Jump to content
xenonjkeee

Обновление обсуждение

Recommended Posts

1 минуту назад, Kirena сказал:

Ну если я правильно понял о чём вы говорите, то эти внешки не с 4.6, а это конечная версия внешек, которые мы обираемся добавить.

Запилите хоть какие внешки будут в гайде, а то реально, медальки, да пвп шмот. И возможно за коины дестени покупать что-то ещё кроме компотов и каталалов. Не, ну серьезно 

Только что, Nasilme сказал:

Запилите хоть какие внешки будут в гайде, а то реально, медальки, да пвп шмот. И возможно за коины дестени покупать что-то ещё кроме компотов и каталалов. Не, ну серьезно 

Мне запилить вам 700 позиций которые сейчас предварительно добавлены на тест и ожидают тестирования в скорое время? не думаю что это необходимо в текущий момент, как только шоп будет сформирован окончательно, я сделаю отдельную тему, если это действительно кому то интересно настолько, что вы не можете подождать релиза 😃

• Like 1

Да и что за ачивки, хоть на примере одной, тоже интересно глянуть 

Только что, Kirena сказал:

мне интересно где было данное обсуждение, ибо пост выглядел "внешки из 4+" с уточнением, что если все получится корректно.

4.8-4.9 тоже 4+ 😞 нет, я ничего не утверждаю. Я толком и не помню с каких версий эти внешки. Не настолько я повернутая. Я в шапке Тару всю жизнь пробегала (накопила их в ивент однажды кучу) и внешке с Баста. Но хотелось верить😞

Только что, Rayatinmanmo сказал:

4,+

да ет понятно что 4+, вписывается ли она в рамки до 4.6)

Только что, Kirena сказал:

Мне запилить вам 700 позиций которые сейчас предварительно добавлены на тест и ожидают тестирования в скорое время? не думаю что это необходимо в текущий момент, как только шоп будет сформирован окончательно, я сделаю отдельную тему, если это действительно кому то интересно настолько, что вы не можете подождать релиза 😃

Не, ну это круто уже 700 шт это уже хоть какая-то инфа. Могу предложить сделать шоп нормальным, заходишь в раздел пух и три часа листаешь чтобы найти на свой класс, такая же беда и со шмотками, заходишь и листаешь, находишь разные комплекты которые лишь засоряют раздел, если есть возможность вынести их в отдельную вкладку было бы круто

9 минут назад, Crybaby сказал:

А сет Фофоку из какой версии кто помнит?

Фофоку, если не изменяет память 4.6, а вот Лунный кролик уже позже появился. 

Пы.сы. Почитала - нет в 4.8. Это моб Герхи и костюмы с ней ввели. Сочувствую ты тоже вместе со мной будешь рыдать без костюма.

Edited by SandraRed

17 минут назад, Dich сказал:

Ниче, ты сходи еще на несколько осад, может тоже запросишь домики)

я сражался за кач сорка 😒

7 минут назад, Kirena сказал:

как только шоп будет сформирован окончательно, я сделаю отдельную тему, если это действительно кому то интересно настолько, что вы не можете подождать релиза 😃

Очень интересно и думаю многим

25 минут назад, Crybaby сказал:

А сет Фофоку из какой версии кто помнит?

Вроде 4.7, когда герха появилась

3 минуты назад, Kushhh сказал:

@Destiny насущный вопрос, будет ли слетать заточка маг камней при грейде?

Да

Вот это срач за сотку мрази, которая только при точке в мразь и роляет )

Кстати, а обмена почетки на мифрил не будет? Типо 10 мифрила - 1 почетка и в обратку 1 почетка - 10 мифрила? Как бы пофиг на эту заву, тут бы святой хоть собрать 😅

• Like 1

31 минуту назад, Farfalle сказал:

Кстати, а обмена почетки на мифрил не будет? Типо 10 мифрила - 1 почетка и в обратку 1 почетка - 10 мифрила? Как бы пофиг на эту заву, тут бы святой хоть собрать 😅

там 10  к 2 примерно, скорее. Обратно если и делать, то со штрафом. За 1 почётку - 1-2 обычных. Но учитывая, что квесты на мифрил обычный расширят, то норм всё будет и так.

Вечер добрый.

Писать не хотел, но нытики вынудили...

Людям которые создали это сервер полная "УВАЖУХА" !!!!

В свое время отыграл на "РуОфе" десять лет (другие не официальные представители не понравились).

Перед каждой обновой, ТАКИЕ ЖЕ самые нытики с теми же самыми проблемами ... . Все им не так и не этак. Понимаете, то же самое было и 12 лет назад ... .

Да есть вещи, которые мне не нравятся ... и что с этого ? Не будет устраивать брошу играть здесь.

Надеюсь, что администрация (владельцы) сего чудного проекта не будут вестись на всякое нытьё.

P.S. А вот вход в дред (когда нет возможности ходить ночью, днем и вечером) три раза в сутки в любое "дредное" время хочется. Такое к слову было ... .

Edited by Pro_Et_Contra
  • Like 2

48 минут назад, Pro_Et_Contra сказал:

Вечер добрый.

Писать не хотел, но нытики вынудили...

Людям которые создали это сервер полная "УВАЖУХА" !!!!

В свое время отыграл на "РуОфе" десять лет (другие не официальные представители не понравились).

Перед каждой обновой, ТАКИЕ ЖЕ самые нытики с теми же самыми проблемами ... . Все им не так и не этак. Понимаете, то же самое было и 12 лет назад ... .

Да есть вещи, которые мне не нравятся ... и что с этого ? Не будет устраивать брошу играть здесь.

Надеюсь, что администрация (владельцы) сего чудного проекта не будут вестись на всякое нытьё.

P.S. А вот вход в дред (когда нет возможности ходить ночью, днем и вечером) три раза в сутки в любое "дредное" время хочется. Такое к слову было ... .

Проблемы индейцев, Вождя ни ебут 😉

57 минут назад, Pro_Et_Contra сказал:

Как компромисс, администрации возможно легче ввести в шоп свитки отката на дерик с откатом 24 часа, думаю любой может сходить и вечером и ночью

или сделать заходы в дред 3 раза в любое время, но уменьшить награду, в идеале в 3 раза

2 минуты назад, Shi сказал:

или сделать заходы в дред 3 раза в любое время, но уменьшить награду, в идеале в 3 раза

Да зачем. Задроты и так быстро накрабят, а тем кто просто играет плюс минус неделя на обмен - большой роли не играют

7 hours ago, Crybaby said:

Всех заботят медали, а мне интересно какие внешки запилят))

Оч хочу, шоб был новогодний подарок или как-то так((9(

Если это не с более поздних версий, конечно 

9 часов назад, TANKNBP сказал:

там 10  к 2 примерно, скорее. Обратно если и делать, то со штрафом. За 1 почётку - 1-2 обычных. Но учитывая, что квесты на мифрил обычный расширят, то норм всё будет и так.

Ну это я грубо написала. Просто эти почетки в любом случае будут копиться и кому то они просто даже не нужны будут, а с обменом их на мифрил, это хороший бонус. Даже пусть будет 1 к 2 или 1к1 в обратку. 

P/s админушки, можно рассмотеть такой вариант?) 

Edited by Farfalle