Jump to content
Sign in to follow this  
Kirena

[Обсуждение] ПвП турнир

Recommended Posts

реалии пвп и проточки в обычных пвп вообще другие, а не такие, как указано в запретах турнира, понимаю там лд убрать, проклю... инст фир замену, и т п... а тут.... точишь себе сет чтобы попадать, а тебе говорят на турике тм ненужна тут все в см хп должны драться, а, еще стих барьер нельзя, в см хп все должны драться)) и стигмы сс ветке поменяй воткни почти фул дд, и еще вставки некоторые... и тренься в них... а ничего, что реалии пвп ВООБЩЕ другие опять таки? исходящие из маг рез проточки... отсюда проточка сорка в том числе... тренировать гибрид скомканый смятый билд стигм чисто для турика... это ж как заморочиться надо ппц... разве турик не должен отражать скилл игрока, а скилл показывается в обычных боях, с минимум запретов, указаных выше... в обычных боях ты не скажешь го см хп сними маг рез, зато без тм ты не побегаешь просто так по оку предоку или где либо... может я и не прав конечно, а просто нужно привыкнуть к здешнему формату туриков... не пробовал еще.... просто затачиваться чисто под турик... такое себе... тратить кучу времени на нигде не применяемый билд стигм чисто для турика, и потом это все обратно... такое себе. выйди в см хп в око и не попадешь ни по кому кроме глада, так для чего такие запреты....убрать сны против хила это не делает пвп предсказуемым? нажми вот эти кнопочки других не жми,.. либо ты зальешь хила либо у тя офнется мана и тебе хана... такое себе мне кажется  хилы дд, их фиг найдешь как и дд чантов на дестени, чтобы потрениться))) больше компотов купить больше сетов? я думал скилл проверяем)) ну хз, чую нагородил херни но частичка по делу))) выйду в нынешней точке маг камней и не тренином но ЖИВОМ, билде стигм, получу люлей от трененых да и норм))) 

Edited by Archimond
  • Dislike 1

1 час назад, TANKNBP сказал:

Так син тоже может залетать под всем чем есть и заливать )

В ОВ, без ЛД и/или ДЖ с сином будут промблемы, потому что хз, что там есть у сина.

Без шуток, я искренни не понимаю нахуй ты сча это написал.
1. Человек залетел в тему обсуждения турика, 1х1. Не в ОВ. На турике не прокают ГСы. Яды анологично.
2. Я написал сначала с сарказмом, про ЛД и ДЖ. Ибо очевидно, что у волша менее всего анти-классов. И лично мне - очевиден факт того, что волш самый сбалансированный в этом плане. 
3. Я написал человеку с целью того, чтобы донесли мысль, что любым классом можно убить любой класс и правила/запреты, о которых он говорил тут нормальные. 

Будто бы я сказал, что сином нельзя залететь и кого-то убить. Или я про ОВ писал. Причем тут блять вообще ОВ, яды, ГСЫ... Речь идёт о турике, 1х1. 

6 минут назад, Archimond сказал:

реалии пвп и проточки в обычных пвп вообще другие, а не такие, как указано в запретах турнира, понимаю там лд убрать, проклю... инст фир замену, и т п... а тут.... точишь себе сет чтобы попадать, а тебе говорят на турике тм ненужна тут все в см хп должны драться, а, еще стих барьер нельзя, в см хп все должны драться)) и стигмы сс ветке поменяй воткни почти фул дд, и еще вставки некоторые... и тренься в них... а ничего, что реалии пвп ВООБЩЕ другие опять таки? исходящие из маг рез проточки... отсюда проточка сорка в том числе... тренировать гибрид скомканый смятый билд стигм чисто для турика... это ж как заморочиться надо ппц... разве турик не должен отражать скилл игрока, а скилл показывается в обычных боях, с минимум запретов, указаных выше... в обычных боях ты не скажешь го см хп сними маг рез, зато без тм ты не побегаешь просто так по оку предоку или где либо... может я и не прав конечно, а просто нужно привыкнуть к здешнему формату туриков... не пробовал еще.... просто затачиваться чисто под турик... такое себе... тратить кучу времени на нигде не применяемый билд стигм чисто для турика, и потом это все обратно... такое себе. выйди в см хп в око и не попадешь ни по кому кроме глада, так для чего такие запреты.... больше компотов купить больше сетов? я думал скилл проверяем)) ну хз, чую нагородил херни но частичка по делу))) выйду в нынешней точке маг камней и не тренином но ЖИВОМ, билде стигм, получу люлей от трененых да и норм)))

Мои блять глаза. Маг рез = скилл. Понимаю. 

• Like 2

Ну реал бля, давайте тогда чтобы как в реалиях. Разрешим в трансах регу подавать и вместо 1х1, турик будет 1х12. 
Ну тогда в реалих будет? Причем трансы будут со стороны, где 12.
Мы ж хотим как в реалиях. 
@Archimondты совсем бля чокнутый.

вот именно, когда больше половины серва это маг резы, ты точишься чтобы их более менее пробивать, стих барьер дает маг рез, тоесть какая никакая точка у врагов должна быть чтобы попасть, а турик это все убирает, оставляет ток см хп, а я свою тм могу выкинуть в мусорку... не совсем равная ситуация... это ладно, всеравно же после турика все наденут барьер и прочее, выкинут то, чем была занята эта ячейка и не будут её юзать)

Ну давайте ещё в зерге приходить на турик что бы все было по реалиям wpvp 🤡🤡🤡 судя по сообщениям в теме , после первого раунда в турнике  останется такой же состав что и на обычном пвп иве. Так и зачем все так усложнять?👩‍🦳😏

• Like 1

ну транс эт на 10 минут)) разве там пвп... так, херь лицом по клаве) как и зергование... есть же 1х1 помимо морфа и зерга) правда время надо подобрать правильно)) без узких

Только что, Archimond сказал:

вот именно, когда больше половины серва это маг резы, ты точишься чтобы их более менее пробивать, стих барьер дает маг рез, тоесть какая никакая точка у врагов должна быть чтобы попасть, а турик это все убирает, оставляет ток см хп, а я свою тм могу выкинуть в мусорку... не совсем равная ситуация... это ладно, всеравно же после турика все наденут барьер и прочее, выкинут то, чем была занята эта ячейка и не будут её юзать)

Я думаю что в резе бегает именно мусор, вроде тебя. Который вообще понятия не имеет что такое скилл.
Но, я всё же попробую объяснить. Магрез = это шанс того, что какой-то скил срезиститься. Главное слово здесь - ШАНС.
Т.е это никак не зависит от тебя и твоего уровня игры. 
Допустим я нападаю на тебя и так получается что у меня резиститься засада = ты выигрываешь. 
В следующем же бою засада не резиститься, потому что так совпадают звёзды = ты проигрываешь.
Это никак не зависит от тебя. А скилл это ТВОЁ УМЕНИЕ блять, мыслить, жать кнопочки, соображать и т.д. А не тупой шанс, который от тебя никак не зависит.

5 минут назад, Archimond сказал:

а я свою тм могу выкинуть в мусорку... 

А нормальным пвп игрокам, которые точились для фана между собой, выкидывать свои сеты ради одного турика на который залетят крабы, которые думают что у них есть шанс . А? А?

Edited by Vurdolachek
.

3 минуты назад, Najin сказал:

Мои блять глаза. Маг рез = скилл. Понимаю. 

Он прав в том плане, что магрез точка хоть и не мешает сорку, но ограничивает его буст, хотя сорку на компотах вообще похер сколько там магреза напихали, ток ХП чутка меньше будет. Те же улетающие за 3 секунды глады - прямое следствие фулбуст забивки. И таки круговой турнир без запретов самый ок, просто его СМ выиграет без вариантов, аххахах

Про лд и дж - бля, ну он пишет про лд и дж, ясен хер он не про рофлоправила рофлотурика, а про "без правил".

проточка идет такая чтобы как раз таки не мазать и твой драгоценный СКИЛЛ сработал а не отразился, в турике тм ненужна, это на руку определенным классам, либо просто перетачивать компоты ага да) может и не критичный бонус но все же... хз. меня больше пугает дрочить новые скилы вбивать их в ритм... а потом снова на мусорку ибо не актуально)) да и не стоит оно того просто... Я тебя не оскорблял замечу, я сорк. бегаю в маг резе? пиздабол)) вот щас немножко оскорбил, вырубай чсвшный агроцинизм уже, тут тема обсуждения, а не слюней.... прям сидит же и мониторит самоутвердиться))) молодец, задрочил кнопку. возьми пряник. поэтому ты наверное в оке в помощи нуждаешься, хочешь сказать что без шансов сегодня 1х1 на 6 часов чуть не отлетел? благо помощь подоспела))) скилованый ты мой... я вот не говорю что топ тоже, просто рассуждаю о + и - запретов, что дают к чему приведут, что не очень удобно и практично, ты же, блюешь кислотой)) зачем

1 минуту назад, TANKNBP сказал:

И таки круговой турнир без запретов самый ок, просто его СМ выиграет без вариантов, аххахах

СМ всех выиграет, без запретов. 
Это очевидно. Нахуй вы вообще что-то пишете про турнир и правила, если у вас такое убогое виденье этого.
Как только ты покажешь мне, как ты убиваешь гладом нормального СМа, под заменой с фирами, имеет смысл о чём-то говорить. А так это просто пердеж в лужу, который бестолку продолжать, ибо с каждым вашим сообщением, мне всё больше хочется уебать с кулака в моник.

• Like 1

5 минут назад, Vurdolachek сказал:

А нормальным пвп игрокам, которые точились для фана между собой, выкидывать свои сеты ради одного турика на который залетят крабы, которые думают что у них есть шанс . А? А?

видимо поэтому, топовские туриковские пацаны никуда не вылазят кроме дера и 1х1 + кора)) ибо где либо еще их проточка не так тащит да?) некоторые вылазят, но далекоо не многие

9 минут назад, Vurdolachek сказал:

Ну давайте ещё в зерге приходить на турик что бы все было по реалиям wpvp 🤡🤡🤡 судя по сообщениям в теме , после первого раунда в турнике  останется такой же состав что и на обычном пвп иве. Так и зачем все так усложнять?👩‍🦳😏

Магрез точка одна из самых соснулых, если к ней готовы. Она только на нежданчик залетает и под ОВ, под турик магрез ниоч, потому что все в курсе кто во что заточен. Так же как и БЩ, кстати.

6 минут назад, TANKNBP сказал:

Про лд и дж - бля, ну он пишет про лд и дж, ясен хер он не про рофлоправила рофлотурика, а про "без правил".

Извини, но ты тупой? Или слепой? Где там хоть слово, об ОВ? Он два раза написал турнир. Скинь мне цитату, где с его стороны хоть намёк, что речь идёт об ОВ. Потому что я пруф своих слов привел ниже. А то, что ты выдумал - это твоя фантазия.

11 часов назад, Pro_Et_Contra сказал:

Всем хорошего настроения.

Единственное, что интересно, те кто регистрируются видели " Классовые запреты" ПВП на турнире ?

11 часов назад, Pro_Et_Contra сказал:

Мне как играющему за волша видеть запреты на контроли, стихийный барьер, ледяные доспехи и т.д.  ... дикость.

Если на сина попасть так вообще лучше сразу садиться и есть попкорн, а хилу просто стоять кланяться  и улыбаться ... (при прочих равных: пинг, руки, одежда и т.д.)

P.S. "верю", что все кто будет на турнире мегатру игроки и будут с одной автоатаки убивать своего соперника 🙂

Edited by Najin

2 минуты назад, Archimond сказал:

видимо поэтому, топовские туриковские пацаны никуда не вылазят кроме дера и 1х1 + кора)) ибо где либо еще их проточка не так тащит да?) некоторые вылазят, но далекоо не многие

Хожу почти на все ивенты 1х1, дуэлю по этим "туриковским" правилам.
При этом часто ганкаюи и спокойно тебя убиваю в ОВ в твоём ебаном магрезе. Нахуй ты сча это высрал сверху? 

Edited by Najin

да запреты нужны, это лд прокля у сорка, дж еще да.. у закла инст фир и замена. и так далее, стандартный набор

2 минуты назад, Archimond сказал:

В дере? Где 79% заходов ебланы сурки рашат? В оке? Где тебя зерг сразу переезжает ? Ну да , ведь скилл это не 1х1, а раш сур и зерг

1 минуту назад, Najin сказал:

СМ всех выиграет, без запретов. 
Это очевидно. Нахуй вы вообще что-то пишете про турнир и правила, если у вас такое убогое виденье этого.
Как только ты покажешь мне, как ты убиваешь гладом нормального СМа, под заменой с фирами, имеет смысл о чём-то говорить. А так это просто пердеж в лужу, который бестолку продолжать, ибо с каждым вашим сообщением, мне всё больше хочется уебать с кулака в моник.

Замену в бан и нормас. Танком без замены убивается под локом зб и утыкавшись мрезом, чтобы иметь иммун под ЗБ. В игре половина скиллов шансовые и на прок, чтобы шансы ловить делается бо5, бо7, бо9 и тогда шансы заиграют. Они не роляют на одиночном замесе, на серии всё будет ок. Айон в принципе не та игра, где нужно по скиллу упарываться, потому что тут от него далеко не всё зависит. Спортивной составляющей тут нет в межклассе, потому что корейцы наркоманы. Проще провести внутриклассовые замесы, где всё у всех одинаковое и где реально не надо ничего подкручивать.

Или ты хочешь сказать, что все матчапы в таблице 50/50 при равном скилле?

Да вперёд, новый затаришь, чо.

P.S. Я в целом угараю с рофлоправил, т.к. 100% лучшего решения для проблемы кроме внутрикласса у меня нет )

в дер же ходите за почеткой, там ток и вижу великих туриковских пацанов с актуальной точкой))) перечитай еще раз выше, я не говорил что ненужны запреты, я указал какие логичные , какие нет, и почему. в оке переезжает зерг да, но я же написал, в определенное время там очень даже хорошее пвп, когда мало узких... всегда по разному, бывает полный пздц а бывает збс кайф.. Ты син, я сорк, есть разница убивать маг резов, и точиться правильно чтобы их убивать)

Только что, TANKNBP сказал:

Замену в бан и нормас

Начинаю читать своё сообщение и первые же слова "замену в бан". До этого ты сам же пишешь - без запретов. У тебя всё нормально с башкой? 

1 минуту назад, TANKNBP сказал:

Или ты хочешь сказать, что все матчапы в таблице 50/50 при равном скилле?

Нет, не 50 на 50. Но с этими правилами, шансы явны ближе к числу 50/50, нежели без запретов. 

5 минут назад, Najin сказал:

Хожу почти на все ивенты 1х1, дуэлю по этим "туриковским" правилам.
При этом часто ганкаюи и спокойно тебя убиваю в ОВ в твоём ебаном магрезе. Нахуй ты сча это высрал сверху? 

ты меня Спокойно убивал ток в дд ветке, и то повозиться приходилось, в сс ветке, без лд, как сегодня утром, тебя спасли страж с заклом))) слишком самоуверенный, мб рили топ? а нет, эт не ты...просто понты))) ну посмотрим, буду болеть за тебя даже на турике))) убивец