Jump to content
Destiny

Event обновление

Recommended Posts

В 02.10.2020 в 13:25, ingach2 сказал:

Я посмотрю как будешь доволен ты, когда тебя с БГ будет кидать на кибу, при этом даже в ачивку не засчитывать прохождение, а вместо объявленной награды фонового ивента будет падать второсортное дерьмо (о котором просто забыли написать)

Пока у тебя все это происходило, я спалил админа, ага, который все это наблюдал
med_1533913670_00006.jpg

1 час назад, Limonado сказал:

Пока у тебя все это происходило, я спалил админа, ага, который все это наблюдал
med_1533913670_00006.jpg

да примерно так, у нас уже люди голд немку с ивента достали, а у меня с 20 мешков 1 ящик собрался и там карун, о котором так и не написали. Сначала забыли, а теперь забили)))

• Like 1

14 минут назад, ingach2 сказал:

да примерно так, у нас уже люди голд немку с ивента достали, а у меня с 20 мешков 1 ящик собрался и там карун, о котором так и не написали. Сначала забыли, а теперь забили)))

Какая ты душная боже. Я не представляю что у человека должно происходить в жизни чтобы его так несло.  

6 минут назад, Lolix сказал:

Какая ты душная боже. Я не представляю что у человека должно происходить в жизни чтобы его так несло.  

хочется просто, чтобы с сундука выпала бентли континентал джи-ти спид ред второго поколения, полноприводная, мощностью 642 л.с. с расходом 14,6 л/100км, а также ключик от особняка на большой дмитровке, желательно с видом на кремль и с обслугой. а падают эти ваши каруны!!!!!

• Like 10
  • Dislike 2

1 час назад, Lolix сказал:

Какая ты душная боже.

Та брось, она даже рядом не стоит. 
На этом форуме есть только один, единственный, так сказать true toxic.
Мы все знаем кто он. 

@Najinты можешь быть тру токсиком, вонью, заведующим кащенко и просто бездарным сином, но над этим титулом у тебя нет власти. уходи.

В 02.10.2020 в 12:32, hryusha сказал:

господи, этот текст даже читается с гонором базарной злющей тëтки, которая вечно всем не довольна

Edited by Curumi

30 минут назад, Curumi сказал:

@Najinты можешь быть тру токсиком, вонью, заведующим кащенко и просто бездарным сином, но над этим титулом у тебя нет власти. уходи.

Поговори мне еще тут.
spacer.png

• Like 1

За обновление СПАСИБО и за то что поддерживаете проект тоже !!!

А теперь мечты: сделать так, чтобы афкающих с тобой  2 на 2  и 3 на 3 можно было УБИВАТЬ. И чтобы с них этот АП снимался. Пусть собирают пачки афкающих созданий.

P.S. Мечты...

1 hour ago, Pro_Et_Contra said:

За обновление СПАСИБО и за то что поддерживаете проект тоже !!!

А теперь мечты: сделать так, чтобы афкающих с тобой  2 на 2  и 3 на 3 можно было УБИВАТЬ. И чтобы с них этот АП снимался. Пусть собирают пачки афкающих созданий.

P.S. Мечты...

Или пусть починят групповой вход...

20 минут назад, h827 сказал:

Или пусть починят групповой вход...

Групповой вход работает корректно, система взята с дера

4 minutes ago, Destiny said:

Групповой вход работает корректно, система взята с дера

Возможно работает корректно, но если подать заявку чуть позднее открытия (30сек-1мин),  даже не надейся зайти. Мб проблема только у асмов, не могу сказать(хотя счетчик на сайте всегда показывает 50/50 асмов/элийцев, не должно такого быть).
Да и предлагали уже дать возможность попадаться против своей рассы, возможно это решило бы проблему.

5 минут назад, Полуптиц сказал:

ну что господа активные игроки, как вам ивенты тут, рассказывайте 

Намана

Ссу кипятком.

Edited by Najin

2 день:   ни 3х3, ни 2х2 невозможно попасть. никому ивенты не интересны что ли , чо никто не регается то

1 час назад, Najin сказал:

Ссу кипятком.

Из-за тебя никто до реги с няхосайда не может доплыть. Можешь поменьше пожалуйста! 

19 минут назад, Amria сказал:

Нах они кому нужны)))

Реал бля))0))) лучше в алике где-нибудь постоять на воротах в мирке ))))))))))00 

ну ничего ребята, просто не у всех активных игроков время актива совпадает, еще выстрелят ивенты! 

59 минут назад, Полуптиц сказал:

ну ничего ребята, просто не у всех активных игроков время актива совпадает, еще выстрелят ивенты! 

Я хожу каждый день почти на ивы и каждый день закидывает, подаю соло входом и горя не знаю при чем закидывает даже ночью. Так что активности хватает по крайней мере пока

4 часа назад, h827 сказал:

Возможно работает корректно, но если подать заявку чуть позднее открытия (30сек-1мин),  даже не надейся зайти. Мб проблема только у асмов, не могу сказать

у нях тоже самое, не может быть чтобы куча тел, состоящих в пати подавало на вход, и этот тупой вход так и не выскочил до конца ива
какая-то лажа со входом для пати игроков
когда подаешь соло, то закидывает

Ради интереса протестили пати вход подали на двух часовой 2х2 пати ив сначала мы, а через 2 минуты наши знакомые с асмов, закинуло без проблем из этого следует что с входом все норм но в пати ходят единицы 

Просто нужно сделать систему чтобы кто в пати их к сольникам кидало тогда все будут довольны

• Dislike 1

1 час назад, Полуптиц сказал:

Да они и так сейчас популярны закидывает тупо всегда 

Только что, Lolix сказал:

Просто нужно сделать систему чтобы кто в пати их к сольникам кидало тогда все будут довольны

Ну не совсем справедливо, ведь могут попадаться 2х1, 3х2, 3х1. Да и каковы шансы у рандомов против сборки?

1 час назад, Lolix сказал:

имхо лучше сначала убрать "границу" между расами, чтобы асмов могло(!) закинуть к асмам, и нях к няхам. 
скорее всего это уже практически полностью решит проблему с отсутствием соперников, и при этом рандомам не потребуется страдать от сборок

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...