Jump to content
Sign in to follow this  
Пельмень

Добавление новых привилегий (New VIP++)

Recommended Posts

1 минуту назад, Limonado сказал:

Мусор? Нет. Вариативность!
Чисто будущий чинуша:classic_laugh: В ЛДПР уже вступил?

Потому что объективно-адекватных сообщений мало. Спасибо тем, кто реально аргументированно отвечал)
Очередная идея, нет и нет)
Я не расстроился, что она не нашла должного отклика)

З.Ы. Даже сейчас) Какой "Чинуша", причем "ЛДПР"...

1 минуту назад, Shikki сказал:

Это шляпа что ты предлогаешь вот тебе реал пример VIP++
вместо опыта возможность в любом месте юзать уникальные команды
1. Команду личного склада при введении которой вылезет окно склада и возможность положить забрать предмет
2. Команда мастера стигм для возможности свапа стигм в данже к примеру если забыл свапнуть стигмы до данжа
3. Команда бакалеи что бы продать купить хлам на месте 
Вот и примеры за которые реально можно просить норм бабос ибо ситуаций когда это нужно масса 

Как вариант!
Крутые предложения.

4 минуты назад, Shikki сказал:

Это шляпа что ты предлогаешь вот тебе реал пример VIP++
вместо опыта возможность в любом месте юзать уникальные команды
1. Команду личного склада при введении которой вылезет окно склада и возможность положить забрать предмет
2. Команда мастера стигм для возможности свапа стигм в данже к примеру если забыл свапнуть стигмы до данжа
3. Команда бакалеи что бы продать купить хлам на месте 
Вот и примеры за которые реально можно просить норм бабос ибо ситуаций когда это нужно масса 

Свиток тп, без кд, на время випа, в любую точку для тп.
Со стигмами сомнительно, возможен абуз...
Мячты мячты...

1 минуту назад, Limonado сказал:

Свиток тп, без кд, на время випа, в любую точку для тп.
Со стигмами сомнительно, возможен абуз...
Мячты мячты...

Ну свиток для тп в любую точку хз можно ли реализовать и не будет ли пихать под карту плюс можно будет прыгать зергами на гору куда то под респ такое себе)
Да какой абуз) я тебя умоляю плюс можно кд бахнуть минут 10-15 на команду
Да и не будет этого более чем уверен это тупо так пример на коленке)

1 минуту назад, Shikki сказал:

Ну свиток тп в любую точку ДЛЯ ТП 

Эге:classic_wink:

Ща высру - на опыт и дроп вообще насрать, а вот снятие печальки нужна, требую льготы управляющего в шопе или включить домики, онлайн 2к, алё! Почините домики, за шо мы поддерживаем проект? 

8 часов назад, Exsclusive сказал:

тут есть фантазёры, которые ещё ходят в форт?)

соответственно 

Только что, Exsclusive сказал:

скорее - Естественно.

Что естественно , то не безобразно 

• Like 1

В 14.08.2020 в 09:36, Пельмень сказал:

1) И что, что 2 года? Типо раз работает 2 года, то зачем менять? Консерватизм...
2) "Идея не зайдет", "дорабатывать не стоит".... Но "аргументы писать лень"..... - Я привел идею, ты выступил оппозиционером, так скажи почему? "не зайдет" без каких-либо пояснительных слов - пустословие и не более
3) Осознаю я  то, что текущий VIP-статус актуален не на 100% для большинства игроков и в момент покупки привилегий ты переплачиваешь за то, чем не пользуешься... Ты - парень простой, ответишь: "не покупай" - сразу отвечу, что и не буду покупать. Ибо проще в чатик прокричать и поискать челиков с VIPом...

1) Это значит что данная система работает хорошо, с консерватизмом это не имеет ничего общеаго, мальенький ты мой либерал. 
2) нахуй тебе серъезные аргументы писать если ты пишешь мой аргумент под номером 1 и потом под номером 2 пишешь что их нет. Я тебе пояснил, даже не прибегая к серьезным вещам, а ты и простые не понял. 
3) Осознание на уровне хлебушка с маслом. 

11 часов назад, Emil сказал:

1) Это значит что данная система работает хорошо, с консерватизмом это не имеет ничего общеаго, мальенький ты мой либерал. 
2) нахуй тебе серъезные аргументы писать если ты пишешь мой аргумент под номером 1 и потом под номером 2 пишешь что их нет. Я тебе пояснил, даже не прибегая к серьезным вещам, а ты и простые не понял. 
3) Осознание на уровне хлебушка с маслом. 

У молодежи тренд разговаривать с пустословием и оскорблением?
Повторюсь - 2 года не показатель. Может быть не было альтернативы? Считать 2 года аргументом в диалоге - вот мышление хлебушка (без масла, не дорос еще 😂). Время, которые действует текущий ВИП - это время и не более.

Изначально, я не задавал вектор, что требуются изменения или доработки - обычная идея среди огромного количества других.

Критикуешь - предлагай. Форумчане в большинстве не одобрили, но предложили хорошие идеи с вызовом бакалейщика, склада, мастера стигм. И таких людей интересно читать. Если возникли какие-либо идеи по доработке ВИПа - значит не у одного меня появилась такая мысль.

Ничего не поменяется - ок.

Извиняюсь, что затронул твой консерватизм, мальчик. 2 года = аргумент)))))))))))

В 16.08.2020 в 09:39, Пельмень сказал:

У молодежи тренд разговаривать с пустословием и оскорблением?
Повторюсь - 2 года не показатель. Может быть не было альтернативы? Считать 2 года аргументом в диалоге - вот мышление хлебушка (без масла, не дорос еще 😂). Время, которые действует текущий ВИП - это время и не более.

Изначально, я не задавал вектор, что требуются изменения или доработки - обычная идея среди огромного количества других.

Критикуешь - предлагай. Форумчане в большинстве не одобрили, но предложили хорошие идеи с вызовом бакалейщика, склада, мастера стигм. И таких людей интересно читать. Если возникли какие-либо идеи по доработке ВИПа - значит не у одного меня появилась такая мысль.

Ничего не поменяется - ок.

Извиняюсь, что затронул твой консерватизм, мальчик. 2 года = аргумент)))))))))))

У молодежи есть тренд, не принимать тупость. Оскорбления не пустые. Ты не понимаешь базовых вещей.
Интересно - почему не аргумент? 2 года система випа и его цена не менялась, от слова - вообще, что на 1.9 что и на 2.5, а там кап брался быстрее. 
Ты изначально написал в PS.
Предлагать нечего. Вещи которые ты перечислил не обязательно должны быть доступны с випом, они ни как не связаны с тем, что сейчас предложено. 
Ты затронул мое не приятие тупости, я тебя прощаю.