Jump to content

Recommended Posts

1 минуту назад, Cabina сказал:

Если у магистрального провайдера там беда, пускай мучаются игроки с России.

Дайте людям с других стран нормально входить, проще всего вынести сервак с рашки.

70% сужу по дегам, по тому что по 10 игроков с Лега сразу вылетают, как и игроки с френд листа, и плавно вновь заходят.

То есть вы предлагаете намеренно отрезать сервер от основной части игроков, ну логично в принципе.

сбор статистики тоже понравился.

Только что, bvjcmrf12hbyf сказал:

If you wait, can you play Aion? Please tell us

Yes if you wait - you can play

3 минуты назад, Nemonles сказал:

если сервер в Москве, то доступ с многих стран и регионов будет один хрен идти по магистрали росстелекома ибо она здоровая, и нету смысла делать другие. Всегда охуеваю с людей которые начинают тупо с пеной у рта сидеть и доказывать что-то не разобравшись в этом.

Поставят сервер в Европе, у игроков из России один хуй провайдеры через магистраль ртк будут будут запросы отправлять.

Держи в курсе

4 минуты назад, Kirena сказал:

То есть вы предлагаете намеренно отрезать сервер от основной части игроков, ну логично в принципе.

сбор статистики тоже понравился.

Что-то не похоже на то что у вас лучше статистика, если мне ещё месяца два назад говорили что такое только у меня, а сейчас людей выкидывает не десятками а видимо сотнями из сети, и по прежнему это проблемы у самих игроков. Вы хотите дождаться когда весь сервак выкидывать начнет?

Когда у вас уже в логах зашумит что что-то не так.

Edited by Cabina

5 минут назад, Cabina сказал:

Держи в курсе

Ну он абсолютно прав. И нужно уметь признавать свои ошибки и по возможности не лезть туда в чём не разбираетесь.

2 минуты назад, Destiny сказал:

Ну он абсолютно прав. И нужно уметь признавать свои ошибки и по возможности не лезть туда в чём не разбираетесь.

Свет только палит.

Почему нельзя съехать в другую страну? Почему люди с других стран должны слышать названия каких-то ваших местных неучей?

Вот, мне стало скучно без моей любимой игры. Может завтра смогу поиграть.
Сделал фастиком)
Gvk578.gif

Edited by Bon
  • Like 1

1 минуту назад, Bon сказал:

Вот мне стало скучно без моей любимой игры. Может завтра смогу поиграть.
Сделал фастиком)
Gvk578.gif

А это между прочим ты тему создал! чисто минус 10 лет жизни у админа одной темой ГГ

• Like 1

1 минуту назад, Shikki сказал:

А это между прочим ты тему создал!

Кто же знал! Я не хотел! 
КАК АВТОР ТЕМЫ, РАЗРЕШАЮ УДАЛИТЬ ПОСТ!!!

Edited by Bon

1 минуту назад, Bon сказал:

УДАЛИТЬ ПОСТ

Низя это легендарная хуйня!!!!!!!

Фигня какая то

Глючит сервак давно а у нас по прежнему топ ответ - проблемы у вашего провайдера

- не, ну не у вашего провайдера, а у того что между нашими провайдерами, а целом у нас все ок

Поставьте сервер в нормальном месте, который окружён нормальными провайдерами.

Если проблемы в Италии, пускай они там и останутся. Нет, у нас в России какая-то хуйня значит страдать будут все. У нас все ок.

1 минуту назад, Cabina сказал:

Фигня какая то

Глючит сервак давно а у нас по прежнему топ ответ - проблемы у вашего провайдера

- не, ну не у вашего провайдера, а у того что между нашими провайдерами, а целом у нас все ок

Поставьте сервер в нормальном месте, который окружён нормальными провайдерами.

Если проблемы в Италии, пускай они там и останутся. Нет, у нас в России какая-то хуйня значит страдать будут все. У нас все ок.

в чем смысл менять шило на мыло?

2 минуты назад, Cabina сказал:

Глючит сервак давно а

Да не глючит сервак, пожалуйста успокойтесь)

1 минуту назад, Destiny сказал:

Да не глючит сервак, пожалуйста успокойтесь)

Вы поняли смысл.

Посмотрите кто сколько приносит бабок, если Китай - ставьте в Китае, но пожалуйста не в России, у вас бардак по ходу.

Я согласен играть с пингом 200, но что бы не кикало людей. Что бы все имели стабильный конект, никто не вылетал.

Дожились, в 2020 пати в Дерик собирать из людей которые не вылетают, не шмот или руки интересуют, а не вылетает ли он. Пиздец.

I'm experiencing the same issue now in South Korea. I didn't check this post so I even reinstalled Direct X in my PC. I've checked all the explanations from the admins but it is really hard to understand why some of the players are still able to play and the others not. I use a VPN program called VPNGame, and tried almost all the servers, but failed. If changing IP doesn't work, what is the logic of this issue? Is it possible to work around the issue if I try on another PC, or with a different account, or I just have to wait the issue is resolved? I think most of the Korean players are probably sleeping now, and I wonder how many of them will experience the issue after waking up.

Edited by ABBYSKING
  • Like 1

I'm worrying that this issue might continue longer than a couple of days and the players who are able to play can overwhelm the other players who are experiencing the issue in terms of the level of weapons and armors, which is unfair.

Edited by ABBYSKING

I'm also wondering that you admins are willing to reimburse my VIP account days if I'm unable to log into the game for a couple of days.

Edited by ABBYSKING
  • Like 1

Самое интересное что уже завтра на месте этих неудачников может быть каждый, которому ответят

- проблемы у вашего провайдера

- вы первый кто такое написал

За последние два дня, у меня не одного вылета, НО обычно у меня в день один вылет точно.

Бывали дни когда по 50 вылетов за день, просто невозможно играть.

Не мучайте людей - сьедьте в нормальное место. Если у вас бесплатный интернет именно у этого неуча провайдера - помогите какому-то exitlag или кого вы там рекомендуете, составьте карту бомжатчких провайдеров рашки, пускай они сделают гарантированный маршрут, чисто под ваш сервер.

Но это гониво - смените локейшен и все. Это какая наука сложная?

Только что, Cabina сказал:

Самое интересное что уже завтра на месте этих неудачников может быть каждый, которому ответят

- проблемы у вашего провайдера

- вы первый кто такое написал

За последние два дня, у меня не одного вылета, НО обычно у меня в день один вылет точно.

Бывали дни когда по 50 вылетов за день, просто невозможно играть.

Не мучайте людей - сьедьте в нормальное место. Если у вас бесплатный интернет именно у этого неуча провайдера - помогите какому-то exitlag или кого вы там рекомендуете, составьте карту бомжатчких провайдеров рашки, пускай они сделают гарантированный маршрут, чисто под ваш сервер.

Но это гониво - смените локейшен и все. Это какая наука сложная?

Блять да съебись ты уже отсюда, чудовище 

1 минуту назад, Wolfstans сказал:

Блять да съебись ты уже отсюда, чудовище 

Жене своей будешь такие советы давать, мусор

21 минуту назад, Cabina сказал:

Жене своей будешь такие советы давать, мусор

Чел, ты хуйню несёшь, если перенесут сервер, проблема останется, даже если не у тебя, так у других, и когда будет 1-1.5к онлайн(ибо минимум половина из России) то ты в первых рядах будешь орать что лаги не фиксили, вот люди и ушли