Jump to content
Sign in to follow this  
Алкоголь

Ходатайство от 15.09.20

Recommended Posts

Ходатайствую на продолжение рассмотрения требуемого справедливого наказания к лицу, указанному в посту https://forum.aiondestiny.im/index.php?/topic/5309-оскорбление-родственников/ от 15.09.2020 в связи с грубым нарушением пункта 3.4 действующих правил https://forum.aiondestiny.im/index.php?/topic/3-правила-сервера/ от 11.10.2019 сервера https://aiondestiny.im/.

Так же требую дисциплинарного взыскания с уполномоченного администрацией сервера модератора в лице https://forum.aiondestiny.im/index.php?/profile/76-unterkontrolle/ за бездействие, укрывательство, преждевременного прекращения рассмотрения изложенных мною требований в https://forum.aiondestiny.im/index.php?/topic/5309-оскорбление-родственников/

Требую привлечь к рассмотрению вышестоящих лиц, либо, модераторов, за исключением приведенного лица выше.

• Dislike 2

Чувак, ты создаёшь такие сложные темы в игре 2010 года и даже не понимаешь что всем насрать на этот чат. Юзай фильтр, юзай чс, юзай чат, чтобы за себя постоять. С твоей стороны это более неадекватно, чем писанина в чате, не выкупаешь что-ли?

• Like 1

Здравствуйте! Ваше ходатайство принято к рассмотрению. 

• Like 15

Мать оскорбили в интернете! Да что же за ироды то такие, а? Заходишь в игру отдохнуть, расслабиться, получить удовольствие, а тебе гадости пишут, молокососы эти.

@Алкогольбратан, ты держись! Не падай духом! Таких уродов тут много, сам встречал лично! Душа за тебя болит!

Над святым глумиться, ничего святого у этих зверей нету. Да даже звери будут и те - человечней!

Аж скулы сводит, как въебать охота, тому уроду. Рожи их, кулака не чувствовали, видимо, давно. 

Я растерян и в смятении, как же правильней с такими нарушителями, сжечь или растрелять?

А может лучше песня?

• Like 1

Правильно заберите в модеров кнопку закрытия темы а то чо они а?

Edited by Shikki

Хочу подать жалобу на убийство птичек в Элизиуме,тут один человек класс:лучник убил их и тыкает эмоцию "0" и утешает их,прошу администрацию лично разобраться с данным недопонимаем 

• Like 2

9 часов назад, Unstoppablebtw сказал:

Хочу подать жалобу на убийство птичек в Элизиуме,тут один человек класс:лучник убил их и тыкает эмоцию "0" и утешает их,прошу администрацию лично разобраться с данным недопонимаем 

Птичек оскорбили в интернете! Да что же за ироды то такие, а? Заходишь в игру отдохнуть, расслабиться, получить удовольствие, а тут птичек обижают, молокососы эти.

@Unstoppablebtw ты держись, брат! Не падай духом! Таких уродов тут много, сам встречал лично! Душа за тебя болит!

Над святым глумиться, ничего святого у этих зверей нету. Да даже звери будут и те - человечней!

Аж скулы сводит, как въебать охота, тому уроду. Рожи их, кулака не чувствовали, видимо, давно. 

• Like 1

Если перевести на нормальный человеческий язык обжалованный диалог то получится следующее:

- Мне не нравится как ты используешь чат.

- Я твой папа и ты не можешь мне указывать. Пишу что хочу. 

42 минуты назад, Najin сказал:

Птичек оскорбили в интернете! Да что же за ироды то такие, а? Заходишь в игру отдохнуть, расслабиться, получить удовольствие, а тут птичек обижают, молокососы эти.

@Unstoppablebtw ты держись, брат! Не падай духом! Таких уродов тут много, сам встречал лично! Душа за тебя болит!

Если бить честным в свое время я тоже убивал этих бедных птичек(( но я не горжусь этим и полностью раскаялся в содеянном ведь никто не заслуживает такого! все думают что ведь они итак потом реснутся но уверены ли мы что это будут те самые птички? нет! по сему предлагаю администрации AionDestiny наделить их защитным барьером дабы больше никто не смог навредить этим прекрасным созданиям!!!!
1112108750_.png.5f1620db7b2f570fa1c11be2334074d6.png

Edited by Shikki

А ты у мамы спрашивал? Мб рил такое имело место быть, а ты тут начинаешь.