Jump to content
Sign in to follow this  
Busteep

Рейтинг Бездны, Сезоны

Recommended Posts

32 минуты назад, Busteep сказал:

Твой текст ещё раз доказывает что ты не знаешь нихуя от слово совсем, вижу тема геев тебя очень интересует, помешан на ней, понятия не имею это сложное детство или может тебя батя по пьяне драл.

Так вот вернемся к теме,  речь шла о том что я что-то не могу разве?  Речь идёт о таком понятии как соперничество, хотя кому я это говорю, у тебя это заключается только в том кто быстрее, правая или левая? Понимаешь о чём я ? вряд-ли , но да ладно, не думаю что тебе что-то вообще может помочь, кроме бати, батя точно сможет.

твое знание всея заканчивается на том что ты только кукарекать тут можешь и высерать подобное,  будь добр, просто сьеби отсюда с подобными предложенеиями.

ты не способен нести ничего большего чем этот высер, на этом считаю диалог окончен, соперничек......

• Dislike 1

Когда вы начнёте донатить больше, чем азиаты, тогда может быть админ и заглянет в эту тему, а так вряд ли он захочет играть с огнём, принижая самых лютых донатеров серва)
Азиаты занимают топ не из-за того, что у них другой часовой пояс, они покупают фул данжи каждый день, возьми любого человека ради интереса и заливай его фул пачкой во всех данжах каждый день, я уверен, он догонит любого азиата.

2 hours ago, illustrator said:

Когда вы начнёте донатить больше, чем азиаты, тогда может быть админ и заглянет в эту тему, а так вряд ли он захочет играть с огнём, принижая самых лютых донатеров серва)
Азиаты занимают топ не из-за того, что у них другой часовой пояс, они покупают фул данжи каждый день, возьми любого человека ради интереса и заливай его фул пачкой во всех данжах каждый день, я уверен, он догонит любого азиата.

имхо ты мыслишь слегка  прямолинейно относительно данного вопроса, а именно:

1) да, ты прав, топ донатеры сервера - это азиаты.

2) да, ты прав, они по кд зливают ап данжи.

3) поменяеся ли что-то для китая, если будет какой-то фикс по апу, чтобы он так коллостально не рос - нет не поменяется.

Вывод: будут ли они унижены этим - нет, не будут, так как весь сервер будет в равных условиях.

Как варинат могу привести пример того же ГК, куда утекло много народу, там так же много соток не китайцев.

Кстати, тут также есть прямая выгода админа, получается залив данжей будет бесконечен, как для Китая, так и для остально комьюнити + сохранится нотка конкуренции.

3 минуты назад, incognita сказал:

имхо ты мыслишь слегка  прямолинейно относительно данного вопроса, а именно:

1) да, ты прав, топ донатеры сервера - это азиаты.

2) да, ты прав, они по кд зливают ап данжи.

3) поменяеся ли что-то для китая, если будет какой-то фикс по апу, чтобы он так коллостально не рос - нет не поменяется.

Вывод: будут ли они унижены этим - нет, не будут, так как весь сервер будет в равных условиях.

Как варинат могу привести пример того же ГК, куда утекло много народу, там так же много соток не китайцев.

Кстати, тут также есть прямая выгода админа, получается залив данжей будет бесконечен, как для Китая, так и для остально комьюнити + сохранится нотка конкуренции.

Хорошо что есть и разум ные люди которые прочитав весь текст поняли всю суть, спасибо тебе человечище)) 

2 hours ago, illustrator said:

Азиаты никак не пострадают это 1

2 что в топе ты с ними никак не потягаешься, если они почувствуют жареное и увидят, что кто-то на командора /говернора метит, то и бесплатно будут анфиюдай или кого там заливать по кд) 

Они очень хорошо работают в команде, держу в курсе

3 часа назад, Nimross сказал:

твое знание всея заканчивается на том что ты только кукарекать тут можешь и высерать подобное,  будь добр, просто сьеби отсюда с подобными предложенеиями.

ты не способен нести ничего большего чем этот высер, на этом считаю диалог окончен, соперничек......

Сидеть пиздюк, я тебя ещё не отпускал. Когда я начинал играть в эту игру, ты судя  по фото ещё под столом у бати бегал, так что давай ты это, сделаешь так чтоб мы тебя забыли и больше тут не видели. 

• Dislike 1

Сезоны это круто в любой игре, потому что это постоянное соревнование без вайпа. Посмотрите на все популярные игры, там везде сезоны сейчас.

Списывать ап не нужно, просто обнулять счетчик рейтинга и считать ап заново, а на персонажах пусть остаются хоть миллиарды.

Хз правда реализуемо ли это просто.

1 hour ago, Busteep said:

Когда я начинал играть в эту игру, ты судя  по фото ещё под столом у бати бегал

Ля, а чем папаня-то не угодил?) 

• Like 1

Posted (edited)
4 часа назад, Busteep сказал:

Сидеть пиздюк, я тебя ещё не отпускал. Когда я начинал играть в эту игру, ты судя  по фото ещё под столом у бати бегал, так что давай ты это, сделаешь так чтоб мы тебя забыли и больше тут не видели. 

"Сидеть пиздюк" так тебе батя говорил перед тем как  ебать тебя во все щели?

а по поводу фото, ебать ты долбоеб 😄

Edited by Nimross
  • Dislike 1

2 часа назад, Wik сказал:

он Величайшего обижает 😢😢

42 минуты назад, Nimross сказал:

"Сидеть пиздюк" так тебе батя говорил перед тем как  ебать тебя во все щели?

а по поводу фото, ебать ты долбоеб 😄

Капец какой ты банальный, в чем проблема немного включить голову? 

1 минуту назад, Busteep сказал:

Капец какой ты банальный, в чем проблема немного включить голову? 

мне не прельщает отвечать сыну 2х отцов что либо адекватное

• Dislike 1

2 часа назад, Wik сказал:

Папича не смею трогать 😃 а у этого шкета что-то семейное) непонятные связи поурочные 

• Dislike 1

2 минуты назад, Nimross сказал:

мне не прельщает отвечать сыну 2х отцов что либо адекватное

Почему ты так помешан на гействе?) 

Только что, Busteep сказал:

Почему ты так помешан на гействе?) 

21й век же

On 8/2/2020 at 1:50 PM, Busteep said:

Хорошо что есть и разум ные люди которые прочитав весь текст поняли всю суть, спасибо тебе человечище)) 

На самом деле, очень бы хотелось услышать мысли @Destiny по данному вопросу. Может нам заодно админы поведают еще что-то полезное, так как люди постепенно достигают очередного игрового капа, что нас ждет дальше? 

Залить 5го офика вполне реально
Залить ВГ - нет
Как правило у людей, которые хотят нормально играть, а не бегать паком и выше, заливать ВГ особого желания и нет, ибо ганг не толпой становится убыточным.

Тип хочет изи на ранге гонять , давайте других обнулим. Ебать идейный

В 06.08.2020 в 10:11, MRPRO сказал:

Тип хочет изи на ранге гонять , давайте других обнулим. Ебать идейный

поставь свой рот на паузу, я уже на ранге, смысл поста другой.

• Dislike 1

Товарищи азиаты будут против, а музыку заказывает тот кто больше платит и это нормально.

В 09.08.2020 в 15:47, Busteep сказал:

поставь свой рот на паузу, я уже на ранге, смысл поста другой.

Поставь очко своё на паузу , глядишь не будет таких идей 

Ужос нах. ребята не умеют и не хотят думать головой,  кроме гармональных высеров мало нормальных ответов, комментов и обсуждений. вас собаками то назвать это собак оскорбить.

Edited by orc

В 12.08.2020 в 14:34, MRPRO сказал:

Поставь очко своё на паузу , глядишь не будет таких идей 

какой же ты узколобый, у тебя даже оскорбления такие же 

4 часа назад, Busteep сказал:

какой же ты узколобый, у тебя даже оскорбления такие же 

Такие же ? Твоими же словами сказано , правильно вывод сделай .Даун😂