Jump to content
Sign in to follow this  
Дрищ

Дерадикон Садх

Recommended Posts

Posted (edited)

Здравствуйте, есть предложение по дерику, при входе во временную зону "Дерадикон Садх" снимались все бафы  🙂

Edited by Дрищ
  • Like 3

И ещё предложение, если это вообще реально. Сделайте возможность входа в дерик 3 раза подряд в любое из окон. Подумайте плз о работающих людях. Утром не попасть, ночью ждёшь минут 40 входа, а утром вставать рано.

6 минут назад, Санчез сказал:

ночью ждёшь минут 40 входа, а утром вставать рано.

если сразу подавать как появлятся иконка, то и 5 секунд ждать ненадо

Ну а если на суню сходить надо и нет кп. Да и собираться надо заранее, а и без того данжи успеваешь позакрывать только-только.

Всем доброго времени суток! Хотел бы предложить такое(сбор пати в Дерик всех классов, чтоб классы не повторялись , ато одни латы да сапы играют, ). Какой интерес тогда ходить в Дерик , когда против тебя одни бочки под сапами, . Хилы вообще расслабились, только под чара бафами и под зс бегают. Пора учится играть.

11 минут назад, Robosan сказал:

Пора учится играть.

Когда такие вещи пишет чел, стоящий на воротах в пред-оке, со своим легионом и пиздит одиночек  - я испытываю стыд. 

• Like 2

Молчал бы, сидишь в инвизе и ждёшь когда за будет мало или под мобами и потом вылазить и Ито стебыватся начинаешь

1 час назад, Robosan сказал:

Всем доброго времени суток! Хотел бы предложить такое(сбор пати в Дерик всех классов, чтоб классы не повторялись , ато одни латы да сапы играют, ). Какой интерес тогда ходить в Дерик , когда против тебя одни бочки под сапами, . Хилы вообще расслабились, только под чара бафами и под зс бегают. Пора учится играть.

С таким успехом поиск дерика, как и сбор самого пака будет занимать добрых пол часа если не дольше

берешь в пати закла и танка и сосут твои латы

чтоб классы не повторялись

хилы и чанты это разные классы, если  что

Хилы вообще расслабились, только под чара бафами и под зс бегают. Пора учится играть.

чанты, по такой логике, должны в соло пати держать, чтоб хилы не расслаблялись под бафами то, да? или в дерик не ходить. или, может, стоит думать головой, прежде чем что-то пишешь, но это очень сложно, глупо на такое надеяться. 

Я имею ввиду что собирают по 3-4 глада, или 2 танка.хил и чар что разные классы я и без тебя знаю.! 

Я за то чтоб классы не повторялись, и не говорю что чар не должен помогать в отхиле.

а если я не знаю норм игроков на разных классах, поч я должна с бичами идти...

11 минут назад, hryusha сказал:

а если я не знаю норм игроков на разных классах, поч я должна с бичами идти...

пошли хилить друг друга, Соня. расслабимся! 

26 минут назад, Curumi сказал:

пошли хилить друг друга, Соня. расслабимся! 

только еще 4 глада захватим! 

• Like 1

В том то и дело , что вы не умеете хилить кожу и ткань, потому и бочек набираете, классика это не для вас.

Вообще уважаемая Администрация, это моё предложение , чтоб не было повторно классов при сборе в Дер. Просьба принять моё предложение на рассмотрение.

тебе то определенно виднее, кого мы умеем хилить, а кого нет, дядь. из твоих сообщений так и веет высочайшим уровнем аналитики.

ты бы для начала научился адекватно мысль формулировать в предложение, а то читать больно. и не только потому, что ты сам себе противоречишь.

• Like 1

48 minutes ago, Robosan said:

Вообще уважаемая Администрация, это моё предложение , чтоб не было повторно классов при сборе в Дер. Просьба принять моё предложение на рассмотрение.

На серваке на порядок больше лат, чем остальных классов. С твоим "матчмейкингом", многие просто не сходят в дер.

А какой смысл дера? Когда 4 латы побежали и фастом все суры взяли, . Где пвп? Где игра вообще в Айон?  Мы восновном в 4 чела регаем, и 2-х рандом кидает к нам, . Заходишь и там одни латы под хилами. И как играть в дере? Бежать фастом? Да ну нах.... Это бред а не игра.

12 минут назад, Curumi сказал:

тебе то определенно виднее, кого мы умеем хилить, а кого нет, дядь. из твоих сообщений так и веет высочайшим уровнем аналитики.

ты бы для начала научился адекватно мысль формулировать в предложение, а то читать больно. и не только потому, что ты сам себе противоречишь.

А ты не читай, тоже мне топовый хил нашёлся. Руки с жопы растут, потому и набирает того кого и толком хилить не надо.

• Dislike 1