Jump to content
Destiny

Предложения по PvP и PvE ивентам

Recommended Posts

Уважаемые игроки! В данной теме вы можете делиться своими event-идеями:)

1) Тип ивента PvP, PvE или PvP/PvE
2) Описание ивента
3) Плюсы и минусы (по желанию) 

А можно по старым нововведения предлагать? @Destiny?

Я бы предложил на данный момент в ффа уменьшить карту. И ввести серии(когда кто-то убивает подряд несколько человек, об этом пишется в оранжевом чатике в середине экрана). Ну или разнообразить локации. Чтоб они рандомно варьировались.

• Like 3

6 минут назад, .Pseudo сказал:

А можно по старым нововведения предлагать? @Destiny?

Да

БГшек 2х2, 4х4 все нет. Голд арены нет. Даж не знаю, что написать)

• Like 2

10 минут назад, Podzaborom сказал:

БГшек 2х2, 4х4 все нет. Голд арены нет. Даж не знаю, что написать)

тут вроде просят свои идеи писать а не идеи которые сами админы придумали))) 

17 минут назад, valdos сказал:

тут вроде просят свои идеи писать а не идеи которые сами админы придумали))) 

Придумали велосипед?

5 минут назад, Wind сказал:

Придумали велосипед?

ты видел ивент 4 на 4 который тут реализован точнее был реализован на 2.5? Не думаю что у него есть аналоги, так как не видел такого не на одной фрихе и думаю если тут будет 2 на 2 то это тоже будет что то оригинальное.

• Like 1

3 минуты назад, valdos сказал:

ты видел ивент 4 на 4 который тут реализован точнее был реализован на 2.5? Не думаю что у него есть аналоги, так как не видел такого не на одной фрихе и думаю если тут будет 2 на 2 то это тоже будет что то оригинальное.

Причем тут реализация? Идея автоивентов 2х2, 3х3, 6х6 стара как сам айон и видеть сервер в 2020 без этих вещей - как пользоваться кнопочным телефоном.

• Like 2

2 минуты назад, Wind сказал:

Причем тут реализация? Идея автоивентов 2х2, 3х3, 6х6 стара как сам айон и видеть сервер в 2020 без этих вещей - как пользоваться кнопочным телефоном.

Люди идут на x1 исключительно потому что хотят вспомнить каково это было во времена кнопочных телефонов 🙂

3 минуты назад, Wind сказал:

Что за бред)) каждый ивент должен выпускаться постепенно сейчас есть 1 на 1 и ффа потом будет мб 2 на 2 и 3 на 3, сейчас бы выкатывать сразу всё и чтобы это заебало через месяц)

А на счёт идеи ты не прав, заезжанную идею можно очень классно обыграть, что по факту это будет новая идея с новым концептом. 

Posted (edited)
7 минут назад, Wind сказал:

Кстати сейчас в топе нет не одного пве сервера с автоивентами кроме дестани в топ 5 так точно я везде был видимо все с кнопочными телефонами  xd 

Edited by Wolfstans

11 минут назад, Tamagochee сказал:

2х2 было бы замечательно.

Да да, мдеф глад с мдеф чантом, понимаю) 

• Like 3

39 минут назад, .Pseudo сказал:

Да да, мдеф глад с мдеф чантом, понимаю) 

Вот бы на СМе вайнить на мдеф глада и чанта xD

идей полно, можно даже чет с пвп серверов брать с старых и тех что сейчас есть.. но проблема в другом... и так насыщенный график в йойоне куда все это пихать? только если с 17.00 до 19.00 что ли .. не знаю кароч

Posted (edited)

Зачем что то придумывать,уже давно все придумано,ивенты 2х2,3х3,4х4,и даже можно 6х6(без мобов) по расписанию(главное что бы лока была нормальная и естественно подбор команд пати рег и быстрый к примеру),в награду давать конфеты,прост как показывает практика за 2-7к ходить туда не будут,конфеты можно не прям топовые,а пингвины или тигры,ну а тем кому нравится мободроч,пусть набивают итемы какие то и все)

Edited by Nicks

3х3/2х2 килкаунт до 10ти килов разницы

регать можно соло/дуо с докидыванием и своей пачкой

рес в каждые хх:х0 секунд (5:30/5:20/5:10итд)

лока - круг с покрова/норм лока с возможностью парить

--- --- 

6х6/3х3 килкаунт по очкам (длится 3 минуты) 

1 килл=+2очка; 1 смерть=-2очка

побеждает тот, кто за 3 минуты наберет  больше очков

рес так же каждые хх:х0 

• Like 1

6 часов назад, Vortex сказал:

идей полно, можно даже чет с пвп серверов брать с старых и тех что сейчас есть.. но проблема в другом... и так насыщенный график в йойоне куда все это пихать? только если с 17.00 до 19.00 что ли .. не знаю кароч

Насыщенный чем? Крабиловом?

1) А на этой версии нельзя реализовать Яму? "Мавзолей императора шиго" ? (сделать награду АП, как было на офе и других серверах)

2) Сделать ивент по данжам. Несколько определенных данжей за сутки и награда падает в инвентарь ( на офе было такое)

1 час назад, Amadeus сказал:

2) Сделать ивент по данжам. Несколько определенных данжей за сутки и награда падает в инвентарь ( на офе было такое)

лучше сделать такой ивент для пвп активности убить определенное количество врагов в кельке/инге оке/в не оке и награда в инвентарь 

28 минут назад, Despairs сказал:

лучше сделать такой ивент для пвп активности убить определенное количество врагов в кельке/инге оке/в не оке и награда в инвентарь 

Мне вот нравится ПВЕ играть. Я всего лишь высказал свое мнение ))

@Destiny для чего эта тема? дешево попиарится и/или просто вброс для "побалоболить"?....обещанное сделайте 2х2...4х4...6х6, хотя это раньше надо было вводить в противовес ...., может не так много народу бы улетело туда.

Р.С. на случай побалоболить...лока Рунаториума была бы имбой для бг 6х6

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...