Jump to content
Sign in to follow this  
FakTur

Новая страта на развод денег (Zebra)

Recommended Posts

Новый вид развода, продает чел кирасу, только подхожу к рб, хочу отправить деньги(во время торга попросил скрин), сразу кик + добавление следующего хомяка в мгновение ока, будте осторожны. Большая просьба к администрации, сторого наказывать таких разводил. - данжик 😢

https://ibb.co/cgZXWPT

Скрин почему-то на сайт не грузится

Edited by FakTur

21 час назад, FakTur сказал:

во время торга попросил скрин

Договариваться о предоставлении скрина дропа нужно не во время торга, а до входа в данж.

Выяснил все детали сделки - они тебя устроили - зашёл, не устроили - не зашёл.

Ситуация глазами продавца: ты предложил запрашиваемую цену, принял пати и зашёл в данж не выдвигая никаких условий, и вот, в момент торга тебе понадобился скрин - люди просидели прождали пока шёл поиск покупателя, ждали пока ты шёл, а ты в последний момент им предложил еще подождать пока подготовят скрин и найдут возможность тебе его предоставить.

Вывод: ты не честен при заключении сделок, выдвигая дополнительные, ранее не оговоренные, требования к продавцу в последний момент.

22 часа назад, FakTur сказал:

Большая просьба к администрации, сторого наказывать таких разводил. - время 4-5 человек  😢

• Like 1
  • Dislike 4

12 часов назад, Tutta сказал:

Договариваться о предоставлении скрина дропа нужно не во время торга, а до входа в данж.

Выяснил все детали сделки - они тебя устроили - зашёл, не устроили - не зашёл.

Ситуация глазами продавца: ты предложил запрашиваемую цену, принял пати и зашёл в данж не выдвигая никаких условий, и вот, в момент торга тебе понадобился скрин - люди просидели прождали пока шёл поиск покупателя, ждали пока ты шёл, а ты в последний момент им предложил еще подождать пока подготовят скрин и найдут возможность тебе его предоставить.

Вывод: ты не честен при заключении сделок, выдвигая дополнительные, ранее не оговоренные, требования к продавцу в последний момент.

Он платит деньги - он имеет право. С учётом того, что против кидал админы не делают наказаний (игровой момент), то игроки сами себя защищают таким образом. 

2 часа назад, Kuracanto сказал:

Он платит деньги - он имеет право.

Совершенно верно, и мой пост никоим образом не умаляет прав покупателя, а лишь предлагает оговаривать процедуру покупки до входа в данж, а не после этого. 

Что мешает выдвинуть требование продавцу о скрине дропа до входа? И если продавец откажет в таком скрине - просто не заходить в данж? Ничего не мешает.

Но такое простое действие сэкономит массу времени и нервов в первую очередь самому уважаемому покупателю, не так ли?

Edited by Tutta

Достаточно часто занимаюсь продажей лат(сам латник ну соответственно),я не стал бы делать скрины и отправлять куда то там, лишний гемор... Ведь найдется, кто купит или на точки. п.с Никогда не было траблов с продажей, мб доверяют(ну типо со старта на серве) и хоть какая, никакая есть доверенность

• Like 1

14 часов назад, NicoCat сказал:

Достаточно часто занимаюсь продажей лат(сам латник ну соответственно),я не стал бы делать скрины и отправлять куда то там, лишний гемор... Ведь найдется, кто купит или на точки. п.с Никогда не было траблов с продажей, мб доверяют(ну типо со старта на серве) и хоть какая, никакая есть доверенность

Шмот тут стоит копейки. Речь о пухах цена которым 150+кк а не 15-20, за которые только дебил потребует скрин (ну ещё верх может и то с натяжкой)

Edited by SandraRed

4 часа назад, SandraRed сказал:

Шмот тут стоит копейки. Речь о пухах цена которым 150+кк а не 15-20, за которые только дебил потребует скрин (ну ещё верх может и то с натяжкой)

двуруки по 300 продавал, не просили

В 09.02.2020 в 22:42, NicoCat сказал:

двуруки по 300 продавал, не просили

Просить скрин или нет - право покупателя. 

32 минуты назад, Kuracanto сказал:

Просить скрин или нет - право покупателя. 

это слишком геморно и не стоит того

11 минут назад, NicoCat сказал:

Не продавай тогда, это же слишком геморно: тратить кд, собирать пати, выбивать вещи.

30 минут назад, Kuracanto сказал:

Не продавай тогда, это же слишком геморно: тратить кд, собирать пати, выбивать вещи.

меня устраивает положение вещей и никто не требует "скрины"

1 час назад, NicoCat сказал:

значит нужно кикать человека который уже зашел в данж? тоже часто продаем, бывают очень тупые покупатели, и ради 5кк на каждого члена группы вообще не в кайф ждать пока он дотупит... но кикать и очернять свою репутацию это слишком ужасно...

один раз пид**** - всегда пид****

• Like 1

30 минут назад, DA51 сказал:

значит нужно кикать человека который уже зашел в данж? тоже часто продаем, бывают очень тупые покупатели, и ради 5кк на каждого члена группы вообще не в кайф ждать пока он дотупит... но кикать и очернять свою репутацию это слишком ужасно...

один раз пид**** - всегда пид****

Хочу сказать, что всегда общаюсь  сначала...Договариваюсь о цене, и если она ниже моей планки хоть на 1кк, я ломаю ее на точки. Ниразу никто не просился какого то еб скрина, все сами кидают торг и кину, первая продажа двурука была 400кк(довольно давно) и всё по сей день норм

я каждый день продаю чот....порой и за 300-400 лямов и ниразу не просили скрин. вы там чо употребляете а? скрины/видосы/призыв экстрасенса который скажет есть ли дроп в мобе)

Edited by Loreal
  • Like 1

В 06.01.2020 в 15:57, Destiny сказал:

Просите выложить скрин с временем и дропом на форум или в группу в вк, тогда шанс того, то Вас обманут снизится.

• Like 2

В 11.02.2020 в 03:40, Loreal сказал:

я каждый день продаю чот....порой и за 300-400 лямов и ниразу не просили скрин. вы там чо употребляете а? скрины/видосы/призыв экстрасенса который скажет есть ли дроп в мобе)

А у нас просили и не раз

Aion0020.jpg

8 минут назад, FakTur сказал:

А у нас просили и не раз

Aion0020.jpg

ооо лук вкусненький) у меня раз просили и то на зепомоях с васатри линкануть двурук и все...

Edited by Loreal

3 минуты назад, Loreal сказал:

ооо лук вкусненький) у меня раз просили и то на зепомоях с васатри линкануть двурук и все...

Дня 2 назад еле продали двурук за 100кк + 28 камней мреза (

Edited by FakTur

15 часов назад, Loreal сказал:

Может потому что администрация сказала просить скрины, а то вы лохи. Ну смысл был такой. Типа если не дебил, то требуй скрин. Вот Сталер кинул одну из цитат и подобных было штуки три где-то. Продавцам то по-барабану - они знают что они честны или же нет, а покупателю это как колесо фортуны-кинут или нет, повезёт со скоростью атаки или нет. Ведь если кинут то «игровой момент», так и ходи с игровым моментом из раза в раз. Хотя ты ж асмо, у наших с этим по-проще. Кидают в основном на рб и ситре ток. В основном это проблема на няхах.

Edited by SandraRed

Удивлен кста, что на сервере до сих пор нет гарантов
Хотя тут он по сути нужен для продавца
Челик отдает кинару гаранту, подбирает лут, а гарант отдает кинару продавцу
Жаль, что у вас всех менталитет крысячий и тут ни одного честного гаранта не будет

Edited by Hatred