Jump to content
Sign in to follow this  
Дрищ

Дерадикон Садх

Recommended Posts

Вообще раз уж он про 6х6, я предлагаю вызвать его 6х6. Можем сделать без классовых повторов и без лат! ПОНЕСЛИСЬ?

13 минут назад, Hopea сказал:

Вообще раз уж он про 6х6, я предлагаю вызвать его 6х6. Можем сделать без классовых повторов и без лат! ПОНЕСЛИСЬ?

В 6х6 тяжело будет отследить "скилл" конкретно этого чудика и то, что он будет делать в 6х6. 
Всё же лучше 1х1 или 2х2. Но, я в целом согласен на любое кол-во, хоть 1х1, 2х2, 3х3, 4х4. 
С этим клоуном вообще похуй.

4 часа назад, Curumi сказал:

в корень зришь, правда опустим тот факт, что я в игру не захожу уже неизвестно сколько и в деры ходила от силы месяца два после обновы, но ты продолжай анализировать! у тебя очень хорошо получается.

по поводу рук по факту, поэтому тут соглашусь. без понятия за какой класс ты играешь, но можешь показать свой высочайший уровень игры, сыграв со мной 2х2, например. танка/глада/чанта и 2го хила звать не буду, чтоб хилить было сложнее, а тебе убивать проще. по классике, так сказать! идет?

И не надо заходить в игру, иди лучше в школу.полезнее будет .

• Dislike 1

55 минут назад, 4seven сказал:

да ты хуй дырявый, пиздуй с форума

Дырявое у тебя очко, пидар, завали ебло и сиди молча читай как школьники агрятся.

• Dislike 1

29 минут назад, Robosan сказал:

Дырявое у тебя очко, пидар, завали ебло и сиди молча читай как школьники агрятся.

ты в сарфан пойдешь или нет?
если нет, то не пиши здесь больше

44 минуты назад, Robosan сказал:

И не надо заходить в игру, иди лучше в школу.полезнее будет .

букв много, смысла ноль. 

ты 2х2 то пойдешь, против криворукого саппорта, или слив?

6 часов назад, Najin сказал:

В 6х6 тяжело будет отследить "скилл" конкретно этого чудика и то, что он будет делать в 6х6. 
Всё же лучше 1х1 или 2х2. Но, я в целом согласен на любое кол-во, хоть 1х1, 2х2, 3х3, 4х4. 
С этим клоуном вообще похуй.

Это робосан. Он за две удочки дохнет стабильно. Один не ходит без хила/сма. Так что в сарфан он только если с хилом и чантом придёт ).

3 минуты назад, TANKNBP сказал:

Это робосан. Он за две удочки дохнет стабильно. Один не ходит без хила/сма. Так что в сарфан он только если с хилом и чантом придёт ).

Я знаю, что это за тип. Знаю его еще за долго до дестени. Он на легенде играл.
Прекрасно знаю, на что он способен, в плане скила.
По этому выше и написал, что с его уст "учитесь играть", это хуита. И по этому и доебался)0

15 часов назад, Curumi сказал:

хилы и чанты это разные классы, если  что

чанты, по такой логике, должны в соло пати держать, чтоб хилы не расслаблялись под бафами то, да? или в дерик не ходить. или, может, стоит думать головой, прежде чем что-то пишешь, но это очень сложно, глупо на такое надеяться. 

Чанты вообще расслабились, ходят с хилами, вообще хилить разучились 😂

21 час назад, Najin сказал:

Я знаю, что это за тип. Знаю его еще за долго до дестени. Он на легенде играл.
Прекрасно знаю, на что он способен, в плане скила.
По этому выше и написал, что с его уст "учитесь играть", это хуита. И по этому и доебался)0

Да легенде я хилом играл, и у меня сасали Сины особенно.так завали ебло. Тут я луком играю, и ещё не очень хорошо. 2х2 хотите, вы только о пвп разговариваете, а я тут вообще другую тему писал. Сразу видно что дети. В реале бы вас увидеть и посмотреть как вы будете кричать 2х2 )))). Я один выйду и отхлистаю вас.

25 минут назад, Robosan сказал:

Да легенде я хилом играл, и у меня сасали Сины особенно.так завали ебло

Чел, с твоим уровнем игры, максимум на кого ты можешь выебываться - это мобы. И то не на всех.

Тут я луком играю, и ещё не очень хорошо.

Еще не очень хорошо? Может совсем никак? Ты совсем дурной? Или на пальцах объяснять, что ты моча ебаная? Нахуй ты там выше что-то пишешь, про "учитесь играть"?

2х2 хотите, вы только о пвп разговариваете

Так ты выше о пвп и писал, мол учитесь хилить, учитесь играть и т.д. Ты сам начал эту тему, дядя. Склероз?

Сразу видно что дети.

Ну, выходит тебя сейчас ребёнок попускает и ставит на место. Я правильно понимаю, додик?

В реале бы

Если БЫ, у бабки был БЫ хуй, бабка БЫ, была БЫ дедкой.
Нахуй ты начинаешь сопли эти свои старческие здесь лить?
Домашний, пятикратный чемпион квартиры по боксу? Вообще поебать на твои сопли, вставай с колен, ты обоссан, дядя.

Edited by Najin
  • Like 1

@Robosanя тебя кстати сегодня в оке, обоссал, под твоим же хилом. Может тебе стоит сменить ник из Робосана, на Обоссана?

А ты там выше чёт выебывался и писал про то, что тут хилы не умеют хилить кожу. Может ты, так сказать, начнёшь с малого, поднимать "скиллуху", на сервере. Начнешь со своего собственного легиона? С себя к примеру? Ибо то, что я вижу на форуме, в виде твоих комментариев и что я вижу в игре - очень сильно разниться.

Проблема заключатся в том, что на форуме ты мудрый, старый игрок, который "прохавал" за скилл и поясняет тут молодёжи, где, как и кого хилить.
А на деле, ты обрыган старый, который три кнопки нажать не в состоянии и дать отпор сину, средней руки. Будучи при этом под хилом. Может быть проблема то и не в хилах, которые ходят с тобой и не могут тебя хилить? Может быть проблема в том, что ты днище ебаное и нихуя не можешь? 

Мейби всё таки на пенсию, дядь? Зачем тебе вот этом всё? Конфликты? Ругань? Ты же даже не в состояние подкрепить свои слова хоть чем-то. Маленьким, манюсеньким действием, элементарно пойти в Сарфан и показать, чего стоят твои слова выше. Хоть 1х1, хоть 2х2. 
В общем у меня всё, дядя. Не серчай, что обоссал тебя. Вытирайся и жди еще.

• Like 1

вот бы мне в аионе за скилуху что-то писали, а я бы в ответ на ножах в реал позвала бы выйти

• Like 1

17 минут назад, hryusha сказал:

вот бы мне в аионе за скилуху что-то писали, а я бы в ответ на ножах в реал позвала бы выйти

В реале ты бы так не базарила.

2 часа назад, Najin сказал:

В реале ты бы так не базарила.

в реале я бы сразу из травмата выстрелила бы

15 минут назад, hryusha сказал:

a219a7122e6e4e4491e4fe9c721e47c0.jpg

Edited by Najin
  • Like 1

4 часа назад, hryusha сказал:

В реале ты бы обоссалась бы и бежала бы, за собой полосу оставляла бы )))) травмат ей дай ещё) я уверен ты член в руках держать не умеешь, кто тебе травмат доверит)))) 

Ну давай ещё поагрись))))))) повеселить меня. Сделайте мой день))))

11 минут назад, Robosan сказал:

В реале ты бы обоссалась бы и бежала бы, за собой полосу оставляла бы )))) травмат ей дай ещё) я уверен ты член в руках держать не умеешь, кто тебе травмат доверит)))) 

ну если ты мастер в этом деле, то можешь мне в лс в виде гайда отправить инструкцию по держанию членов. выше уже даже пруф кинули, что ты в этом неплох.

к слову, я воспитана на кавказе, чел, и ты думаешь, что у меня травмата нет?) это у вас там девотек-писечек воспитывают быть скромными милашками, а у нас уже в 7 лет учат из оружия стрелять и правильно кулаки сжимать, чтобы при ударе в челюсть пальцы не сломать.

так что ты бы не писал мне вообще ничего в интернете, у меня везде связи есть)) вычислят тебя и придется тебе смущаться, бекать, мекать и мяться🥴

• Like 2

Только что, hryusha сказал:

ну если ты мастер в этом деле, то можешь мне в лс в виде гайда отправить инструкцию по держанию членов. выше уже даже пруф кинули, что ты в этом неплох.

к слову, я воспитана на кавказе, чел, и ты думаешь, что у меня травмата нет?) это у вас там девотек-писечек воспитывают быть скромными милашками, а у нас уже в 7 лет учат из оружия стрелять и правильно кулаки сжимать, чтобы при ударе в челюсть пальцы не сломать.

так что ты бы не писал мне вообще ничего в интернете, у меня везде связи есть)) вычислят тебя и придется тебе смущаться, бекать, мекать и мяться🥴

В жизни не прятался ни от кого, буду рад встрече.

когда десятикратно обосрался по всем пунктам и вместо ответа Игорю, который в открытую писает тебе на лицо, полез бычить на тянку. вот это я понимаю, уровень опасности 10/10.

ты еще на стрелу ее позови,  адресок там скинь, как подобные подпивасные чучела обычно делают, чтоб все, кто читает эту тему, умерли от приступа кринжа.

Зашёл в гугл что-бы найти незнакомое слово.. и тут на тебе..
СОВПАДЕНИЕ!! 100%

image.png.3194e6c8755785f040efcaf72183671c.png

• Like 1