Jump to content
Sign in to follow this  
Focus

[Обсуждение] Покажи свой скилл! / Show your skill!

Recommended Posts

8 минут назад, Random сказал:

бля даже ласт раз тебе отвечу. Напишу какой же ты пиздабол. (внатуре ласт)

На момент пвп у меня было 2 шмотки свята +10 и +7,и 3 шмотки арены +5. бля ты даже сейчас обосрался, написав, что у меня был "фул свят без одной шмотки". ЮРА ЗАКАНЧИВАЙ. ЮРА АСТАНАВИСЬ!! КЛОУН из тебя не очень. АСТАНАВИССССЬ ТАК СИЛЬНО ПРУФАТЬ!!!🤣🤣🤣🤣🤣

То есть ты щас в страхе начал признаваться что у тебя есть свят) а мне ты рассказывал что у тебя только фулл арена +5

Ты стоял и называл инглиш челика, что играет на голову выше тебя, пидором в святе, но у него этих шмоток всего 2

Мне даже пруффать ничего не нужно. Но тем же хуже для тебя, когда я доберусь до компа и самолично это сделаю, увы это будет не скоро

На этом этапе уже все читающие поняли что ты пиздабол

тут я закрыл

Кстати раз у тебя уже взорвало жопу, думаю добью фразой что в равном сете я тебе хребет переломаю, девочка, даже со своим дырявым компом и фризами. Когда научишься не бегать по всему сарфану кайтить, тогда чет пиши на моём форуме)0

@Envoy
посмотрел твой мув, лочить на глада сало и потом давать масс фир, мощно брат

• Like 1

8 часов назад, Random сказал:

ясно, ты же такой весь ахуенный и так слился... очередной пиздабол из стаи шавок @РАНЕНЫЙВОИН , не более

Релакс, это один и тот же тип на 4х аккаунтах. Да и вообще, хули пиздеть, если он уже отъебан) Судя по всему неоднократно, раз такой агр.

3 часа назад, redarmy сказал:

@Envoy
посмотрел твой мув, лочить на глада сало и потом давать масс фир, мощно брат

не совсем понятно, к чему ты это высрал
с таким же успехом можешь предъявить синам, что они юзают яды или сало на ганге в оке

9 часов назад, Random сказал:

ясно, ты же такой весь ахуенный и так слился... очередной пиздабол из стаи шавок @РАНЕНЫЙВОИН , не более

ясно,что очередной ноль снял свой недомув,где убивает бомжей,кстати,а почему вначале ты с сорком вырезал 1 раунд пвп,где у него не было откатов,там ты наглотался я так понимаю

40 минут назад, ivers сказал:

Релакс, это один и тот же тип на 4х аккаунтах. Да и вообще, хули пиздеть, если он уже отъебан) Судя по всему неоднократно, раз такой агр.

еще один долбоеб какие 4 акка)))2 дауна,которые не понимают,что я не играю на лоу рейтах,дуэлить тут с подобными,это бекапнуть свой на уровень 2010 года

34 минуты назад, Envoy сказал:

не совсем понятно, к чему ты это высрал
с таким же успехом можешь предъявить синам, что они юзают яды или сало на ганге в оке

не переживай,учитывая как эти веслоносы налетают толпой,надо было еще дп ебануть ему)))

правильно правильно , вдруг там в инвизе ещё 3 глада сидело и вообще корейцы скилл дали че такова

15 минут назад, Vurdolachek сказал:

правильно правильно , вдруг там в инвизе ещё 3 глада сидело и вообще корейцы скилл дали че такова

сука тоже ненавидишь гладов в инвизе?пидорасы 

3 минуты назад, chikarita сказал:

сука тоже ненавидишь гладов в инвизе?пидорасы 

Поэтому всегда на всякий джикела юзаю 1х1

• Like 1

Только что, Vurdolachek сказал:

Поэтому всегда на всякий джикела юзаю 1х1

а ты хорош

20 минут назад, Vurdolachek сказал:

за 40 пвп видео на канале по-прежнему прожимает скиллы мышкой и сидит подпездывает чето xd

44 минуты назад, chikarita сказал:

Я веслонос и нападаю ток один! 

я на бг когда захожу с рандомами,тоже один нападаю xD

В 22.02.2020 в 06:07, bukashkes сказал:

шо ребята как вам?

ну значит что я могу сказать, трек конечно же из моего плейлиста, это несомненный плюс
начало прекрасное, но дальше мог дожать, что бы у всех ебучки треснули
если планируешь и дальше так экспериментировать, то могу предложить парочку музыкальных композиций 

Edited by edxtensei
  • Like 2

29 минут назад, Envoy сказал:

за 40 пвп видео на канале по-прежнему прожимает скиллы мышкой и сидит подпездывает чето xd

МАЛЬЧИК ТЫ ВИДИМО НЕ ПОНЯЛ ЧТО ХОРОШО ДЛЯ ТЕБЯ И ПОДОБНЫХ ВЕДЬ ЕСЛИ Я НАЧНУ ИГРАТЬ ВМЕСТО ПЯТОК РУКАМИ И НАЧНУ ФАСТИТЬ СБОР КАР ШМОТА ТО У ПОЛУПОКЕРОВ ШАНСОВ ВООБЩЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ...ПОЙМИ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО Я УЖЕ ПРЕИСПОЛНИЛСЯ В АЙОНЕ И ЗАХОЖУ НА ЧАСИК ОТКАТИТЬ АРЕНЫ И ПОТУШИТЬ ПАРУ ДУСТОВ И ИДУ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ ... А ЗА ФРАПС ТОГО КАК ТЫ САМ КАТАЕШЬ ЛАТУ ГЦ ТЕБЯ БРАТИШКА В ПОБЕДЕ НА ПОЕМИЮ ДАРВИНА

4 часа назад, ivers сказал:

а ты шо ещё за чудовище, иди залей араку своему парню на пятую шмотку, а то у него мозгов не хватит убить сорка без резистов и перегира))

2 часа назад, Rayatinmanmo сказал:

ясно,что очередной ноль снял свой недомув,где убивает бомжей,кстати,а почему вначале ты с сорком вырезал 1 раунд пвп,где у него не было откатов,там ты наглотался я так понимаю

еще один долбоеб какие 4 акка)))2 дауна,которые не понимают,что я не играю на лоу рейтах,дуэлить тут с подобными,это бекапнуть свой на уровень 2010 года

Интересно, в каком мувике по-другому..? Их и делают для того, чтобы показать, как сливать бомжей, не более.

БЭКАПНУТЬ СВОЙ УРОВЕНЬ... Блядь, что с этими шизиками не так?

2 часа назад, edxtensei сказал:

ну значит что я могу сказать, трек конечно же из моего плейлиста, это несомненный плюс
начало прекрасное, но дальше мог дожать, что бы у всех ебучки треснули
если планируешь и дальше так экспериментировать, то могу предложить парочку музыкальных композиций 

давай, в дс можешь отписать

Вот только не надо за всех говорить(я про «показать всем как бомжей убиваешь»)

Edited by Vurdolachek
.

2 минуты назад, ivers сказал:

Интересно, в каком мувике по-другому..? Их и делают для того, чтобы показать, как сливать бомжей, не более.

БЭКАПНУТЬ СВОЙ УРОВЕНЬ... Блядь, что с этими шизиками не так?

нормальные люди снимают пвп в равных гирах и на пвп серверах)0000