Jump to content
Sign in to follow this  
Kirena

[Обсуждение] ПвП турнир

Recommended Posts

Только что, Полуптиц сказал:

мне на клизьме на 1х1 бщ хил после 2 минут написал "все равно ведь не убьешь, го жребий". И мы кинули жребий 

Ну мне повезло на опрокид подсечку .... нолик я успел ему написать 👩‍🦳

Только что, Archimond сказал:

я ж только за, разве стыдно умереть но трениться?)) 

Поехали. Кружу клиент.

Edited by Najin

2 минуты назад, Vurdolachek сказал:

Ляя кто подрубит ?

+

1 минуту назад, Vurdolachek сказал:

А лд не ломает милишникам? А парирка не ломает синам? а каменка не ломает коже? А инст фир не ломает латам? А отражающая защита не ломает синам? 

Телик выдайте челикам. Вместе со спецакками и равным шмотом для последней. Инстфир контрится локом зб, у глада и так всё плохо в 3.5 с тряпками, даже с горой запретов из-за того же капа буста у тряпок. Замена снижает шансы на победу до нуля вообще. Син может отсидеть в инвизе парирку, если её сразу тыкнули и сину есть чем порвать дистанцию. Отражающая - принял кирпич мордой, да, против сина жёстко, особенно если блока немного дотыкать, чтобы и под КТ всё в блок летело. Но блисталка на 4к в еблет 2 раза тоже решает исход певепе против той же кожи, а шанс этого говна аж 10% в каждом замесе. И наоборот без прока дамажных скиллов танку будет грустновато под запретами из таблички, когда он увидит 400 с блисталки и 300 с наказалки. В героях тры подобную проблему решили выпуском спецверсии под турики.

Запретить перетыкать стигмы после жеребьёвки и вперде. Никакой подстройки под оппонента, все будут в стандартных универсальных билдах, а не искуственно выжимать последние крохи под каждое пивипи.

P.S. В круговом у тебя все матчапы делятся на три группы 1) изи катка 2) более-менее равный бой 3) хардовые замесы, где всё плохо. И так у всех.

P.P.S. Я лишь к общей ущербности правил и "спортивности" айона аппелирую, а не пытаюсь предложить суперидеальное решение. Потому что многими рофлоправила воспринимаются как мегабаланс.

я и так знаю что могу отлететь, но всегда ЗА тренировки, ты убьешь и что это докажет? что лить агропонос - норма?)) врятли. в оке я умирал от тебя не спорю, но ты заливаешь так будто на изи и вообще прям прям.... че уж тут обьяснять ЧСВ оно такое)) пиздаболить - тоже)) найди хоть 1 сообщение от меня где я сказал Запреты ненужны)  го трениться))

2 минуты назад, Archimond сказал:

я и так знаю что могу отлететь, но всегда ЗА тренировки, ты убьешь и что это докажет? что лить агропонос - норма?)) врятли. в оке я умирал от тебя не спорю, но ты заливаешь так будто на изи и вообще прям прям.... че уж тут обьяснять ЧСВ оно такое)) пиздаболить - тоже)) найди хоть 1 сообщение от меня где я сказал Запреты ненужны)  го трениться))

Я тебя уже жду.

10 минут назад, Полуптиц сказал:

вы тут шутки шутите но если чантам и хилам разбанить все скиллы, которые им запрещены, то всем такая пизда, лучше сразу сворачивайте эту тему 

Из 3х фиров всё равно не вылезешь.

8 минут назад, TANKNBP сказал:

Он только чантам и хилам разрешил разбанить, ты шо дурной.

Только что, TANKNBP сказал:

ты меня не понял. Если чантохилам разрешить все кнопки нажимать, то там и инста с заменой не спасут 

1 минуту назад, РАНЕНЫЙВОИН сказал:

Сорк покалечил наджина, если кому интересно

На самом деле очень обидно, что ребята вот типо этого сорка регаются на турик, занимают слот,  и предварительные раунды растянутся на овердохуя времени, чтобы по сути их и отсеять.

Только что, Wind сказал:

На самом деле очень обидно, что ребята вот типо этого сорка регаются на турик, занимают слот,  и предварительные раунды растянутся на овердохуя времени, чтобы по сути их и отсеять.

"А вдруг я выиграю 50к"

3 минуты назад, Полуптиц сказал:

ты меня не понял. Если чантохилам разрешить все кнопки нажимать, то там и инста с заменой не спасут 

Да лан. Там 20 секунд нонстоп ногами бить будут. На фулбусте. Заковыряют жеж. Ещё и бафы обдерут (

1 минуту назад, Wind сказал:

Он только чантам и хилам разрешил разбанить, ты шо дурной.

Неджакан пусть против соркозаклов разрешат. Всё равно только физдамаг контрит, лул xD

Только что, Wind сказал:

35 участников бы набрать для начала

Только что, TANKNBP сказал:

Да лан. Там 20 секунд нонстоп ногами бить будут. На фулбусте. Заковыряют жеж. Ещё и бафы обдерут (

я нажму сз + границу и буду доджить 96% урона 

Только что, Полуптиц сказал:

я нажму сз + границу и буду доджить 96% урона 

Это как неджакан+каменка, только ещё сильнее? Если ещё сильнее, то это уже уберколдунство.

пиздец,долбоеб который всерьез точит танка в мд,вообще не имеет права говорить за какие либо запреты и долбоеб на сорке,который я так понял не вылазит из толпы также

я ебал,такое впечатление,что дестини вобрал в себя всех аутистов со всех серверов

Edited by Rayatinmanmo