Jump to content
Sign in to follow this  
.Pseudo

Арена покровительства

Recommended Posts

Posted (edited)

Доброго времени суток. Суть идеи такова. Те люди, которые ходят на арену покровительства сборками, наверняка зачастую сталкиваются с рандомами, которые вообще слабо одеты и садятся афк сразу или после 1го пвп, ну или вообще с не полными паками из одного или двух человек. Лично мне, да и, полагаю, многим другим дорого время и  моё предложение состоит в том, чтобы давать автовин команде, у которой отрыв составляет, например, 20 фрагов относительно команды соперника. Либо, допустим, 20к очков. Думаю это даст ещё и дополнительное стремление в пвп между сборками, чтобы не расслабляться. Просто порой очень надоедает сидеть по 10 минут ожидая конца всех раундов. Возможно там есть какой то лимит разницы при которой происходит автовин, как это сделано на арене доблести, но видимо, если он существует,  то он труднодосягаем. Дискасс пожалуйста, что думаете? 

Edited by .Pseudo

в 3 раунде камбэк можно сделать. Авто вин херня. Если не хочешь 10 минут сидеть не ходи никто не заставляет. 1-1 уже на ныли теперь сидят 6 минут жду и опять ноют

2 часа назад, .Pseudo сказал:

Доброго времени суток. Суть идеи такова. Те люди, которые ходят на арену покровительства сборками, наверняка зачастую сталкиваются с рандомами, которые вообще слабо одеты и садятся афк сразу или после 1го пвп, ну или вообще с не полными паками из одного или двух человек. Лично мне, да и, полагаю, многим другим дорого время и  моё предложение состоит в том, чтобы давать автовин команде, у которой отрыв составляет, например, 20 фрагов относительно команды соперника. Либо, допустим, 20к очков. Думаю это даст ещё и дополнительное стремление в пвп между сборками, чтобы не расслабляться. Просто порой очень надоедает сидеть по 10 минут ожидая конца всех раундов. Возможно там есть какой то лимит разницы при которой происходит автовин, как это сделано на арене доблести, но видимо, если он существует,  то он труднодосягаем. Дискасс пожалуйста, что думаете? 

Я как вижу гейпремейд хил-см-ещёкто-то, после отсчёта сразу выхожу и заебца ) Пока они там сидят заново подаёшь.

Это правильно, разделить очереди на паки из трёх человек и всех остальных, вопрос только в том, реально ли это сделать.

5 часов назад, Wall сказал:

в 3 раунде камбэк можно сделать. Авто вин херня. Если не хочешь 10 минут сидеть не ходи никто не заставляет. 1-1 уже на ныли теперь сидят 6 минут жду и опять ноют

На 1х1 добивались не этого, система к тому же ещё тестится только. Че, в 2 окошка позаливаться терь не получается чтоль? 

Posted (edited)
4 часа назад, Wall сказал:

1-1 уже на ныли теперь сидят 6 минут жду и опять ноют

Че наныли то, кстати? На 1х1 система автовина по разнице в очках. Представь, что там ты бы сидел все 3 раунда с афк бомжом, пока не закроешь его 35:0, до конца времени, норм было бы, м?

Edited by .Pseudo

50к и арена должна закрыться

тут не закрывается

да и это очень много, нонстоп долбашить челов надо и мб в третьем наберешь

5 часов назад, Wall сказал:

какой камбэк с разницей в 20 килов?

3 часа назад, hryusha сказал:

50к и арена должна закрыться

тут не закрывается

да и это очень много, нонстоп долбашить челов надо и мб в третьем наберешь

Учитывая то, пока челы моргают - анрил. Зашёл как то на рандм афкашеров, против была сборка Кореи, 49:0 был счёт, так и ниче. 

4 часа назад, .Pseudo сказал:

Че наныли то, кстати? На 1х1 система автовина по разнице в очках. Представь, что там ты бы сидел все 3 раунда с афк бомжом, пока не закроешь его 35:0, до конца времени, норм было бы, м?

Не ну что ты а вдруг для него позалевать афк бомжей это демонстрация хай скила?)

7 минут назад, Shikki сказал:

Не ну что ты а вдруг для него позалевать афк бомжей это демонстрация хай скила?)

Хз че он хочет, мне вот лично не оч сидеть 10 минут, тем более когда сливаешь по 5-7 билетов за раз, это часа полтора убивается, учитывая, ожидание того, пока закинет 

8 часов назад, TANKNBP сказал:

Я как вижу гейпремейд хил-см-ещёкто-то, 

Танк 

6 часов назад, .Pseudo сказал:

Хз че он хочет, мне вот лично не оч сидеть 10 минут, тем более когда сливаешь по 5-7 билетов за раз, это часа полтора убивается, учитывая, ожидание того, пока закинет 

Пезда просто не ходи и все.

9 часов назад, hryusha сказал:

про 20 килов не знаю, а вот если проебывал 10-0 к3 раунду, а потом набил 6 килов и не разу не сдох 3-3 это победа

7 минут назад, Wall сказал:

Пезда просто не ходи и все.

Ясно с тобой всё 

13 часов назад, hryusha сказал:

Под дп можно нормально отыграть. Тысяч 5-7 вполне реально. Но не больше. "Заводской" лимит в 50к очей ок, мона действительно даже до 40 снизить.

34 минуты назад, TANKNBP сказал:

Под дп можно нормально отыграть. Тысяч 5-7 вполне реально. Но не больше. "Заводской" лимит в 50к очей ок, мона действительно даже до 40 снизить.

многовато

2 минуты назад, Podzaborom сказал:

Сосать 10-0 и отыграть 6 киллов подряд - какая-то фантастика.

При большом отрыве по очкам за 1 килл дают 3к очей вроде, так вплоть до того момента когда счёт не будет более менее равным