Jump to content
Sign in to follow this  
KAWA

развлечение

Recommended Posts

Прошу вашему вниманию новое развлекательное видео (моменты со стрима)
Наверное можно было бы и лучше (поэтому жду вашу критику, для меня она на данном этапе важна)
Соре, что засираю ваш любимый форум своим шлаком, но без этого никуда ^^

• Like 6

15 минут назад, rmsr сказал:

Наверное можно было бы и лучше (поэтому жду вашу критику, для меня она на данном этапе важна)

Умничка) 👍

• Like 1

2 часа назад, rmsr сказал:

ппппппппр

2 часа назад, rmsr сказал:

Прикольный формат! Продолжай)

38 минут назад, Teruss сказал:

ппппппппр

Прикольный формат! Продолжай)

3 часа назад, Дрищ сказал:

Умничка) 👍

spasibo :3

1262e0909984f325f78446ad21c6e42f.jpg

В 09.06.2020 в 09:30, Tristwch сказал:

Пиздолисы

Надеюсь, что это рофл, не верю, что люди могут быть настолько ограничены своим мнением)

Posted (edited)

Каждый раз, когда бабы себя называют ''тяночками'' по несколько раз в минуту.. это кошмар.
Играя уже туевую кучу лет и делая вид ''ой я глупенька'' мальчики я вам нарисую как летатают в Оке.. Оййй.. а разве асмы не на 6 вылетают? Чё правда все на 12?
Типо я не знала, что рисую не правильно. хи-хи-хи-хи) 
ПААААНЯЯЯЯТНАААА, что она старается для аудитории, но крапаль перебор.. 
Это сугубо мое личное мнение, на которое автор может положить свой болт. И написать ''фу-фу-фу'' 
Ебстевственно я не прав, ща налетят голубки и натюркают дизов. 

p/s.. Купи ушки котика-зайки-лисички. Сейчас на просторах стриминга это главное оружие у девушек.
Ушки = прирост зрителей. 
+ можно брать косплей костюмы на прокат. Все любят аниме, это тоже понравится зрителям. А кто пишет, что не любит ( ПИЗДЯТ!!! ) 

Edited by Bon

1 час назад, rmsr сказал:

Надеюсь, что это рофл, не верю, что люди могут быть настолько ограничены своим мнением)

ну рофл, но в каждом рофле как говорится))

• Like 1

41 минуту назад, Bon сказал:

Каждый раз, когда бабы себя называют ''тяночками'' по несколько раз в минуту.. это кошмар.
Играя уже туевую кучу лет и делая вид ''ой я глупенька'' мальчики я вам нарисую как летатают в Оке.. Оййй.. а разве асмы не на 6 вылетают? Чё правда все на 12?
Типо я не знала, что рисую не правильно. хи-хи-хи-хи) 
ПААААНЯЯЯЯТНАААА, что она старается для аудитории, но крапаль перебор.. 
Это сугубо мое личное мнение, на которое автор может положить свой болт. И написать ''фу-фу-фу'' 
Ебстевственно я не прав, ща налетят голубки и натюркают дизов. 

p/s.. Купи ушки котика-зайки-лисички. Сейчас на просторах стриминга это главное оружие у девушек.
Ушки = прирост зрителей. 
+ можно брать косплей костюмы на прокат. Все любят аниме, это тоже понравится зрителям. А кто пишет, что не любит ( ПИЗДЯТ!!! ) 

Сяпик за совет, подумаю как реализовать)
Но про движение, я в правду затупила, поэтому и поместила этот момент в видео)
Высмеяла свою тупость, так скажем-с))

не особо смотрю стримы,тем более по айону, поэтому с ограниченной точки зрения это довольно нехуйственно:неплохие рофлы,имхо, не быдлятский монтажик, нормальный уровень игры(как для тутошних борщеварочек, так аще кчау) 

поэтому удачи и процветания каналу^^

пысы к тому что сказал бон - наскоко мне известен женский твич, основная аудитория (шкальники/куколды+пиздолизы/богатые дядечки, но последние появляются чаще всего после набора какой-никакой аудитории) неплохо воспринимает глупеньких девачек итп,поэтому это не самый плохой вариант,вот

(последний абзац не претендует на истину в последней инстанции, тк я в душе не ебу что на стримах по айону происходит)

• Like 1
  • Dislike 1

бля  , ну почему хилы тут такие убогие . в плане того что их отпиздить может любои чуть одетый рак. ВРОДЕ хиЛ  ! в апе , должен быть жирнее жирного танка , а на деле отлетает за 2 сука секунды от синов гладов . чё за ебатня ?   ЗА 2 сука секунды фул хп ! раз , два и  ты на кибелиске уже  , по урону смотришь , та не ,, как и везде . а по скорости атаки это просто дичь 

4 minutes ago, MagicHealer said:

бля  , ну почему хилы тут такие убогие . в плане того что их отпиздить может любои чуть одетый рак. ВРОДЕ хиЛ  ! в апе , должен быть жирнее жирного танка , а на деле отлетает за 2 сука секунды от синов гладов . чё за ебатня ?   ЗА 2 сука секунды фул хп ! раз , два и  ты на кибелиске уже  , по урону смотришь , та не ,, как и везде . а по скорости атаки это просто дичь 

стесняюсь спросить,почему хил должен быть жирнее танка?)

и если я ничу не путаю,ты недавно спрашивал,как забиндить скилы или что-то типа того, а в айоне жир приходит с опытом)

• Dislike 1

9 минут назад, Wik сказал:

стесняюсь спросить,почему хил должен быть жирнее танка?)

Может он ДЭ-ДЭ хил в тряпках и топовым посохом??

дд хил в тряпках это возможно на 2.5-2.7 а на 3.0+ это уже не катит , ток если для данжеи .

В 10.06.2020 в 12:38, Wik сказал:

не особо смотрю стримы,тем более по айону, поэтому с ограниченной точки зрения это довольно нехуйственно:неплохие рофлы,имхо, не быдлятский монтажик, нормальный уровень игры(как для тутошних борщеварочек, так аще кчау) 

поэтому удачи и процветания каналу^^

пысы к тому что сказал бон - наскоко мне известен женский твич, основная аудитория (шкальники/куколды+пиздолизы/богатые дядечки, но последние появляются чаще всего после набора какой-никакой аудитории) неплохо воспринимает глупеньких девачек итп,поэтому это не самый плохой вариант,вот

(последний абзац не претендует на истину в последней инстанции, тк я в душе не ебу что на стримах по айону происходит)

Сяп вам ^_^

В 10.06.2020 в 13:03, Bon сказал:

Может он ДЭ-ДЭ хил в тряпках и топовым посохом??

В 10.06.2020 в 12:48, MagicHealer сказал:

Ребятули, к сожалению, я ещё не в фулл святе. Т.к играю не  особо много, поэтому, да, я в тряпках рудры 55 точеных в см и с крафт-посохом на +15
В святе, а тем-более с компотами, хил будет кудя жирнее и будет намного легче)
Но мне по фану и в таком эквипе, если честно, недавно у меня слетел ранг и я ходила в ффа без свята и знаете, мне понравилось намного больше.
не расчитаешь на жир, играешь аккуратней. Не локнула блик - умерла) Каеф)
Стало играть куда интереснее)
И кстати, я вот новое видео тут закину вам)
Заодно можете и его оценить, буду благодарна за критику и добрую оценку!

13 часов назад, rmsr сказал:

Сяп вам ^_^

Ребятули, к сожалению, я ещё не в фулл святе. Т.к играю не  особо много, поэтому, да, я в тряпках рудры 55 точеных в см и с крафт-посохом на +15
В святе, а тем-более с компотами, хил будет кудя жирнее и будет намного легче)
Но мне по фану и в таком эквипе, если честно, недавно у меня слетел ранг и я ходила в ффа без свята и знаете, мне понравилось намного больше.
не расчитаешь на жир, играешь аккуратней. Не локнула блик - умерла) Каеф)
Стало играть куда интереснее)
И кстати, я вот новое видео тут закину вам)
Заодно можете и его оценить, буду благодарна за критику и добрую оценку!

сам хилом бегаю  Иногда . одет в свят , не на +15 правда и без компотов . пробивают жесть , когда ранг спадал одеваю что есть , арена 60 первои чарки пару шмоток + рудра + тиамат пара шмоток естественно не точенный шмот . так вот , разницы не ощущаю  ( в плане живучести ) по цифрам урона , да хуже . Но по очучениям никакои разницы . имел опыт игры хилом на даннои версий в святе фул компотах см/тм ну и на + 15 естественно . было прикольно . Но как я успел заметить на каждои фришке свои особенности .  

Поэтому и не охото тратить и дальше время на хила вставляя ему компоты и точа на +15 ибо толку особо не будет , разве что тм больше станет .