял к сведению и пересмотрел их, а пока что они останутся такими.