Jump to content
Sign in to follow this  
Kirena

[Обсуждение] ПвП турнир

Recommended Posts

13 минут назад, Rayatinmanmo сказал:

пиздец,долбоеб который всерьез точит танка в мд,вообще не имеет права говорить за какие либо запреты и долбоеб на сорке,который я так понял не вылазит из толпы также

я ебал,такое впечатление,что дестини вобрал в себя всех аутистов со всех серверов

Это самый обычный пве сервер, не смотря на фиксы некоторые 

Просто популярнее других на столько, что о нем знаешь ты)

Edited by РАНЕНЫЙВОИН

1 минуту назад, РАНЕНЫЙВОИН сказал:

Это самый обычный пве сервер

Просто популярнее других 

да я к тому,что какого хуя он пишет чет про запреты,если даже на турик не подал заявку,ну хотя да,без мд то хуев наглотается

1 час назад, Rayatinmanmo сказал:

да я к тому,что какого хуя он пишет чет про запреты,если даже на турик не подал заявку,ну хотя да,без мд то хуев наглотается

Мне компоты доставать и вставлять белые под турик что ли, лол.

МДеф в понимании таких даунов как ты, чуть ли инвул даёт. xD Или по танкам в мрезе на тряпке мисаешь? В любом случае дятел xD

3 минуты назад, TANKNBP сказал:

Мне компоты доставать и вставлять белые под турик что ли, лол.

МДеф в понимании таких даунов как ты, чуть ли инвул даёт. xD Или по танкам в мрезе на тряпке мисаешь? В любом случае дятел xD

Этот дятел свернёт тебя в 3 погибели на своем мейне)

1 минуту назад, РАНЕНЫЙВОИН сказал:

Этот дятел свернёт тебя в 3 погибели на своем мейне)

Да мне похуй, как он надрочил алгоритм тыканья кнопок и скорость их нажатия. Он тупой, это важнее. Ныть на мрез, особенно в разрезе 1х1, где дохуя и больше заточек более эффективных под 1х1 - это тупизм.

15 минут назад, TANKNBP сказал:

нет в моем понимании,что если бы у тебя руки были не из жопы,а как у всех норм танков,то ты бы не бегал в мд сете в основе,чел который надеется на отражение,априори дно

Edited by Rayatinmanmo

9 минут назад, TANKNBP сказал:

Да мне похуй, как он надрочил алгоритм тыканья кнопок и скорость их нажатия. Он тупой, это важнее. Ныть на мрез, особенно в разрезе 1х1, где дохуя и больше заточек более эффективных под 1х1 - это тупизм.

бля сделай прыжок веры из окна плз

13 минут назад, РАНЕНЫЙВОИН сказал:

Вдруг внизу будет сено?

вдруг промажет мимо сена,он же не ассассин

Edited by Rayatinmanmo
  • Like 1

40 минут назад, Rayatinmanmo сказал:

вдруг промажет мимо сена,он же не ассассин

Он срезистит сено и расхуярится об тележку 

• Like 1

6 часов назад, Rayatinmanmo сказал:

нет в моем понимании,что если бы у тебя руки были не из жопы,а как у всех норм танков,то ты бы не бегал в мд сете в основе,чел который надеется на отражение,априори дно

Когда шанс резиста почти на капе - то там не нужно ни на что надеяться. Но ты слишком тупой, чтобы это понять. Ну и не в курсе, что кроме тупых дулек у куклы есть ещё какой-то контент в игре )

38 минут назад, TANKNBP сказал:

Когда шанс резиста почти на капе - то там не нужно ни на что надеяться. Но ты слишком тупой, чтобы это понять. Ну и не в курсе, что кроме тупых дулек у куклы есть ещё какой-то контент в игре )

чел тебе рили санитаров надо вызвать

вот вопрос у меня тогда,если тебя все пробивают на капе,зачем ты точишь мд тогда?)

Edited by Rayatinmanmo

Только что, Rayatinmanmo сказал:

чел тебе рили санитаров надо вызвать

Санитаров надо вызвать челику за 20+ годиков, который складывать и вычитать целые чиселки не умеет. Ф.крит тоже не набивай, там какой-то шанс всего лишь увеличивается тоже. Нах оно тебе надо, а?

4 минуты назад, TANKNBP сказал:

Санитаров надо вызвать челику за 20+ годиков, который складывать и вычитать целые чиселки не умеет. Ф.крит тоже не набивай, там какой-то шанс всего лишь увеличивается тоже. Нах оно тебе надо, а?

ответь на вопрос,ты пишешь,что норм маги бегают в тм и норм тебя контрят,тогда для кого ты вточил мд?)

1 минуту назад, Rayatinmanmo сказал:

ответь на вопрос,ты пишешь,что норм маги бегают в тм и норм тебя контрят,тогда для кого ты вточил мд?)

Омагад. Да, норм сорк находит самую высокую колокольню, жмёт +300 и срёт тебе на голову огромную кучу, потому что без просадки по криту у танка больше 2200-2250 Мдефа не будет. Вот только кроме сорка ещё полно других классов. Их семь. И они не будут попадать, причём все физики мажут просто по топовому шмоту и каждые 100мдефа дают тебе +10% реза. Без мдефа у тебя 10% на резист, с мдефом 50-70%. И ты не строишь своё певепе на том что ты что-то конкретно срезистишь, ты смотришь по факту, что не прошло и что это тебе дало, а не повторяешь заученный ЧУЖОЙ алгоритм, как обезьянка.

Только что, TANKNBP сказал:

Омагад. Да, норм сорк находит самую высокую колокольню, жмёт +300 и срёт тебе на голову огромную кучу, потому что без просадки по криту у танка больше 2200-2250 Мдефа не будет. Вот только кроме сорка ещё полно других классов. Их семь. И они не будут попадать, причём все физики мажут просто по топовому шмоту и каждые 100мдефа дают тебе +10% реза. Без мдефа у тебя 10% на резист, с мдефом 50-70%. И ты не строишь своё певепе на том что ты что-то конкретно срезистишь, ты смотришь по факту, что не прошло и что это тебе дало, а не повторяешь заученный ЧУЖОЙ алгоритм, как обезьянка.

ясно

6 минут назад, яломалстекло сказал:

Умеющий, будь добр помоги мне сложить числа правильно.

Ф.крита нужно сначала набить для перекрытия бфк, а потом растёт шанс крита. Мреза у тебя изначально больше, чем ТМ у физиков, поэтому шанс прохождения уменьшается с первого же камня. Вставлять в одну шмотку смысла ноль, если забить все "лишние" от ф.крита дырки ты получаешь огромный процент резиста.

10 часов назад, TANKNBP сказал:

Вставлять в одну шмотку смысла ноль,

Вопрос от новичка - есть разница куда чего вставлять? Если да то какая? Поясни пожалуйста.)

1 час назад, Нежить сказал:

Вопрос от новичка - есть разница куда чего вставлять? Если да то какая? Поясни пожалуйста.)

Он сам новичок 

Ну, у меня по первости, сходная, на вид, идея была, что атакующие  камни, ф.крит, атака, нужно в оружие и в перчатки, уклонение в сапоги, парирование в кирасу и плечи и т.д. Потом, нигде не найдя такого разделения в описаниях заточки, как-то похерил эту мысль. Вдруг зря и чел что-то знает? )

4 минуты назад, Нежить сказал:

Ну, у меня по первости, сходная, на вид, идея была, что атакующие  камни, ф.крит, атака, нужно в оружие и в перчатки, уклонение в сапоги, парирование в кирасу и плечи и т.д. Потом, нигде не найдя такого разделения в описаниях заточки, как-то похерил эту мысль. Вдруг зря и чел что-то знает? )

Я в замешательстве: этой такой супер тонкий троллинг жестяной мрезной банки или лютый фейспалм?

47 минут назад, Нежить сказал:

если бы он знал,он бы не точил танка в мд и не нес ту херню,которую выше написал)

14 часов назад, TANKNBP сказал:

Ф.крита нужно сначала набить для перекрытия бфк, а потом растёт шанс крита. Мреза у тебя изначально больше, чем ТМ у физиков, поэтому шанс прохождения уменьшается с первого же камня. Вставлять в одну шмотку смысла ноль, если забить все "лишние" от ф.крита дырки ты получаешь огромный процент резиста.

У меня другие цифры не получаются и не про ф.крит.

9 часов назад, Wind сказал:

Я в замешательстве: этой такой супер тонкий троллинг жестяной мрезной банки или лютый фейспалм?

Я же новичок и допускаю, что чего-то запросто могу не знать и что другие знают больше. Смысл строить из себя знающего если чего-то не понимаешь? Непонимание так и останется. Разумнее спросить чтобы не плодить собственную глупость.)) ИМХО.