Jump to content
Sign in to follow this  
Пельмень

Добавление новых привилегий (New VIP++)

Recommended Posts

Предложение: 

Добавить новые привилегии, в которые не будет входить рейты на опыт, а только, например: дроп,  дроп + ап с гангов/ап с дерадиконов (под вопросом!)

Аргументация:

Для игроков, которые достигли желаемого уровня (30, 40, 50 и т. д.) текущий VIP-статус актуален  не на 100%. Сбор, прокачка ремесла, дроп - актуальны на любом уровне, но опыт - нет.

P. S. Возможно идея не зайдет или требует доработки. Главная мысль - рассмотреть возможность вариативности VIP-статуса, проще говоря, кому что нравится (подходит) - тот это и выбирает.

Идея не зайдет, не требует доработки. 

• Like 1

2 часа назад, Emil сказал:

Идея не зайдет, не требует доработки. 

19 минут назад, Rayatinmanmo сказал:

еще один ...

Аргументы будут?

1 час назад, Пельмень сказал:

Аргументы будут?

идея не зайдет потому что эта система с випом работает уже 2 года и на нее никто не жалуется. Доробатывать идею не стоит т.к. она в общем не зайдет. 

Почему она не зайдет объяснять лень т.к. причин очень много, если ты не осазнаешь их, то аргументы тебе пистаь нету смысла. 

• Like 2
  • Dislike 1

А я лично поддерживаю автора .) Здравая идея =)) И игрокам хорошо, которым не нужен опыт, а все остальное нужно .) Также выгодно и для администрации, отдельные цены, отдельный заработок .)

1 час назад, Exsclusive сказал:

если повысить рейты на дроп - всему пизда.

Что значит "повысить рейты дроп"?

Рейты на дроп и так входят в текущие привилегии и дополнительно их "повышать" я не предлагаю, а лишь ввести вариативный VIP-статус

4 часа назад, Emil сказал:

идея не зайдет потому что эта система с випом работает уже 2 года и на нее никто не жалуется. Доробатывать идею не стоит т.к. она в общем не зайдет. 

Почему она не зайдет объяснять лень т.к. причин очень много, если ты не осазнаешь их, то аргументы тебе пистаь нету смысла. 

1) И что, что 2 года? Типо раз работает 2 года, то зачем менять? Консерватизм...
2) "Идея не зайдет", "дорабатывать не стоит".... Но "аргументы писать лень"..... - Я привел идею, ты выступил оппозиционером, так скажи почему? "не зайдет" без каких-либо пояснительных слов - пустословие и не более
3) Осознаю я  то, что текущий VIP-статус актуален не на 100% для большинства игроков и в момент покупки привилегий ты переплачиваешь за то, чем не пользуешься... Ты - парень простой, ответишь: "не покупай" - сразу отвечу, что и не буду покупать. Ибо проще в чатик прокричать и поискать челиков с VIPом...

2 часа назад, Пельмень сказал:

Что значит "повысить рейты дроп"?

Рейты на дроп и так входят в текущие привилегии и дополнительно их "повышать" я не предлагаю, а лишь ввести вариативный VIP-статус

Разница то тогда в чем? В цене по дешевле?
А реты на ап вообще дич, с учетом, что итак все льются в зерг.

3 часа назад, Exsclusive сказал:

если повысить рейты на дроп - всему пизда.

Хоть сейчас и есть рейты на дроп , 6 человек вип + амулет 30% на дроп ходили в фтт , 2 рыжа всего и то концы упали , хожу без випа с такими же паками падает все норм . Вывод для себя такой , что просто падает рандомно и вип на это почти не влияет 

3) Осознаю я  то, что текущий VIP-статус актуален не на 100% для большинства игроков и в момент покупки привилегий ты переплачиваешь за то, чем не пользуешься... Ты - парень простой, ответишь: "не покупай" - сразу отвечу, что и не буду покупать. Ибо проще в чатик прокричать и поискать челиков с VIPом...

Именно поэтому он существует в том виде, в котором есть. Именно поэтому нет випа на 1-2-3-5 дней. Именно поэтому отсчет випа происходит с момента покупки, а не пропорционально проведенному в игре времени.

для большинства игроков и в момент покупки привилегий ты переплачиваешь

А, ну теперь все ясно.
Как распознать дебила, изи
1. Открывает рот за большинство, за всех, но только не за себя.
2. Думает только за себя и мне мне я
Думать только за себя + пиздеть за всех = дебил
:classic_smile:

2 минуты назад, Limonado сказал:

А, ну теперь все ясно.
Как распознать дебила, изи
1. Открывает рот за большинство, за всех, но только не за себя.
2. Думает только за себя и мне мне я
Думать только за себя + пиздеть за всех = дебил
:classic_smile:

Чел, весь топик построен на личном опыте. Писал про себя, и как мне было бы удобнее играть. Чайковать ВИП у других и надеется на других - как то не хочется, вот и возникла идея.

4 минуты назад, Пельмень сказал:

Чел, весь топик построен на личном опыте. Писал про себя, и как мне было бы удобнее играть. Чайковать ВИП у других и надеется на других - как то не хочется, вот и возникла идея.

Понимаю. Ну что сказать, надейся что 1 сентября, все таки, откроют школы и ты сможешь на обеды покупать себе вип.
А пока соси, ну то есть, подсасывай вип у других:classic_wink:

1 минуту назад, Limonado сказал:

Понимаю. Ну что сказать, надейся что 1 сентября, все таки, откроют школы и ты сможешь на обеды покупать себе вип.
А пока соси, ну то есть, подсасывай вип у других:classic_wink:

Объективности и адекватности так и не подвезли "взрослым"))) Жаль.

25 минут назад, Wind сказал:

Именно поэтому он существует в том виде, в котором есть. Именно поэтому нет випа на 1-2-3-5 дней. Именно поэтому отсчет випа происходит с момента покупки, а не пропорционально проведенному в игре времени.

Так и должно быть. Разве топик о разделении по дням? по часам?
Топик о вариативности ВИПа - не более.

Аргументы почему нет
1. Нах не нужно
2. +Ап с ганга слишком мало и не существенно что бы что то там менять (челик походу лоу ганг)) доп ап на ганге подавай)
3. Высерать в шоп кучу разного кала который толком ничего не даст такое себе (цену на таком хламе не заломишь)
4. Я уже говорил нах не нужно?)

Только что, Пельмень сказал:

Так и должно быть. Разве топик о разделении по дням? по часам?
Топик о вариативности ВИПа - не более.

Ты ебобо или да? Я тебе русским языком ответил, почему он в таком виде и почему в таком и останется.

spacer.png

2 минуты назад, Пельмень сказал:

Объективности и адекватности так и не подвезли "взрослым"))) Жаль.

Объективно тебе уже отписали выше.
Ты хочешь свою мамину копейку сэкономить и по этому тому. Так это не работает, через лет 5, но походу больше, поймешь почему, как и смысл слова "адекватность".

2 минуты назад, Shikki сказал:

Аргументы почему нет
1. Нах не нужно
2. +Ап с ганга слишком мало и не существенно что бы что то там менять (челик походу лоу ганг)) доп ап на ганге подавай)
3. Высерать в шоп кучу разного кала который толком ничего не даст такое себе (цену на таком хламе не заломишь)
4. Я уже говорил нах не нужно?)

Наконец-то. Хоть какие-то объективности подъехали.
НО! Те, предложения, которые писал выше - это лишь пример. Главная идея - вариативность ВИП-статуса. Как пример: онли дроп, дроп + ремесло.

Мусор? Нет. Вариативность!
Чисто будущий чинуша:classic_laugh: В ЛДПР уже вступил?

1 минуту назад, Limonado сказал:

Объективно тебе уже отписали выше.
Ты хочешь свою мамину копейку сэкономить и по этому тому. Так это не работает, через лет 5, но походу больше, поймешь почему, как и смысл слова "адекватность".

Разве топик про экономию?
Топик про вариативность ВИП-статуса. Всегда будет эквивалент, если говорить о цене. Иначе экономика рухнет

1 минуту назад, Пельмень сказал:

Разве топик про экономию?
Топик про вариативность ВИП-статуса. Всегда будет эквивалент, если говорить о цене. Иначе экономика рухнет

Не путай рынок с магазином:classic_wink:

2 минуты назад, Пельмень сказал:

Наконец-то. Хоть какие-то объективности подъехали.
НО! Те, предложения, которые писал выше - это лишь пример. Главная идея - вариативность ВИП-статуса. Как пример: онли дроп, дроп + ремесло.

Это шляпа что ты предлогаешь вот тебе реал пример VIP++
вместо опыта возможность в любом месте юзать уникальные команды
1. Команду личного склада при введении которой вылезет окно склада и возможность положить забрать предмет
2. Команда мастера стигм для возможности свапа стигм в данже к примеру если забыл свапнуть стигмы до данжа
3. Команда бакалеи что бы продать купить хлам на месте 
Вот и примеры за которые реально можно просить норм бабос ибо ситуаций когда это нужно масса