Jump to content
Destiny

Актуализация Ингисона и Келькмароса

Recommended Posts

3 часа назад, Трусишка сказал:

@Shi @РАНЕНЫЙВОИН что ж вы так душите то🥺

да не, это просто повезло, сегодня 1 медаль с тоннеля

с рейтами на дроп все данжи дают как без рейтов)

ап данжи вообще строго в среднее попадают, вечером еще ррх будет, но думаю там тоже не будет больше обычного

9 часов назад, Shi сказал:

да не, это просто повезло, сегодня 1 медаль с тоннеля

с рейтами на дроп все данжи дают как без рейтов)

ап данжи вообще строго в среднее попадают, вечером еще ррх будет, но думаю там тоже не будет больше обычного

214к дало, обычно в районе 300. Р-рейты

В 04.02.2020 в 12:58, Destiny сказал:

Уважаемые игроки! В планах разгрузить око и актуализировать Ингисон и Келькмарос, для этого мы хотим заменить кв на платину в крепостях на мифрил кв, то есть вместо платиновой медали в награду будут давать мифриловую. Все сделанные кв на платину будут обнулены. 

Данная тема создана для обсуждения, предложений и выражения недовольства, чтобы учесть все аспекты. 

Можно просто замутить второй канал для Ока в прайм или шото в етом роде

В 04.02.2020 в 12:58, Destiny сказал:

Уважаемые игроки! В планах разгрузить око и актуализировать Ингисон и Келькмарос, для этого мы хотим заменить кв на платину в крепостях на мифрил кв, то есть вместо платиновой медали в награду будут давать мифриловую. Все сделанные кв на платину будут обнулены. 

Данная тема создана для обсуждения, предложений и выражения недовольства, чтобы учесть все аспекты. 

Как там с реализацией данных изменений?

17 минут назад, Twisty сказал:

Как там с реализацией данных изменений?

Данные изменения лишь выносились на обсуждение и явно были негативно приняты комьюнити, очевидно, что квесты изменяться в том формате, в котором указано в стартовом посте не будут.

5 минут назад, Kirena сказал:

Данные изменения лишь выносились на обсуждение и явно были негативно приняты комьюнити, очевидно, что квесты изменяться в том формате, в котором указано в стартовом посте не будут.

А негативно почему, потому что лишние медали будут в кельке/инге, и нефиг новичкам облегчать игру? Через месяца 2-3 большинство ныне играющих будут одеты в фулл ап. И начнется нытье, что нет притока новых игроков и т.д. Любой новичек мягко говоря охренеет от того что его любой игрок будет сливать с 2-х тычек, и просто забьет на игру. Ну это чисто мои предположения.

В 18.02.2020 в 10:24, iValiel сказал:

А негативно почему, потому что лишние медали будут в кельке/инге, и нефиг новичкам облегчать игру? Через месяца 2-3 большинство ныне играющих будут одеты в фулл ап. И начнется нытье, что нет притока новых игроков и т.д. Любой новичек мягко говоря охренеет от того что его любой игрок будет сливать с 2-х тычек, и просто забьет на игру. Ну это чисто мои предположения.

а ты хочешь что бы ребята играющие неделю были так же одеты как те, кто месяцами шмот рачил? ;D 

вижу нытика и неудачника в каждом твоем сообщении, ну это чисто мое предположение

53 минуты назад, Qot сказал:

а ты хочешь что бы ребята играющие неделю были так же одеты как те, кто месяцами шмот рачил? ;D 

вижу нытика и неудачника в каждом твоем сообщении, ну это чисто мое предположение

Не совсем понял твой высер. Ну да ладно.Тебе не похер будет на то с какой скоростью одевается новичек,  когда сам в топ эквипе будешь?

Или ты просто завистливое животное? Ну это я предположил.

26 минут назад, iValiel сказал:

Не совсем понял твой высер. Ну да ладно.Тебе не похер будет на то с какой скоростью одевается новичек,  когда сам в топ эквипе будешь?

Или ты просто завистливое животное? Ну это я предположил.

я не удивлен, что ты не понял

а зависть, я это, хз где ты ее увидел

ты мог найти ее только в своей голове, потому что в моем посте про нее ни слова 😃

1 час назад, Qot сказал:

а ты хочешь что бы ребята играющие неделю были так же одеты как те, кто месяцами шмот рачил?

Это ли не зависть?

есть + и -
Если это будут повторялки, то можно... бесконечные, жесть

Все просто:облегчить получение мифриловых медалек-значит создать более комфортные условия новичкам,а значит увеличить их приток на сервер и поднять онлайн. Как, в общем, со временем  и поступают во всех крупных проектах мморпг.Но недовольство старых игроков конечно будет.Мне кажется, тут уже администрации решать,что более важно.

Edited by Meriadok

20 минут назад, Meriadok сказал:

Все просто:облегчить получение мифриловых медалек-значит создать более комфортные условия новичкам,а значит увеличить их приток на сервер и поднять онлайн. Как, в общем, со временем  и поступают во всех крупных проектах мморпг.Но недовольство старых игроков конечно будет.Мне кажется, тут уже администрации решать,что более важно.

Во всех крупных проектах мморпг облегчают получение шмота новичкам со временем, это факт. Но только не топ шмота, а мидл либо предтоп. Старичкам пофиг на то что кто-то быстрее одевается в условный 55 ап, а новичкам это помогает не умирать с 2 плюх. Тут же мы говорим о мифриловых медалях.