Jump to content
Amaliel

Осады, Марисса и мировые рб (крик души крч)

Recommended Posts

3 минуты назад, bukashkes сказал:

Или что ты мне сделаешь?
Я, в отличие от тебя, желаю серверу только лучшее. Ты же просто быдлишь и хочешь себе халяву за нихуя. Так что ты лучше съебись нахуй отсюда, бездарь.

еще раз повторю дауну

как нотка с антизергом? напомни онлайн пик ее 200? по обе стороны

сделай  корректною эту систему антизерг? или дай деньги на ее реализацию если хочешь лучшего серверу а писать на форуме и брызгать своим ядом любой школьник вроде тебя может 

Edited by Despairs

еще одно? почему админы не ввели эту твою систему лошок? ты ж всегда прав?(нет)

серв приближен с офом? на офе была такая система? что то не припомню...

слушать такой дикий высер с антизергом это бред

1 минуту назад, Despairs сказал:

как нотка с антизергом? напомни онлайн пик ее 200? по обе стороны

Ну да, пвп сервер нужен очень маленькому числу людей. Там, видишь ли, очень тяжело скрыть свою бездарность (

2 минуты назад, Despairs сказал:

сделай  корректною эту систему антизерг? или дай деньги на ее реализацию если хочешь лучшего серверу а писать на форуме и брызгать своим ядом любой школьник вроде тебя может 

Братишка, кто меня пустит к коду, ты совсем головой поехал? Тут есть без меня ребята, что могут сделать хорошо это, моей помощи по этому вопросу никто не просил. Может, по твоей же логике, это ты не будешь хуйню писать свою, а пойдешь и реализуешь где-нибудь своих рб прекрасных? Или денег скинешь кому?

или тебе дать нужно скил Гнев разработчика? что б ты решал вопросы с зергом? 

1 минуту назад, bukashkes сказал:

Ну да, пвп сервер нужен очень маленькому числу людей. Там, видишь ли, очень тяжело скрыть свою бездарность (

Братишка, кто меня пустит к коду, ты совсем головой поехал? Тут есть без меня ребята, что могут сделать хорошо это, моей помощи по этому вопросу никто не просил. Может, по твоей же логике, это ты не будешь хуйню писать свою, а пойдешь и реализуешь где-нибудь своих рб прекрасных? Или денег скинешь кому?

а я в отличии от тебя минимум 600 рублей кидаю в месяць а ты даже не играешь так что тут вывод прост

пиши свой ник встретимся на речаге мой ник ты видишь покажешь свой скилл я хочу посмотреть 

Edited by Despairs

еще одно? почему админы не ввели эту твою систему лошок? ты ж всегда прав?(нет)

серв приближен с офом? на офе была такая система? что то не припомню...

слушать такой дикий высер с антизергом это бред

А вот на офе были рулетки прекрасные и чё? Не ввели, потому что не было нужды на старте сервера. Теперь эта тема появилась, ведем тут обсуждение. Проблемы?

а я в отличии от тебя минимум 600 рублей кидаю в месяць а ты даже не играешь так что тут вывод прост

А, ну раз 600 кидаешь, то, братишка, я ухожу в закат 🙂

А вот на офе были рулетки прекрасные и чё? Не ввели, потому что не было нужды на старте сервера. Теперь эта тема появилась, ведем тут обсуждение. Проблемы?

А, ну раз 600 кидаешь, то, братишка, я ухожу в закат 🙂

ну а зачем мне больше кидать? випку купил тай норм, другие за кинары покупают с аука, так что там на счет речаги?

ну а зачем мне больше кидать? випку купил тай норм, другие за кинары покупают с аука, так что там на счет речаги?

А что с речагой, солнышко? 

Только что, bukashkes сказал:

А что с речагой, солнышко? 

пиши ник покажешь свой скил по + 10% бафом и докажешь что я полный 0 в пвп как ты считаешь я не против

поверь мне тоже зерг не вариан и бесит, но что тут еще актуальное пойдет это 3х3 бг или уже 6х6

и я б админам больше спасибо сказал бы за FFA хоть как на 2.5

Только что, Despairs сказал:

пиши ник покажешь свой скил по + 10% бафом и докажешь что я полный 0 в пвп как ты считаешь я не против

поверь мне тоже зерг не вариан и бесит, но что тут еще актуальное пойдет это 3х3 бг или уже 6х6

Конечно, братишка, выиграешь меня в речаге и сможешь писать хуйню на форуме? Хуй тебе, уебище.

Вот мы и пришли от афк рб к нормальным активностям. Я горжусь тобой, ковбой!

2 минуты назад, Despairs сказал:

Мы сейчас обсуждаем не это, но ффа класс, без вопросов.

2 минуты назад, bukashkes сказал:

Конечно, братишка, выиграешь меня в речаге и сможешь писать хуйню на форуме? Хуй тебе, уебище.

Вот мы и пришли от афк рб к нормальным активностям. Я горжусь тобой, ковбой!

Мы сейчас обсуждаем не это, но ффа класс, без вопросов.

понятно тупое ссыкло как я и думал, я уже фрапс качаю

мне нравиться разные активности и я переиграл от создание клизмы до ее закрытия на 5.0, масс замесы и один на один

если так рассуждать надо и изменить арену 1х1 3х3 кому нравиться полетка? думаю мало найдется народу 

понятно тупое ссыкло как я и думал, я уже фрапс качаю

Прости, братишка, будешь пвпшиться с ребятками на пвп ивенте, например. 

мне нравиться разные активности и я переиграл от создание клизмы до ее закрытия на 5.0, масс замесы и один на один

Как человек, что переиграл везде, может просить вонючих рб ради афк награды? Как ты сука играл-то? Нихуя не понял про аион что ли? 

если так рассуждать надо и изменить арену 1х1 3х3 кому нравиться полетка? думаю мало найдется народу 

Вау, я научил его думать. Еще одна победа, еще одна пве-гусеница стала человеком разумным. Поздравляю себя.
Поинт идеи я понимаю и принимаю, но отсутствие полетки не сделает арену местом для нормального пвп. Слишком много чего нужно еще. Но я повторюсь, ты делаешь успехи, продолжай в том же духе. 

Вау, я научил его думать. Еще одна победа, еще одна пве-гусеница стала человеком разумным. Поздравляю себя.

смешно это слышать от человека который считает себя пвпешером , тупо очкует причем под бафом +10%

или ты лоугангер а на остальное тебя не хватило?

ты себя научи за свои слова отвечать пошли 1на1 до 10 побед 

• Like 1

Как человек, что переиграл везде, может просить вонючих рб ради афк награды? Как ты сука играл-то? Нихуя не понял про аион что ли? 

потому что переиграл с онлайном в 200 человек в прайм тайм  и это надоело 

смешно это слышать от человека который считает себя пвпешером , тупо очкует причем под бафом +10%

или ты лоугангер а на остальное тебя не хватило?

ты себя научи за свои слова отвечать пошли 1на1 до 10 побед 

Ты когда в жизни в споре проигрываешь, ты тоже с челом пиздиться идешь, клоун? 
Про баф еще какой-то пиздит. Теперь ты стрелки кидаешь? Отличная работа, ковбой. По рб и остальным тупым вбросам от тебя будут разговоры или будешь ныть, что раз я не пошел в речагу с тобой и не кидаю деньги на прем, то и не имею права говорить что-то про сервер? 🙂

3 минуты назад, Despairs сказал:

потому что переиграл с онлайном в 200 человек в прайм тайм  и это надоело 

Понимаю, понимаю. А тебе рассказать, что стало с прекрасным сервером, на котором единственный движ был - это блядские мировые рб? 
Теперь и тут хочешь 200 онлайна, да? Ебанный идиот, как дышишь-то вообще?

10 минут назад, bukashkes сказал:

Ты когда в жизни в споре проигрываешь, ты тоже с челом пиздиться идешь, клоун? 
Про баф еще какой-то пиздит. Теперь ты стрелки кидаешь? Отличная работа, ковбой. По рб и остальным тупым вбросам от тебя будут разговоры или будешь ныть, что раз я не пошел в речагу с тобой и не кидаю деньги на прем, то и не имею права говорить что-то про сервер? 🙂

в споре? ты оскорблять начал с ходу, тебе б за такой хамский разговор никто терпеть не стал!

какой нахуй спор даун? ты же крыса клавиатурная научись с начало ввести себя нормально с людьми короткие к тебе даже не обращались 

хорошо что меня научили не оскорблять кого то первого, жаль что тебя нет, ну наверное окружения или воспитание не удачное у тебя, это уже не важно

Edited by Despairs

9 минут назад, bukashkes сказал:

Понимаю, понимаю. А тебе рассказать, что стало с прекрасным сервером, на котором единственный движ был - это блядские мировые рб? 
Теперь и тут хочешь 200 онлайна, да? Ебанный идиот, как дышишь-то вообще?

и так ссыкло, ты у меня будешь теперь так зваться 

послушай мало уважаемое ссыкло если ты считаешь что на клизме допустим был только 1 мировой рб то иди нахуй сразу

надо было заходить в бублики микс 3х3 или ффа 

и причем здесь онлайн? ты писал про антизерг как на нотке ебанное ссыкло напомни онлайн всем какой был на нотке?

Edited by Despairs

4 минуты назад, Despairs сказал:

и так ссыкло, ты у меня будешь теперь так зваться 

Как хочешь, ковбой. Твоё право.

послушай мало уважаемое ссыкло если ты считаешь что на клизме допустим был только 1 мировой рб то иди нахуй сразу

Это именно то, что я спрашивал. Так и было, я спрашивал: А сколько было рб на сервере, на котором я не играл?

надо было заходить в бублики микс 3х3 или ффа 

Возможно. Или нет.

и причем здесь онлайн? ты писал про антизерг как на нотке ебанное ссыкло напомни онлайн всем какой был на нотке?

Бля, чел, пвп сервера никогда не имели онлайн. Это нормально. А вот где был онлайн - помойка. И всё было прикольно, но админы нихуя не делали и кроме рб там не было ничего. Потом сервер умер. Поэтому я написал тебе про онлайн. Но снова нихуя не понял, дебил.

Бля, чел, пвп сервера никогда не имели онлайн. Это нормально. А вот где был онлайн - помойка. И всё было прикольно, но админы нихуя не делали и кроме рб там не было ничего. Потом сервер умер. Поэтому я написал тебе про онлайн. Но снова нихуя не понял, дебил.

клизма на 4.3 было 1к онлайну, но угробили тупыми обновами и дисбалансом с заточкой водного дракона водой на +20 где барды убивали за 1 лок вот что убило клизму

антизерга тут никогда не поставят тебе, по многим причинам он будет криво работать и так дали,тупо нотка, если поставят то на 3-4 дня в тест режиме но это деньги на ветер

я предложил убийство нях в инге/асм в кельке допустим по 10 шт, в алике вообще не считает даже тому кто убивает онли пати, норм тебе идея для разгрузки ока? тоже нужно афк стоять?

Бля, мастера! И хуесосят друг друга и по-конструктиву иногда разговаривают)))

клизма на 4.3 было 1к онлайну, но угробили тупыми обновами и дисбалансом с заточкой водного дракона водой на +20 где барды убивали за 1 лок вот что убило клизму

Как скажешь, но я понятия не имею при клизму, прости, ковбой.

антизерга тут никогда не поставят тебе, по многим причинам он будет криво работать и так дали,тупо нотка, если поставят то на 3-4 дня в тест режиме но это деньги на ветер

Ну есть никакой антизерг системы нет, а она уже криво работает. Понимаю, понимаю.

я предложил убийство нях в инге/асм в кельке допустим по 10 шт, в алике вообще не считает даже тому кто убивает онли пати, норм тебе идея для разгрузки ока? тоже нужно афк стоять?

Вот ты только сказал это, а хилки уже пришли и съели тебя с говном. А еще за переливщиками трудно следить. Еще предложения будут? 

Только что, MakeGOOD сказал:

Бля, мастера! И хуесосят друг друга и по-конструктиву иногда разговаривают)))

согласен толку 0 от срача, я б на месте админов дал букашке за провокацию и начальный агр 2 недели бану на форуме а мне на 1 и будет порядок, тут! аминь

согласен толку 0 от срача, я б на месте админов дал букашке за провокацию и начальный агр 2 недели бану на форуме а мне на 1 и будет порядок, тут! аминь

К счастью, ты тут никто и нахуй никому не сдался. Можем представить, что тебе дали неделю бана и больше ты здесь не появляешься. А теперь потеряйся 🙂

Только что, bukashkes сказал:

Вот ты только сказал это, а хилки уже пришли и съели тебя с говном. А еще за переливщиками трудно следить. Еще предложения будут? 

а почему? хилка в пати не может быть? в чем проблема? я же не писал соло, все легко делается

К счастью, ты тут никто и нахуй никому не сдался. Можем представить, что тебе дали неделю бана и больше ты здесь не появляешься. А теперь потеряйся 🙂

если б меня банили за ответку тебе и маты я б делал скрин и тебе бан