Jump to content
Amaliel

Осады, Марисса и мировые рб (крик души крч)

Recommended Posts

59 минут назад, Limonado сказал:

Расскажешь скок эт по времени?
Ток без готового пака, чисто соляново, с радомчиками:classic_smile:
п.с.
А как залился на сеня спатьки или в око зерговать?

Бомжам недоступно, согласен.

За 3 дня залили девочке недостающие 800к апа на щит, везде ходили в 3 рыла.

А после залива - бить нях, крабить, спать, кому что больше по душе на текущий момент.

Когда зальется фулл свят - можно будет озадачиться и сбором бичей на осады. Пока лично у меня к этому интереса нет, ибо основа у меня сейчас только докачивается до 60го, соответственно в запасе есть ещё пара месяцев на то, чтобы не думать ни о чём, кроме клацанья клешнями и фана.

4 часа назад, Twid сказал:

з.ы. Автор, как ты сорком получаешь платину в соло, если к примеру я тоже хожу сорком на осады истоков за нях, на амд-ноуте(да-да, такие ещё существуют), ставлю минимальную графу и получаю 10 фпс при респе лорда и дпсе в него(лаги на пару секунд подвисает даже), ладно этот момент упустим, это проблемы "нищих" людей.

Дамажу сорком в сс-ветке(да-да с лд, мне лень менять ветку ради ссаной 1 мифрилки), на ранге 5 офицер(без морфа всегда), и набиваю стабильно 1600-2300 апа с лррда.
Мифрилка приходит всегда, кроме тех моментов когда рельно лишний раз-второй подлагает и я просто не успеваю нажать "иллюзию" или "дж" под падение, и меня убивает лорд, после самореса вроде как дпс не считает нанесенный раньше как я понял, так что толку вставать даже нет.

Сма у меня 2900+усилок 300 = 3200, думаю столько есть у кажлого бомжа который одет в элементаль\тиамат и имеет заточку камнями в см и не много даже тм, хп тоже к слову 10500 под бафом чанта, прошу бафнуть сап-чанта когда прихожу на исток да-да, такие добрые люди ещё есть.

Проблема может не в кол-ве наградных мест, а просто в том что ты слабо бьёшь(не умеешь правильно вливаться в лорда), не знаю что тут ещё сказать, если ты такой любитель истоков, поставь дд ветку, если даже это тебе не поможет, то мифрил тебе попросту не нужен как и шмот.

Я моментами задумываюсь что если даже такие нищие лаго-дрочены , без уриков\кастов и подобной дичи могут достать мифрил на сорке, то я уже хз кому его не дают там.

Ничего личного, просто смешно стало с поста про мифрил и лорда, был бы фпс 60 стабильно без просадок и зависаний можно спокойно ещё место на мифрил продавать кому-то =\

фпс не смотрела, но лагает так, что все 3...только здесь. на других не лагало вообще. на легенде при простите ты помнишь каких зергах на осаде, было 0 лагов. здесь 3 колеки на истоке и 0 фпс. я не знаю почему... а бью я нормально и в фул дд ветке. мб из-за лагов так... 1490 набивала и все, дальше не выходит больше. 

3 часа назад, яломалстекло сказал:

юзай осадки, пушки, метки на ранговых противниках

я про исток)

39 минут назад, Amaliel сказал:

фпс не смотрела, но лагает так, что все 3...только здесь. на других не лагало вообще. на легенде при простите ты помнишь каких зергах на осаде, было 0 лагов. здесь 3 колеки на истоке и 0 фпс. я не знаю почему... а бью я нормально и в фул дд ветке. мб из-за лагов так... 1490 набивала и все, дальше не выходит больше. 

Хм, сними лок фпс для начала и поставь "полноэкранный" режим в айоне, посмотри сколько фпс станет вне осады, и попробуй сходить на осаду. Кстати о режиме, я как стал менять с "псевдополноэкранный" и на "полноэкранный", фпс стал куда выше и лагов стало меньше, но это конечно не торт ибо сворачиваться не удобно, но профитно оказалось, но хотя бы не подвисает на 1-2 секунды на истоке и вообще в игре. На леге хз, я на истоках не был вообще, в 3.0 практически не играл уже. Но помню что на 4.6 был уже "осадный режим", который очень сильно бустил старые помойки вроде моей, увы на 3.5 такого нет, и сравнивать очень сложно с чем-то.

Кстати можно ещё взять айоновский конфиг и выключить такую штуку как " g_chatlog ", после того как выключил её через консольку, лагов стало куда меньше что на 2.5 что на 3.5, потому что очень забивает комп всякой не нужной писаниной туда из-за этого при большом обороте инфы, прям зависало, но есть инфа что дпс-метр возможно не будет работать, если ты его юзаешь конечно, но то такое, главное чтоб не фризило лишний раз имхо.

Edited by Twid
дописал

3 часа назад, Twid сказал:

Хм, сними лок фпс для начала и поставь "полноэкранный" режим в айоне, посмотри сколько фпс станет вне осады, и попробуй сходить на осаду. Кстати о режиме, я как стал менять с "псевдополноэкранный" и на "полноэкранный", фпс стал куда выше и лагов стало меньше, но это конечно не торт ибо сворачиваться не удобно, но профитно оказалось, но хотя бы не подвисает на 1-2 секунды на истоке и вообще в игре. На леге хз, я на истоках не был вообще, в 3.0 практически не играл уже. Но помню что на 4.6 был уже "осадный режим", который очень сильно бустил старые помойки вроде моей, увы на 3.5 такого нет, и сравнивать очень сложно с чем-то.

я про то сколько там раньше людей на осаде каталамов было и абиса, при всем этом даже шифт12 не всегда нажимала) комп действительно помойка, но другие сервера тянул спокойно. на этом даже на истоке, где лишь половина наших и вообще нет нях лагает ужасно. в ингу когда шли вообще зависла намертво пришлось релогаться. спасибо за совет, попробую сделать как написал выше, мб хоть на истоки схожу 😄 

Только что, Amaliel сказал:

я про то сколько там раньше людей на осаде каталамов было и абиса, при всем этом даже шифт12 не всегда нажимала) комп действительно помойка, но другие сервера тянул спокойно. на этом даже на истоке, где лишь половина наших и вообще нет нях лагает ужасно. в ингу когда шли вообще зависла намертво пришлось релогаться. спасибо за совет, попробую сделать как написал выше, мб хоть на истоки схожу 😄 

Я там чуть дописал инфы, потом можешь почекать ещё.

Айон просто слишком помойка, особенно наши версии 2.5-3.5, клиенты слишком "деревянные", и я не удивляюсь почему люди на норм железе с ай5\ай7 и тд(не особо шарю с железе, но ход мысли думаю понятен), при хороших статах компа получают примерно такой же фпс как и у меня, ну ясно дело выше будет всё равно, но всё же, просто сам клиент не "оптимизирован" для "нового железа", он ещё делался под те "статы" компа которые были на рынках в то время и тд, да и зачем сейчас даже выпускать железо с оптимизацией для какой-то помойной игры из 2к10.

Там вроде айон на одном ядре вообще работает кто-то говорил, у меня к примеру две видюшки на ноуте, встроенная и дискретка(сьёмка), включена оптимизация обоих(работают вместе якобы), но работает всего одна и то скорее всего "встроенная", а она помойная как все знают на ноутах, и ничего с этим не поделать, разве что копаться с настройках где-то(биос мейби и тд), мб что-то и получилось бы сделать дабы айон как-то стал работать куда ярче, но это слишком сложно для простых юзеров вроде меня, проще даже голову не забивать лишней инфой, дабы не сделать ещё хуже чем есть)