Jump to content
Amaliel

Осады, Марисса и мировые рб (крик души крч)

Recommended Posts

3 минуты назад, Despairs сказал:

а почему? хилка в пати не может быть? в чем проблема? я же не писал соло, все легко делается

Ты же про соло говоришь, ковбой. Соло - это без хилки. Не благодари.

1 минуту назад, Despairs сказал:

если б меня банили за ответку тебе и маты я б делал скрин и тебе бан

Дальше чё? Если не можешь ничего дельного сказать, то схолпывайся отсюда. Бан он еще просит. Можешь идти и слёзно просить мне бана, ничтожество.

Мне кажется, что букашка - 2й логин @Destiny, когда всё запаривает- он заходит на него и хуесосит всех безнаказанно.

А что? Имею право на свободное выражение мысли))

• Like 1

8 минут назад, bukashkes сказал:

Ты же про соло говоришь, ковбой. Соло - это без хилки. Не благодари.

я писал онли пати глаза протри

Дальше чё? Если не можешь ничего дельного сказать, то схолпывайся отсюда. Бан он еще просит. Можешь идти и слёзно просить мне бана, ничтожество.

я тебе прошу сейчас бан ссыкло ты очем?) я пишу если б банили

20 минут назад, bukashkes сказал:

Вот ты только сказал это, а хилки уже пришли и съели тебя с говном.

Ахаха, ска, борщедемоны не дремлят😂... 

• Like 1

Только что, Despairs сказал:

я тебе прошу сейчас бан ссыкло ты очем?) я пишу если б банили

Ой, прости пожалуйста. 

7 минут назад, Kuracanto сказал:

Мне кажется, что букашка - 2й логин @Destiny, когда всё запаривает- он заходит на него и хуесосит всех безнаказанно.

А что? Имею право на свободное выражение мысли))

Ну дожили, блин(

1 минуту назад, bukashkes сказал:

Ой, прости пожалуйста. 

ничего, всего самого лучшего тебе

Только что, Despairs сказал:

ничего, всего самого лучшего тебе

Спасибо. И тебе! 

1) Народ ноет об отсутствии осадного контента и его неактуальности. Вспомните 2.1-2.5, где ВСЁ завязано на осадах. Каждый день без выходных какие то осады, и так больше года. И сколько человек ходило на эти осады? В лучшем случае 25% от общего онлайна (1-1,5 союза от 1000 онлайна за расу в прайм). Это в лучшем случае. В итоге осады оказываются интересными максимум 1/4 игроков, а то и меньше. Нынешняя ситуация как раз показывает ясную картину - на осады ходит та малая часть людей, кому там интересно. Если вводить какие то дополнительные плюшки - то народ будет ходить туда именно за ними, а не за "очень увлекательным контентом". Как вы не поймете, что на осады никто не ходить ПОТОМУ ЧТО ОНИ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.

Ну и по поводу лордов на истоках - да, тебе не надо думать о своем хп, НО начиная с офика 1 и выше идет порезка по получению апа. Т.е. лорды, набив больше дамага получают не намного больше остальных всяких там воинов 1. 

2) Сунаяка стала бы более актуальной, если бы дроп уходил не на союз, а на самый дамажный алик, как это было на старте 2.1.Делить одну шапку на 150-200 человек такое себе увлечение, а вот собраться легионом, приложить все усилия, и делить её уже внутри алика или отдать нуждающимся - куда более интересный вариант. 

• Like 1
  • Dislike 1

Тема уйдет в небытие под тонной важных мнений крабов и зергомразей. имхо

Таки шо поделать, если крабов большинство, а без них пвпшники играть не могут 😂

Edited by Shi

49 минут назад, Dich сказал:

1)   Если вводить какие то дополнительные плюшки - то народ будет ходить туда именно за ними, а не за "очень увлекательным контентом". Как вы не поймете, что на осады никто не ходить ПОТОМУ ЧТО ОНИ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.

2) Сунаяка стала бы более актуальной, если бы дроп уходил не на союз, а на самый дамажный алик, как это было на старте 2.1.Делить одну шапку на 150-200 человек такое себе увлечение, а вот собраться легионом, приложить все усилия, и делить её уже внутри алика или отдать нуждающимся - куда более интересный вариант. 

1) любой контент сам по себе, без привязки к награде/итоговому результату мало кому интересен- будь то фарм туевой хучи мобов на сиэльку, сбор ресурсов, крафт, ежедневки на долбаный карун. Может есть кто делает всё это ради любви к искусству, но не думаю, что таких людей много. Поэтому почему бы не стимулировать осадную движуху дополнительными плюшками?

2) по поводу Сунаяки- данное предложение может быть актуально, если сделать респ по оффу, а не как у нас, иначе только больше гемора и потраченного времени на разрол между всем союзом, потому что никакой альянс своими силами у вражеской расы Суню не отожмет. Няхи это понимают изначально, асмы вроде тоже уже понимают.

4 минуты назад, Томэй сказал:

1) любой контент сам по себе, без привязки к награде/итоговому результату мало кому интересен- будь то фарм туевой хучи мобов на сиэльку, сбор ресурсов, крафт, ежедневки на долбаный карун. Может есть кто делает всё это ради любви к искусству, но не думаю, что таких людей много. Поэтому почему бы не стимулировать осадную движуху дополнительными плюшками?

Результат в случае осад это захват крепы и возможность туда ходить. Но кому это интересно. Давайте лучше будем каждому пришедшему давать по мифрилке, и 50к апа в придачу. 

7 минут назад, Dich сказал:

Результат в случае осад это захват крепы и возможность туда ходить. Но кому это интересно. Давайте лучше будем каждому пришедшему давать по мифрилке, и 50к апа в придачу. 

Возможность ходить есть у всей расы, а не только у тех, кто участвовал в захвате/дефе. Я не говорю, что всем по мифрилке давать, хотя бы голду-серебро заменили на мифрил-платину. Или к голде добавили мешки с шансом мифрила.

Edited by Томэй

4 часа назад, Dich сказал:

админам не проблема взять тестовую неделю и глянуть сколько примерно человек с каждой расы посещает ту или иную осаду. циферки у них есть. так можно определить хотя бы на это время среднее кол-во тел на осаде. отсюда уже и делать шансы скок человек получит мифрил. а не так пришло бы 500 тел и 80 мифрил получили. а остальные которые на 20к урона меньше влили болт? Почему я захожу сорком с почти 3к сма, бью всем чем есть и призывы по кд и получаю платину? Мне что теперь кап сма разгонять ради истока одного? Бред. Почему на легенде мне хватало шмота элементаля в котором била и всегда мифрил получала, даже бижи удасов никакой не было с критом. А тут на, получаю платину ток так, еще и лагает все. Отбивает желание ходить вообще на какую либо осаду. Да. Людей привлекает награда, не спорю, меня тоже. Как бы и движуху хочется и награду. Награду, задуманную разработчиками, ибо гурры камни и тд закончатся и буду лапу сосать)) Я не знаю почему админ уперся и не хочет просто расширить места. Люди не просят доп награды или велосипед, всего лишь сделать побольше мест. Чтобы не ток сорки с кап сма забирали, а и нормально одетые люди, которые бьют тоже нормально.

10 часов назад, Amaliel сказал:

Я мало хожу куда, кроме истоков, но это потому что с  сервером что-то не так.

10 часов назад, Amaliel сказал:

Пвп контента 0

Свали, а.

• Like 1

23 минуты назад, Amaliel сказал:

Мне что теперь кап сма разгонять ради истока одного? 

А, так ты за осады истоков переживаешь? Ну там все хорошо) регулярно 2х2, крабооко никому не выгодно, не думаю, что будут что-то менять, ради тех кто обиделся и не ходит.

16 минут назад, Amaliel сказал:

админам не проблема взять тестовую неделю и глянуть сколько примерно человек с каждой расы посещает ту или иную осаду. циферки у них есть. так можно определить хотя бы на это время среднее кол-во тел на осаде. отсюда уже и делать шансы скок человек получит мифрил. а не так пришло бы 500 тел и 80 мифрил получили. а остальные которые на 20к урона меньше влили болт? Почему я захожу сорком с почти 3к сма, бью всем чем есть и призывы по кд и получаю платину? Мне что теперь кап сма разгонять ради истока одного? Бред. Почему на легенде мне хватало шмота элементаля в котором била и всегда мифрил получала, даже бижи удасов никакой не было с критом. А тут на, получаю платину ток так, еще и лагает все. Отбивает желание ходить вообще на какую либо осаду. Да. Людей привлекает награда, не спорю, меня тоже. Как бы и движуху хочется и награду. Награду, задуманную разработчиками, ибо гурры камни и тд закончатся и буду лапу сосать)) Я не знаю почему админ уперся и не хочет просто расширить места. Люди не просят доп награды или велосипед, всего лишь сделать побольше мест. Чтобы не ток сорки с кап сма забирали, а и нормально одетые люди, которые бьют тоже нормально.

Сколько не расширяй наградные места - всегда будут ныть, что мало и просить еще больше. Истоки - это не основной источник мифрила. Да, приятно когда 1-2 лишние медальки лутаешь, но и без этого можно жить. 

Я хз как ты соло сорком получаешь платину, так как я часто ходила сап чантом дуо с сорком (или с двумя сорками), и они умудрялись надамажить на мифрил не только себе, но и мне, учитывая что в соло я надамаживала на 500-700 апа, т.е по факту была баластом в пати. А еще мы первый месяц серва (тогда тоже все ныли что мифрил лутают только сорки) в 90% случаев набивали мифрил в пати лук+чант+хил. 

И хоть айон и задуман корейцами как игра с противостоянием двух рас, с осадами массовыми замесами на крепостях - он остается абсолютно не оптимизированным под это. Если привлечь к осадам еще больше людей - те, кто себя сейчас комфортно чувствует на осадах - тоже будут лагать. А те, кто и при нынешнем количестве лагает - будут просто зависать перед началом замеса, и отвисать только после его завершения, или уже стоя на кибе. 

11 часов назад, Dich сказал:

Сколько не расширяй наградные места - всегда будут ныть, что мало и просить еще больше. Истоки - это не основной источник мифрила. Да, приятно когда 1-2 лишние медальки лутаешь, но и без этого можно жить. 

Я хз как ты соло сорком получаешь платину, так как я часто ходила сап чантом дуо с сорком (или с двумя сорками), и они умудрялись надамажить на мифрил не только себе, но и мне, учитывая что в соло я надамаживала на 500-700 апа, т.е по факту была баластом в пати. А еще мы первый месяц серва (тогда тоже все ныли что мифрил лутают только сорки) в 90% случаев набивали мифрил в пати лук+чант+хил. 

И хоть айон и задуман корейцами как игра с противостоянием двух рас, с осадами массовыми замесами на крепостях - он остается абсолютно не оптимизированным под это. Если привлечь к осадам еще больше людей - те, кто себя сейчас комфортно чувствует на осадах - тоже будут лагать. А те, кто и при нынешнем количестве лагает - будут просто зависать перед началом замеса, и отвисать только после его завершения, или уже стоя на кибе. 

да итак живу без истоков вполне нормально, но хотелось бы противостояние на всех осадах, а не тупо весь абис наш, истоки по кд 2х2. Ничто не мешает их также 2х2 оставить, но хотя бы приходить на чужие истоки иногда) Абис вообще молчу, весь синий. Мне-то збс, заливайся не хочу и апом и мифрилом, но так же скучно играть, когда фан в одном оке. А лаги на осадах - это уже к серверу, нормальный сервер будет выдерживать эти 1000 тел на осаде, раз у них онлайн 4к, они должны позаботиться об этом, как минимум. Серв далеко не бомжей, тут одних иностранцев куча, уж думаю хватает на жизнь сервера и оптимизацию.

кто думает что тема создана чисто ради получения халявы - бред. у меня этого мифрила итак больше чем апа. просто хоть какой-то способ заставить людей слегка шевелиться (про абис и доп наградки ввиде медалек)

Edited by Amaliel

Пока дж креп бездны не поднимут для 60-х, эти осады и дальше будут никому не нужны. Та и дело тут не только в осадах, а в том, что щас основная масса торчит в тиме, ибо контент остальных лок для кап неактуален, по сути весь еен, кроме тимы, на кап тут не актуален. 

52 минуты назад, Limonado сказал:

Пока дж креп бездны не поднимут для 60-х, эти осады и дальше будут никому не нужны. Та и дело тут не только в осадах, а в том, что щас основная масса торчит в тиме, ибо контент остальных лок для кап неактуален, по сути весь еен, кроме тимы, на кап тут не актуален. 

Ага. Заливать с абиса по 300-500к за день - не актуально, канешна.

Только что, Лисиц сказал:

300-500к в день? эмммм

4 часа назад, bukashkes сказал:

300-500к в день? эмммм

типа 120-150к апа мкад, 50-70к ру астерия и 170-250 ррх. ну плюс минус 300-400к апа

54 минуты назад, Лисиц сказал:

Расскажешь скок эт по времени?
Ток без готового пака, чисто соляново, с радомчиками:classic_smile:
п.с.
А как залился на сеня спатьки или в око зерговать?

Я мож как то не так тс-а понял, но она вродь писала за то шо кроме крапь и зергоока делать на серве неча. В плане активного движа всего серва, то шо прям, ну маст хев.

з.ы. Автор, как ты сорком получаешь платину в соло, если к примеру я тоже хожу сорком на осады истоков за нях, на амд-ноуте(да-да, такие ещё существуют), ставлю минимальную графу и получаю 10 фпс при респе лорда и дпсе в него(лаги на пару секунд подвисает даже), ладно этот момент упустим, это проблемы "нищих" людей.

Дамажу сорком в сс-ветке(да-да с лд, мне лень менять ветку ради ссаной 1 мифрилки), на ранге 5 офицер(без морфа всегда), и набиваю стабильно 1600-2300 апа с лррда.
Мифрилка приходит всегда, кроме тех моментов когда рельно лишний раз-второй подлагает и я просто не успеваю нажать "иллюзию" или "дж" под падение, и меня убивает лорд, после самореса вроде как дпс не считает нанесенный раньше как я понял, так что толку вставать даже нет.

Сма у меня 2900+усилок 300 = 3200, думаю столько есть у кажлого бомжа который одет в элементаль\тиамат и имеет заточку камнями в см и не много даже тм, хп тоже к слову 10500 под бафом чанта, прошу бафнуть сап-чанта когда прихожу на исток да-да, такие добрые люди ещё есть.

Проблема может не в кол-ве наградных мест, а просто в том что ты слабо бьёшь(не умеешь правильно вливаться в лорда), не знаю что тут ещё сказать, если ты такой любитель истоков, поставь дд ветку, если даже это тебе не поможет, то мифрил тебе попросту не нужен как и шмот.

Я моментами задумываюсь что если даже такие нищие лаго-дрочены , без уриков\кастов и подобной дичи могут достать мифрил на сорке, то я уже хз кому его не дают там.

Ничего личного, просто смешно стало с поста про мифрил и лорда, был бы фпс 60 стабильно без просадок и зависаний можно спокойно ещё место на мифрил продавать кому-то =\