Jump to content

Recommended Posts

Уважаемая администрация! Я думаю сервер требует очередную волну банов за продажу кинар на сторонних сервисах. Проведите снова это замечательное мероприятие. FunPay уже разрывается от количества торговцев. Прошу не комментировать данную тему аутистам, которые наживаются за счет сервера. Надеюсь ваши пердаки снова сгорят, когда вы улетите в очередной бан 😃 

Безымянный.png

• Like 4
  • Dislike 1

Дайте бан администрации за то, что она наживается на игроках продавая випки !111

• Like 1
  • Dislike 1

Ксену просто курс не нравится, рмт по 4кк не круто, но я за баны, могу помочь администрации, если нужно

Edited by Arctica

то есть в кой то веке люди с серва хоть каплю бабла имеют и вы завопили
а сколько фришек собрало денег с народу?) 
под суд по 159 ук рф

Edited by redarmy
  • Dislike 1

10 минут назад, redarmy сказал:

то есть в кой то веке люди с серва хоть каплю бабла имеют и вы завопили
а сколько фришек собрало денег с народу?) 
под суд по 159 ук рф

А кто ты такой, чтобы тут зарабатывать? Ты владелец сервера? Может хоть копейку для его открытия вложил? Или имеешь какое-то отношение к разработке самой игры? Нет? Ну так захлопнись. А админам советую проверить твой ip, уж больно ты защищаешь заработок за чужой счет

24 минуты назад, JustDust сказал:

А кто ты такой, чтобы тут зарабатывать? Ты владелец сервера? Может хоть копейку для его открытия вложил? Или имеешь какое-то отношение к разработке самой игры? Нет? Ну так захлопнись. А админам советую проверить твой ip, уж больно ты защищаешь заработок за чужой счет

инопрешеленец

предлагаю банить игроков , которые собирают кинары с мобов, ведь у этих мобов есть семьи, дети, жены, любящие родители
Прекратим произвол со стороны игроков по отношению к мобам111!

• Like 2

После создания этой темы на FunPay половина торговцев удалила свои предложения с каждой стороны 🙂 Бояться крыски за свои акки

• Like 1

3 часа назад, redarmy сказал:

под суд по 159 ук рф

Ты упорот? не различаешь хищение/мошенничество и донат? аля добровольное пожертвование?) бля откуда вы только вылазите Фанпейныебизнесмены-юристы...

• Like 2

13 часов назад, Shikki сказал:

Ты упорот? не различаешь хищение/мошенничество и донат? аля добровольное пожертвование?) бля откуда вы только вылазите Фанпейныебизнесмены-юристы...

это походу ты упорот если воспринял это в серьез

14 часов назад, Madness сказал:

После создания этой темы на FunPay половина торговцев удалила свои предложения с каждой стороны 🙂 Бояться крыски за свои акки

тут друг у тебя диагноз, лечись

Вы лучше задайтесь вопросом почему у автора (дауна) этой темы так пажарит,что кто то там что то продаёт.Помоему ответ очевиден,челик просто хочет избавиться от конкурентов(сам сидит там и барыжит),НО а если это не так,то его нужно просто пожалеть,видимо очень занятой(нет) человек если такой дичью занимаеться  на форумах.

Edited by Dniwe

22 часа назад, Arctica сказал:

Ксену просто курс не нравится, рмт по 4кк не круто, но я за баны, могу помочь администрации, если нужно

норм курс

походу у чела зависть,ну или ему делать нехуй,а только чекать фан пэй,я могу понять админа,но какой профит подобным даунам я хз,выставить себя А СМАТРИТИ ЙА ХАРАШЫЙ А АНИ ПРАДАЮТ КЕНАРУ НА ФЭПЕ АХУЕЛИ УЕПКИ ДАВАЙТИ ЗАБАНЕМ

• Like 2

Непонятно только почему тогда акки могут продавать, после продаж кинары (только про этот вариант имею ввиду). Ведь потом челов что купили акк, банят за то, что они не делали. Конечно понятно, что это всё нельзя делать вообще🙂

А толку с этих продаж кинар на фанпее, да еще с таким невыгодным курсом? Можно купить толы, а потом продать кому-нибудь их в игре. Выходит выгоднее, надежнее и быстрее.

1 час назад, Blowfish сказал:

А толку с этих продаж кинар на фанпее, да еще с таким невыгодным курсом? Можно купить толы, а потом продать кому-нибудь их в игре. Выходит выгоднее, надежнее и быстрее.

Кстати, да

image.png.47cb75e4702b258cab3fdcbd76eaedb5.png