Jump to content
Sign in to follow this  
Kirena

[Обсуждение] ПвП турнир

Recommended Posts

Только что, Najin сказал:

Нет, не 50 на 50. Но с этими правилами, шансы явны ближе к числу 50/50, нежели без запретов. 

закл - глад 60/40 например, хуевые правила вы придумали значит

3 минуты назад, Archimond сказал:

Ты син, я сорк, есть разница убивать маг резов, и точиться правильно чтобы их убивать)

Ты пчела, я пчеловод...
Нихуя не понял. Ни слова, из того что ты написал. Сформулируй пожалуйста мысль, как человек, а не как пьяное животное.

2 минуты назад, Vurdolachek сказал:

@Najin можно мне койку в дурке? Мне уже плохо от этого бреда 

Да эт классика. Каждый турик такое. 
Я скок на леге проводил, такая же хуита была. Вечно выползают додики, продвигающие свои "реалии". Играющие в своём манямирке, где НикитаТарантул со двора самый сильный игрок, по которому они ровняются и т.д.

• Like 1

опять таки, я не осуждаю, сразу написал возможно вы и правы, и прост надо привыкнуть, свое мнение написал +\- в теме об Обсуждении. Чужую точку зрения услышать,  видимо просто спокойно без агропомоя нельзя) со стороны посмотреть аж жалко становится)

17 минут назад, TANKNBP сказал:

И таки круговой турнир без запретов самый ок

8 минут назад, TANKNBP сказал:

Замену в бан и нормас.

Понимаю.

1 минуту назад, Archimond сказал:

видимо просто спокойно без агропомоя нельзя) со стороны посмотреть аж жалко становится)

Ну да, пожалей меня.
Ну так что ты там писал то, по-поводу того, что челы ходящие на турик ток и ходят на 1х1 и дерики, мол только там их и видно.
Хотя я при этом спокойно хожу и на турики и в ОВ бегаю. И довольно часто тебя пизжу. И довольно часто вижу как ты под своей хилочкой убегаешь. 

1 минуту назад, Najin сказал:

Нет, не 50 на 50. Но с этими правилами, шансы явны ближе к числу 50/50, нежели без запретов. 

Если шансы не 50 на 50, при явном дисбалансе - ни о каком скилле и речи быть не может. Это всегда красавчик тот, кто убил с позиции слабого и криворукий долбоёб с позиции сильного, потому что последнему достаточно не ошибаться. Вообще не нужно чего-то сверхъестественного демонстрировать. В шахматах дисбаланс фиксится тем, что белые играют на победу, а чёрные на ничью, например. А кривой баланс будет и без запретов. Провести внутрикласс и не ебать себе мозг либо тонко настраивать параметры скиллов под турнир. Нельзя сбалансировать что-то тупо удаляя/добавляя юниты/скиллы/оружие. Это всё разговоры для бедных. 

Без замены 1х1 - стандартное условие для пвп с СМом со времён старта айона. Норм СМы вообще по ОВ без замены шарились.

3 минуты назад, Najin сказал:

Да эт классика. Каждый турик такое. 
Я скок на леге проводил, такая же хуита была. Вечно выползают додики, продвигающие свои "реалии". Играющие в своём манямирке, где НикитаТарантул со двора самый сильный игрок, по которому они ровняются и т.д.

Ты может не замечаешь, но чел на сорке явно напрашивается на сарфан 

3 минуты назад, Najin сказал:

Понимаю.

Круговой турнир никто не будет проводить, особенно бомного. И опять же замена ломает 1х1 на корню, похуже многих ДП скиллов.

P.S. остальные классы в круговой зайдут нормально. Тут только СМ опять мимо кассы, можно забанить СМов xD

Edited by TANKNBP

))) найди хоть 1 сообщение где я говорил, что запреты ненужны? слова на ветер) раз уж спокойно обсуждать ты не способен, смысл мне ТЕБЕ что либо формулировать? ты уже сам себе давно все сформулировать и чужого не воспринимаешь) на пвп ивенты я ходил, но там был запрет лд дж прокля) замена инст фир.

1 минуту назад, .Pseudo сказал:

Ты может не замечаешь, но чел на сорке явно напрашивается на сарфан 

Замечаю )0 но ты сам знаешь исход.

Та конеш 

3 минуты назад, TANKNBP сказал:

Круговой турнир никто не будет проводить, особенно бомного. И опять же замена ломает 1х1 на корню, похуже многих ДП скиллов.

А лд не ломает милишникам? А парирка не ломает синам? а каменка не ломает коже? А инст фир не ломает латам? А отражающая защита не ломает синам? 

Edited by Vurdolachek
.

24 минуты назад, Archimond сказал:

поэтому ты наверное в оке в помощи нуждаешься, хочешь сказать что без шансов сегодня 1х1 на 6 часов чуть не отлетел? благо помощь подоспела))) скилованый ты мой

22 минуты назад, Archimond сказал:

видимо поэтому, топовские туриковские пацаны никуда не вылазят кроме дера и 1х1 + кора)) ибо где либо еще их проточка не так тащит да?) некоторые вылазят, но далекоо не многие

Я вот как раз таки туриковский пацан, никуда не выхожу кроме дера и 1х1 и кора. 
В Сарфан сейчас пойдем? Покажешь какая помощь мне требуется? 

Edited by Najin

вы тут шутки шутите но если чантам и хилам разбанить все скиллы, которые им запрещены, то всем такая пизда, лучше сразу сворачивайте эту тему 

Только что, Полуптиц сказал:

вы тут шутки шутите но если чантам и хилам разбанить все скиллы, которые им запрещены, то всем такая пизда, лучше сразу сворачивайте эту тему 

У меня сразу флешбек с клизмы где сап бщ хил 3 раунда меня кайтил и хотел «на жребий» победу сделать 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

2 минуты назад, Najin сказал:

Ну да, пожалей меня.
Ну так что ты там писал то, по-поводу того, что челы ходящие на турик ток и ходят на 1х1 и дерики, мол только там их и видно.
Хотя я при этом спокойно хожу и на турики и в ОВ бегаю. И довольно часто тебя пизжу. И довольно часто вижу как ты под своей хилочкой убегаешь. 

удобно игноришь как огреб сегодня, и не только))) правильно, опусти это)) типо не видел. Своей хилочкой от Тебя?))) мб потому что я на кд а за твоей спиной еще пара кожи бежит о которой не трудно догадаться по радару, ясен хер куда там драться. Я не говорю что ты плохой син, с тобой можно справиться, в дд ветке сорка легко зарезать ясен хер, кто спорит)) в сс ветке ты больше пизды получаешь, а тут заливаешь что вырезатель2000) когда с хилочкой убегаешь ты, ибо ты соло.. я уважаю соло, всегда либо соло либо дуо. разница между нами что у тебя очелло горит как бенгальский огонь на всех и вся, а я спокоен и все что надо есть)) смысл дальше спорить, утром все увидел о том как ты вырезал 1х1 ))) спасибо закло стражу, а то б не дорезал))) ты ходишь соло - молодец. я ж сказал Немногие ходят) опять бессмысленно чет обьяснять, невежество - счастье. намного удобнее убеждать себя других не видеть и не слышать затыкать))) если тебе станет легче от этого))) валяй... 

Только что, Vurdolachek сказал:

У меня сразу флешбек с клизмы где сап бщ хил 3 раунда меня кайтил и хотел «на жребий» победу сделать 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

мне на клизьме на 1х1 бщ хил после 2 минут написал "все равно ведь не убьешь, го жребий". И мы кинули жребий 

Только что, Vurdolachek сказал:

Жизненный трайхард

1 минуту назад, Archimond сказал:

удобно игноришь как огреб сегодня, и не только))) правильно, опусти это)) типо не видел. Своей хилочкой от Тебя?))) мб потому что я на кд а за твоей спиной еще пара кожи бежит о которой не трудно догадаться по радару, ясен хер куда там драться. Я не говорю что ты плохой син, с тобой можно справиться, в дд ветке сорка легко зарезать ясен хер, кто спорит)) в сс ветке ты больше пизды получаешь, а тут заливаешь что вырезатель2000) когда с хилочкой убегаешь ты, ибо ты соло.. я уважаю соло, всегда либо соло либо дуо. разница между нами что у тебя очелло горит как бенгальский огонь на всех и вся, а я спокоен и все что надо есть)) смысл дальше спорить, утром все увидел о том как ты вырезал 1х1 ))) спасибо закло стражу, а то б не дорезал))) ты ходишь соло - молодец. я ж сказал Немногие ходят) опять бессмысленно чет обьяснять, невежество - счастье. намного удобнее убеждать себя других не видеть и не слышать затыкать))) если тебе станет легче от этого))) валяй... 

Ну так я тебе прям сейчас предлагаю пойти в Сарфан. Это дело 5-20 минут. Поставишь ветку которая тебе удобна и т.д. 
Идём? Или сольешься?

7 минут назад, Najin сказал:

я ж только за, разве стыдно умереть но трениться?)) 

Ну так я тебе прям сейчас предлагаю пойти в Сарфан. Это дело 5-20 минут. Поставишь ветку которая тебе удобна и т.д. 
Идём? Или сольешься?

а за осколки кто платить будет