Jump to content

Recommended Posts

я пробовал подключение с впн и без не помагает

если сеичас начнитье нестьи чепуху что вдруг мои проваидер решил накосячить то хоть скажитье ип сервера чтоб я уточнил у проваидера есть ли с их сторони ошибка

сор за бад ру

День добрый.

К сожалению со вчерашнего вечера таже проблема, что описана здесь.

Украина, доступа нет

46.98.124.33

Пожалуйста изучите данную тему 

IP сервера game.aiondestiny.net

И нет, проблема не у вашего провайдера, а на магистральной линии РТК

game.aiondesiny.net

Пусть ваш провайдер подтвердит, что у вас не доходит коннект до сервера , если нам не верите , хотя ещё смотря что там за поддержка сидит 

С впнгеймом никто не пробовал шаманить?

я мельком пробежал чисто по городам(без номеров) и чё-то пока ничего:/

не хочется ещё в других впнах подписку оплачивать залихуй, если вдруг вечером/завтра трабл решится

2 минуты назад, Wik сказал:

не хочется ещё в других впнах подписку оплачивать залихуй, если вдруг вечером/завтра трабл решится

https://protonvpn.com/
7 дней фри. Нужно только зарегатся на сайте и скачать. Сегодня скачал, всё работает.
Есть руссишь

Edited by Bon
  • Like 3

1 minute ago, Bon said:

https://protonvpn.com/
7 дней фри. Нужно только зарегатся на сайте и скачать. Сегодня скачал, всё работает.
Есть руссишь

спасибо

хотя так качать не хотелось 

сенкс,бат инглыш из окей фо ми

там пинг немного говно, но посидеть онлине и побегать хватает) Когда твой стандартный 40..
image.png.4a06e2bbd7c952b8cea3686c87c3288a.png 

Edited by Bon

есть резон покачать твина/сделать мифрилку фастом

хоть и не по теме: при заточке пух на сколько глады начинают дамажить прям нихуёво с дуалами? и зачем им мр сет в прист,разве они не должны тупо дпсить+подтанковывать если шо вдруг?

8 минут назад, Wik сказал:

С впнгеймом никто не пробовал шаманить?

я мельком пробежал чисто по городам(без номеров) и чё-то пока ничего:/

4 минуты назад, Bon сказал:

там пинг немного говно, но посидеть онлине и побегать хватает) Когда твой стандартный 40..
image.png.4a06e2bbd7c952b8cea3686c87c3288a.png 

По этому и писал что бы создали свой тулз или маршруты бомж провайдеров рашки для этих сервисов (тем более когда есть магистральщики по типу Кирены) . Если наотрез отказываются сменить локейшен.

Поставить сервер в ебенях и сваливать проблемы недоступности сервера а так же скачки пинга,  на пользователей - такое себе.

13 minutes ago, Carleton said:

Vpn's are banned in my country so now i have to wait for the problem to be resolved.

use tor to download one if not, get a vpn ip u can set it up in windows

Edited by TheUnknownM

Только что, Cabina сказал:

По этому и писал что бы создали свой тулз или маршруты бомж провайдеров рашки для этих сервисов (тем более когда есть магистральщики по типу Кирены) . Если наотрез отказываются сменить локейшен.

Поставить сервер в ебенях и сваливать проблемы недоступности сервера а так же скачки пинга,  на пользователей - такое себе.

Если для вас Москва ебеня и один из топовых дц в России говно, то что тогда по вашему мнению топ локация и топ дц?  Мы кстати уже начали разработку своего интернета со своими магистралями по вашему совету.

2 минуты назад, Destiny сказал:

Мы кстати уже начали разработку своего интернета со своими магистралями по вашему совету.

Воооо.. тут красава. Не зря, я вчера потратил время на создание шедевра
Дублирую повторно, хочу лайк)
Gvk578.gif

Edited by Bon
  • Like 4

3 минуты назад, Cabina сказал:

Удалите свой старый интернет, значок будет примерно таким

Internet_Explorer_9_icon.svg.png

Скоро вам скинем свой новый интернет.

4 minutes ago, Cabina said:

бля, ну вот объясни мне, зачем ты пишешь о том, в чём не понимаешь??? почему я,как здоровый человек почитал форум,понял что нихуя не понимаю, пошёл почитал гугл, открыл для себя что-то новое и не стал открывать ебло, тк ситуация +- прояснилась, а ты пишешь чушь, в том чего не понимаешь нихуяшеньки? неужели так сложно почитать/посмотреть видива в ютубчике

4 minutes ago, Bon said:

Воооо.. тут красава. Не зря, я вчера потратил время на создание шедевра
Дублирую повторно, хочу лайк)
Gvk578.gif

ну я аще не приорал, тк это реально грустно, но раз просишь,то держи

а как ставить спойлер?т_т

6 минут назад, Destiny сказал:

Если для вас Москва ебеня и один из топовых дц в России говно, то что тогда по вашему мнению топ локация и топ дц?  Мы кстати уже начали разработку своего интернета со своими магистралями по вашему совету.

я по форуму вижу какой он топовый.

писал компании которые имеют оборудование и слоты в топовых ДЦ.

представляете это международные компании и кажется у них даже нет возможности размещения в России и в Москве, прикол как же весь мир обходится без этих топовых лагодромных ДЦ.

123

Edited by Cabina
почему-то задублилось сообщение, удалите пожалуйста