Jump to content
Focus

[Event] Streams by Destiny | Saga 1

Recommended Posts

Posted (edited)

Та лан конкурс воняет гавной ибо не понятно что ваше делать куда чего как. Лучше бы конкурс видева сделали.

Edited by Deadstrike

9 часов назад, LoveDissenter сказал:

У наджина самые топ стримы, дед норм чел, но слушать нескончаемый поток пиздежа на фоне вопля "Я КАЛЕНДАРЬ" - эт не для всех, без донбасской закалки можно и не выдержать 

Согласен только со вторым, а с первым нет. Самые топовые стримы у великого и могучего мастера спорта по спорту.

• Like 1

22 минуты назад, Deadstrike сказал:

Та лан конкурс воняет гавной ибо не понятно что ваше делать куда чего как. Лучше бы конкурс видева сделали.

Агада мы бы наконец-то увидели гайд на хила😀

• Like 1

Всем здрасьте я тут новенький 🙂 так вот моя Истрия:

в далеком  2010 году когда мне было 13 лет я посмотрел программу котороя называлась  икона видео игр, там то я и увидел что появилась новая игра под названием Aion. До этого я играл в такие игры как Titan Quest IT и Sacred 2, и видел как чуваки в игровом клубе играют в линейку и вовку, всегда хотелось попробовать поиграть в подобное. Так вот после увиденного мною репортажа я пошёл в магазин где продавались компьютерные игры ещё тогда на дисках! Нашёл среди кучи других игр ту самую за которой я пришёл диск стоил целых 600₽ я месяц откладывал с обедов деньги чтобы его купить, и вот свершилось я его купил как сейчас помню это трепетное чувство. Когда я пришёл домой и установил игру, в диске был промокод на месяц игры бесплатно ( кстати диск где то до сих пор дома лежит) я начал играть. В тот момент на офе стаяла версия 1.9 вроде как и даже не было запускатара фогейма. Я играл продолжительное время до тех пор пока не поставили версию 3.0 . После этого мой друг начал играть на Фришке не мало известной Aion Legend он позвал меня туда и я тоже начал там играть. Играл на легенде с 2.5 по 4.6 после чего меня забрали в армию там я соотвественно играть уже не мог. После того как я вернулся и начал снова играть, я понял что это уже совсем не тот айон в который я так сильно любил играть. И тут начался мой путь по другим фришкам. Я пробовал играть на разных пап фришках, планете, голд айоне и по итоге пришёл на ЗЕпомойку версии 3.0 . По началу мне там нравилось онлайн конечно не тот что на легенде но в целом норм, но после пары месяцев игры я понял что админы сервера просто ахреневшие челики  которые в буквальном смысле душат донатом. Но я продолжал там. Играть до момента пока зепомойку не навали жестко дудусить в тот момент многие перешли играть на GK, и мы с чуваками которыми играли тоже сделали так, поиграв там на 6.7+ версии я чёт приуныл понял что это совсем дрянь и взял перерыв от игры. После чего вернулся на зепомойку всё-таки играть то хочется. Поиграв ещё месяц я увидел в чатике о том что многие навали уходить на новый сервер Aion Destiny версии 1.9 я понял что это чего я хочу да и многие знают что на помойке помимо лютого доната было просто огромная куча багов + стримлер который написал выше свою историю запилил видосик про зепомойку и онлайн там начал стримительно падать. Пришёл я на 1.9 начал играть и понял это вот оно воооот тот самый ламповый айон по которому я так соскучился онлайн был хороший + админы постоянно что-то Фиксили и выполняли свою работу на 100/10 я был очень даволен. И тут обратил внимание на то что многие люди начали стримить, мне было это так же очень интересно и я так же хотел начать. Но в силу определенных обстоятельств не мог этого сделать. И вот прошло время открыли новый сервер на котором я так даже играю 3.5 я обновил своё железо теперь у меня не лагерь даже 😅 протянул проводной интеренет раньше раздавал себе с мобильного телефона, и начал стримить, мне оч нравится так как я не только играю в любимую игру, но ещё и люди которые не могут это сделать могут Посмотреть как играю я, общаться с чуваками в чатике, для некоторых вообще удивительно что есть такой сервер с такой отличной версией, а я доношу до них это. Так же пару недель назад я вспомнил что когда то тдавно ещё на сервере 2.5 дестени один чел выпустил видосик с новостями мне очень понравилось тогда его видео и я подумал что я же тоже хотел нечто подобное но не успел меня опеределии. А сейчас никто подобным не занимается и я решил что можно и самому делать новостные видосики, я даже нашёл создателя оригинальных новостей и спросил не против ли он если я сделаю римейк его задумки на что услышал его одобрение и пожелал мне удачки. И вот я стримлер и ещё ведущий программы новостной которые я планирую выпускать раз в 2 недели 🙂 

p.s. Я не косплею дедструйка, просто у меня манера разговора похожая вот да

мой YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC-K8M74ariNQ3gaftnRfQgg

мой Twitch: http://twitch.tv/choppik97

моя группа VK: https://vk.com/stream_choppik

• Like 5
  • Dislike 1

4 минуты назад, Полуптиц сказал:

ничесна почему дед с 2 аккаунтов и каналов участвует 

Низнаааааю 🙃

6 минут назад, Полуптиц сказал:

А вообще вот есть и минусы стриминга, появляются полухейтеры

1 час назад, Choppik сказал:

А вообще вот есть и минусы стриминга, появляются полухейтеры

меня чет никто не хейтит, и не снайпит, но когда я делаю ежу око предоко иногда хочется что бы снайпили, хоть быстрее сделал бы

2 часа назад, Полуптиц сказал:

тыж в туриках учавствовал в 2 окна так что очко за очко

1 час назад, Tristwch сказал:

меня чет никто не хейтит, и не снайпит, но когда я делаю ежу око предоко иногда хочется что бы снайпили, хоть быстрее сделал бы

Панимаю 

Posted (edited)

Всем привет!
Я новый топ-1 стримлер ин зе ворлд
В Aion играю с начала 2011-го года,по началу играл на руоффе,до того,как понял,что нужно платить
Потом на айон-финале,спб и т.д. пошел по фришкам,ну и после перерыва в 5 лет-ворвался на Destiny 2.5,а потом и 3.5
Играл всю жизнь на версиях 1.9-2.7,и немного на 3.0 и 4.6
Преимущественно занимался крабством,играл на дд хиле почти всю жизнь,но в пвп составляющей так и не получил икспириенса,за исключением игры на сине на пвп сервах
Сейчас стримлю только Aion,но так же играю в Лигу Легенд
После того,как начал стримить-пытаюсь показывать какой-то ПвП контент,но на данном этапе занимаюсь крабством медалей,поэтому все пвп-это скорее полукривые файты в кОКЕ или внехе с дериками,параллельно делая квесты на мифрил
На стриме часто можно застать словесный "фонтан" из моих уст,но если кому-то нужно включить на фоне радио,то скорее всего-мой стрим для них.Часто разыгрываю всякие игровые плюхи и т.д. потому что терпеть меня по другому никто не будет
Жду всех на стреме!

Мой twitch: twitch.tv/unstopablebtw

Edited by Unstoppablebtw
  • Like 3
  • Dislike 1

Всем привет, вот моя история. В далеком 2010 (хотя вроде это было не так уж и давно) я окончил школу и поступил в университет, заселился в общагу, и тут началось моё знакомство с Aion. Попал я в комнату с капитальными за.....ми, я долго им сопротивлялся, но всё же они меня сломили.  Дали они мне значит гладиатора, и сказали: ВПЕРЁД!! Ну вот я и попер, поиграв с ними около года, (но при этом и не забывая учиться) мало помалу осваивал я эту игру. Затем в конце года пришло время сессии,  ну и т.к. я учебу не забрасывал, сдал я ее без особых проблем, а вот моим соседям повезло меньше... ну вы поняли... вообщем на 2 курсе мне играть уже было особо не с кем, и поэтому уделял я игре немного, но все же и совсем ее не забрасывал,  пробовал новые классы, разные сервера. И однажды в игре познакомился с девушкой, мы начали играть вместе, а затем выяснилось, что мы живём в одной общаге и почти вместе учимся) Ну тут все закрутилось завертелось, и вообщем теперь уже у нас 2 замечательных детишек, а она и по сей день меня хилит) Ну, а Aion до сих пор так и остался нашей любимой игрой.

https://www.youtube.com/channel/UCD5CtWgLjH47TamZzKG4nvg

• Like 1

@Focus У НАС ТРУП, ВОЗМОЖНО КРИМИНАЛ.

Posted (edited)

@Focusесли под этим видео наберётся 666 лайков, я сниму 666 минутный видос, о том, как один из одменов вкинул инфу на тему ивента, и ушел в анабиоз.

Так же, я создаю комитет по принятию жалоб, на этого вечного афкашного одмена.
Пора свергать власть. Устроим протест и забастовки, пока @Focusне выйдет разговаривать с народом. 

Edited by Najin
  • Like 4
  • Dislike 1

Когда писатель начинает писать свою книгу, он не знает какой она будет, знает лишь, что сейчас ему предстоит работа.
Я не писатель, но ощущения у меня именно такие.
Как начинала играть в айон.. Я много раз рассказывала о счастливых моментах игры, о первых победах.
Как замечательно было учиться, постигать азы, использовать первый лок, первый джамп, выиграть у Смайлерса, помню прелестные дни, вечера и ночи с одним небезызвестным человеком в этой игре. Я помню все.
Можно написать историю о прелестном и чистом, о милом и такое многим понравится (ну конечно же, ведь мы в основном и играем ради таких чувствую..), поэтому я хочу упустить лирику и начать душку..
Хотя, кто его знает, как попятит меня и в какую сторону.

Хочу рассказать о своём жизненном пути, чисто и искренне, как говорил один человек: «Ты думаешь одно, говоришь другое, делаешь третье» и он абсолютно прав, как и во многих других вещах.
Я допускала миллион ошибок, старалась стать сильнее и падала ниже и ниже, я купалась в чсв и в призрении слабых, наверное потому что боялась быть слабой сама.
Айон - стал моей жизнью в жизни.
Сложно представить жизнь без айона.
Сложно быть мной настоящей сейчас, без мира, разделённого на две части.
Атрея стала моим убежищем. Ведь в жизни так много непонимания, так много людей, которые скажут неприятные вещи, которые заденут чувства.
А здесь, я могу быть любой. Собой или не собой - выбор за тобой.
Только ты выбираешь какой тебя узнают и увидят, заманчиво? А то, ещё как, особенно для меня.
Писать подобные вещи сложно, сложно быть настолько честным, но видимо на то и дан мне этот этап и я, пожалуй, выберу сражение.
И так, приступим. За время игры я познакомилась с огромным количеством людей. Как хороших - так не особо.
Я поступала некорректно и не красиво в сторону многих людей.
Я боялась, что меня обидят, боялась, что все будут против. Поэтому любезной была лишь в личном общении.
Я была очень доброй и милой, потому что я такая в жизни. Но к сожалению, большая часть людей воспринимало меня не так, как мне хотелось. И я понимаю, что проблема во мне, они конечно тоже.. Участники, но суть в том, что за их действия я ответственность не несу.. А за свои - только я, никто кроме меня не может управлять или решать, а если могут, то лишь в рамках своего мира - который меня никак не коснётся, если я не позволю.
Но я позволяла ко мне так относиться.

Дальше шло время и загонов становилось лишь больше. А игра уже не приносила удовольствие.
Я училась играть на разных классах, после разных неудач..
Я знала, что успех будет.
Ведь на самом старте я получила толчёк в виде: «У тебя есть потенциал, я вижу»
Хоть я на тот момент и ничего не сделала, а просто не нажала аш от моба.
Я знала, что потенциал есть, а как его может не быть?
В этой игре есть потолок, это игра не для гениев.
Это игра - жизнь. А в жизни есть место всем и нужны все.
Каждая ошибка меня убивала и одновременно делала сильнее..
Каждый человек, который задевал меня - делал лишь сильнее.
И я рада, что провела в этой игре так много времени, я многому научилась.
К примеру: читать людей, не сдаваться, анализировать, критиковать себя, позволять делать себе то, что не могут другие, а также, эта игра научила меня любить.
Любить людей, любить их мнение.. Любить их разными. Также, любить стримить. Это потрясающее занятие - которое сводит меня с ума. Мне приятно осознавать, что кто-то улыбается вместе со мной, кто-то в хорошем настроении. И знать, что кто-то ждёт. И не важно, что коммьюнити не большое в айоне - этого достаточно, чтобы не быть одинокой и чувствовать себя полезной. Заставлять людей получать добрые эмоции, это греет сердце и душу, оставляя солнечные лучи.
А также, Айон научил меня другой любви, той, какая написана в каждой книге, песне, стихотворении, той, к которой стремятся многие люди. Любви настоящей.
Я не знала, что такое любить.
Долгое время задавалась вопросом.. Какого это? Много парней, много девушек.. В Айоне много пар. (Ещё бы, айон - лучший симулятор свиданий.)
И меня интересовали такие вопросы: Как они находят друг друга? И почему они вместе? Почему именно она? Почему именно он? Как ты это понял/а?
Люди отвечали по-разному: «Ну так вышло», «Полюбишь - поймёшь», «Ну знаешь, он такой, я сразу поняла, что мой и ничей больше»
И все это склоняло меня к ещё большему непониманию.
Что значит пойму? Такого не бывает.
Я считала глубоко в душе.. людей глупыми, потому что думала, что они не правы.
До момента, пока Айон не свёл меня с одним человеком.
Который на данный момент является всей моей жизнью. Неотъемлемой частью.
Лучшим моментом за всё время.
Я счастлива полюбить. Полюбить человека. И это благодаря айону.
Если бы не эта игра - я бы не допустила миллион ошибок, за которые несла ответственность. Не приняла свои решения как за свершившиеся. Я бы не стала лучше, если продолжала тешить себя и купаться в своих страхах. Я бы проживала другую жизнь абсолютно.
Но прожила вот эту.
И встретила мужчину. Встретила самого лучшего человека.
Спасибо Айон за этот долгий путь.

И тебе, читатель, за то что осилил много букв. 
YouTube: Stream-channel / YouTube: Content-channel
Twitch KAWACLERIC (основной) / Twitch KAWA_AION (доп)

Жду на своих стримах.
Ещё раз спасибо, крепко обнимаю

• Like 3

Всем привет! Немного переделаем ивент, совсем скоро вы все узнаете 
(Ваши старания не пройдут даром) ❤️

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...