Jump to content
Sign in to follow this  
Kirena

[Обсуждение] ПвП турнир

Recommended Posts

Скорее бы тут поставили 4.0 и эти мрезные чудовища покинули чат. Или мне щас ответят что там тоже профитнее гонять в мрезе? Где надо было начать игру в айоне, чтобы привыкнуть так играть

Ладно я в далёком 12-13 бегал в стойках и отражалках, сеты ом надевал и тд)0 но даже тогда мы точили атаку. Единственный уникальный случай был с хайзом, когда он на турике мутеда в мд сете загеил)0 но чтобы это дошло до 2020 года)))) ещё и на полном серьёзе. жесть

Edited by РАНЕНЫЙВОИН
  • Like 1
  • Dislike 1

48 минут назад, РАНЕНЫЙВОИН сказал:

Скорее бы тут поставили 4.0 и эти мрезные чудовища покинули чат. Или мне щас ответят что там тоже профитнее гонять в мрезе? Где надо было начать игру в айоне, чтобы привыкнуть так играть

Ладно я в далёком 12-13 бегал в стойках и отражалках, сеты ом надевал и тд)0 но даже тогда мы точили атаку. Единственный уникальный случай был с хайзом, когда он на турике мутеда в мд сете загеил)0 но чтобы это дошло до 2020 года)))) ещё и на полном серьёзе. жесть

Мода на мд заточку пошла с 2.1

1 час назад, РАНЕНЫЙВОИН сказал:

на этом серве, возможно все,но больше и серверов то нет,ебать,точну основу в мд в 2к20

Edited by Rayatinmanmo

1 час назад, РАНЕНЫЙВОИН сказал:

а без стебов,охуевшие были времена,для каждого свое начало айона,те пидоры,которые в 3к тут гоняют по оку хуй нас поймут,я никогда не забуду те часы задротства дуэлей,начиная со своего 1-го серва(ньюха) и заканчивая 17,началом 18 года дрочева в речаге по типу "кто пвп",дальше уже тупо со знакомыми.

P.s. стойка ты поймешь,нам есть,что вспомнить

2 часа назад, Rayatinmanmo сказал:

P.s. стойка ты поймешь,нам есть,что вспомнить

Ну соглашусь, даже немного ностальгии можно ощутить 

В 24.08.2020 в 01:03, TANKNBP сказал:

Ф.крита нужно сначала набить

вообщем беда. есть выражение (21*(1,1+0,3)+96)*1,15=143, если к нему добавить 211 (или в какой то его части), то получим 253. И наоборот (211*(1,1+0,24)+96)*1,15=434, если к нему добавить 21, то получим 391. в рыжих скобках () берется только целое число без дробной части. нужно добавить формулу в это выражение чтобы выполнялось равенство в обоих случаях.

2 минуты назад, яломалстекло сказал:

вообщем беда. есть выражение (21*(1,1+0,3)+96)*1,15=143, если к нему добавить 211 (или в какой то его части), то получим 253. И наоборот (211*(1,1+0,24)+96)*1,15=434, если к нему добавить 21, то получим 391. в рыжих скобках () берется только целое число без дробной части. нужно добавить формулу в это выражение чтобы выполнялось равенство в обоих случаях.

Тут даже я умер от критического урона, это сильно

1 минуту назад, яломалстекло сказал:

да это даже не крит, всего лишь к+м и м+к по кукле 😂

Я все ещё помню про excel таблицу, дома буду, попытаюсь что-то накатать 

11 минут назад, РАНЕНЫЙВОИН сказал:

Я все ещё помню про excel таблицу, дома буду, попытаюсь что-то накатать 

не помешало бы еще и задачку решить))

1752398775_.png.02ca50e57730107d5d378bdcfb7fe038.png

35 минут назад, яломалстекло сказал:

не помешало бы еще и задачку решить))

1752398775_.png.02ca50e57730107d5d378bdcfb7fe038.png

Вряд-ли в математике я знаю что-то больше тебя)

* Не более 12 композитных камней с деф статами.
Предлагаю запретить данную точку ( а именно магрез ) совсем.
На турнире гейства и грязи будет и так много, ведь русня хочет любой ценой получить несчастные рубли за призовое место 
@Cheatose данный парень собирается вставить 12 камней + шапка + еда на мрез ( с его слов ), это такая себе игра, я считаю
Выезжать на резах не равно скилл 
Попрошу поддержать данное предложение лайком, чтобы ивент-менеджеры увидели отклик от игроков и запретили это.

• Like 8

Да, тоже думаю. Что те же сорки будут юзать стихийку, против N-ых классов и будут стараться на этом выезжать. Турнир на 100к, хороших сорков не так уж и мало, минимум 3их знаю, делать за ведомо так, чтобы кто-то из них выигрывал из-за вкр-а - глупо. И так, довольно часто видели резист немки/оков.

Та же танки могут точнуть, срезистить какую-нибудь изуху гладов. 
Да и в целом - мерзкая точка, для такого турнира.

Так что да - поддерживаю. 

Edited by Najin
  • Like 1

Точни пару шмоток в тм, и будет хватать, никто не виноват что ты точишься фул см

• Like 1

3 минуты назад, Полуптиц сказал:

Помимо сорков это легко смогут абузить сины и заклы

Да, вполне. Обострение/Убийца + у заклов стенка. Да, однозначно за поддержку того, чтобы ушло в запрет. 

такое кол-во маг реза можно разогнать только за счет фул завы, челам с других сервах понадовали персов в святе терь ноют)

Только что, Cheatose сказал:

челам с других сервах понадовали персов в святе терь ноют)

Ну дали мне перса и что? Хочу и ною, имею право!

• Dislike 1

10 минут назад, Полуптиц сказал:

Помимо сорков это легко смогут абузить сины и заклы

как 84 маг реза спасут сина или закла?

Только что, Cheatose сказал:

со стороны чанта очень просто. Резист физ сала/ип/стана после шока вс сина = смерть. Вс закла вообще надежда только на проки дальников. Я вточил тм ровно столько, сколько надо на сина в бобре - почти 2к. Видеть резы из-за гейской точки я не хочу) 

• Like 1

2 минуты назад, Cheatose сказал:

84 магреза от шмота
+ от еды
+ см мд 
+ стенка закла / обострение + стихло сорка ( тоже не кто не исключал )  
такие мелочи а в конечном итоге могут и зарешать ) 
выезжай на шмоте за счет выживания а не резиста скилла
поддерживаю жанглера и каждого кто топит за запрет стихла у сорков и тому подобного

• Like 1

6 минут назад, Cheatose сказал:

Точни пару шмоток в тм, и будет хватать

Ради челов вроде тебя, при этом теряя см против лат\полуптички ?
У меня основной стат см, но также есть и тм во втором слоте компота, чтобы не промахиваться по стихийке сорков
Статы рассчитаны под сарфан\турнир, т.к. я пвп игрок, с чего вдруг я должен перетачиваться, потому что кто-то решил включить умника и заточиться в мрез ?
У тебя есть время ( да и кинара, я уверен ) до турнира, чтобы переточиться в нормальные камни
Повторюсь, на турнире не место подобной точке и попыткам выехать на резисте
Не надо херней маяться 

Предлагаю еще стихло запретить и разрешить свитки стих дефа, что бы убрать рез от туда,будет явно лучше)