Jump to content
Destiny

Event обновление

Recommended Posts

46 минут назад, Emil сказал:

Контент который присущь версии? Котнент который они обезали уже давно? Бесполезная в данный момент только твоя писанина. Форум подразумивает обсуждение. Я написал мысли по поводу этого "Обновления." 

ну-ка расскажи, дружок, какой такой контент присущЬ этой версии, которого тут нет и который уже давно обещают ввести? аукцион домов что ли?

вот ты пишешь, что ничего нового нет. 
3х3 тут было? нет. это было на других серверах (и, да, дестини 2.х версии - другой сервер), на 3.5, насколько мне известно, 3х3 не было. 
2х2 было? нет. твой коммент про "2х2 выглядит грустным" это вообще топ, спасибо
ачивки оживили? да. раньше ачивки закрывались один раз, теперь же есть доп плюшки за постоянную активную игру, в том числе - за пве-активности. 

ивент с осколками - да, не новый. он и здесь уже был когда-то. лишний ли он сейчас? нет. были ли в дропе раньше голд гсы? нет

так ответь мне, мать твою, что НОВОГО ты хочешь от команды сервера? 
конкретное предложение есть? хоть набросок 

Edited by 4seven
  • Like 1

Вообще было бы интересно добавить билеты арены в осколки 😏😏😏

Edited by Vurdolachek

19 минут назад, 4seven сказал:

ну-ка расскажи, дружок, какой такой контент присущЬ этой версии, которого тут нет и который уже давно обещают ввести? аукцион домов что ли?

вот ты пишешь, что ничего нового нет. 
3х3 тут было? нет. это было на других серверах (и, да, дестини 2.х версии - другой сервер), на 3.5, насколько мне известно, 3х3 не было. 
2х2 было? нет. твой коммент про "2х2 выглядит грустным" это вообще топ, спасибо
ачивки оживили? да. раньше ачивки закрывались один раз, теперь же есть доп плюшки за постоянную активную игру, в том числе - за пве-активности. 

ивент с осколками - да, не новый. он и здесь уже был когда-то. лишний ли он сейчас? нет. были ли в дропе раньше голд гсы? нет

так ответь мне, мать твою, что НОВОГО ты хочешь от команды сервера? 
конкретное предложение есть? хоть набросок 

Голд арена? норм работающие скиллы и механики пвп. Нормальные текстуры в основном пвп месте - ОТ? Мне продолжать? Я еще к мелочам не приебывался - что Тахабата до сих пор не появляется как на офе - нормально. А тупо спавнится и мешает нормально начать с ней бой.
Тебе достаточно пару подачек что бы быть довольным. Я тебе не дружок, а человек которому достаточно плюнуть что бы тебя разъебать.

Иди делай ачивки снова и стой 4 часа что бы получить шанс на ггс и после того как его получить довольствоваться его бесполезностью т.к. они точно такие как и синие. 

• Like 1
  • Dislike 2

все оч круто, но почему снова эта убогая лока без глайда в 3х3..за что...

там даже текстур поблизости нет, только мб столбы, до которых еще надо добежать и от которых откидывает

9 минут назад, Emil сказал:

Голд арена? норм работающие скиллы и механики пвп. Нормальные текстуры в основном пвп месте - ОТ? Мне продолжать? Я еще к мелочам не приебывался - что Тахабата до сих пор не появляется как на офе - нормально. А тупо спавнится и мешает нормально начать с ней бой.
Тебе достаточно пару подачек что бы быть довольным. Я тебе не дружок, а человек которому достаточно плюнуть что бы тебя разъебать.

Иди делай ачивки снова и стой 4 часа что бы получить шанс на ггс и после того как его получить довольствоваться его бесполезностью т.к. они точно такие как и синие. 

Пиздел про контент в итоге начал кидаться какими то абсурдными багами про таху лол. 

• Like 1

2 минуты назад, Wolfstans сказал:

Пиздел про контент в итоге начал кидаться какими то абсурдными багами про таху лол. 

Пиздец, ты прочитал - увидел что я написал про баги, выдернул только то что я поменил как "мелочь". По сути ничего лол.

5 минут назад, Emil сказал:

ты долбоеб, а не человек)
голд арена - контент из намного более поздних версий, её вообще вводить никто не обязан

да, есть косяки с геодатой, какими-то механиками и, да, их надо устранять. но какое отношение это имеет к нововведениям? 

я понял уже, что у тебя в голове вместо серого вещества одни слюни, поэтому готов ещё раз написать. 
ты пишешь, что ничего НОВОГО (понял, да? новое. значит этого ещё нет/не было) не ввели. так что НОВОГО ты хочешь? геодату? чтобы сразу вместо ока каталамы были? хорошая геодата это круто и она нужна, но с новой геодатой фана больше не станет

плевать он собрался, ишь бля

• Like 1

1 минуту назад, 4seven сказал:

ты долбоеб, а не человек)
голд арена - контент из намного более поздних версий, её вообще вводить никто не обязан

да, есть косяки с геодатой, какими-то механиками и, да, их надо устранять. но какое отношение это имеет к нововведениям? 

я понял уже, что у тебя в голове вместо серого вещества одни слюни, поэтому готов ещё раз написать. 
ты пишешь, что ничего НОВОГО (понял, да? новое. значит этого ещё нет/не было) не ввели. так что НОВОГО ты хочешь? геодату? чтобы сразу вместо ока каталамы были? хорошая геодата это круто и она нужна, но с новой геодатой фана больше не станет

плевать он собрался, ишь бля

Эмммм.... если ты мне за мои слова приписываешь то что я не говорил и из этого делаешь вывод что я долбаеб то извини, таковым являешься только ты. Но я тебе поясню как для умалишенного. Голд арена это то что я называю "Обещанным контентом" Конент который присущь этой версии это нормально работающая геодата и некоторые механики скиллов, которые до сих пор не исправлены. Хотя о некоторых вещах админы знают больше чем этому серверу лет, но не исправляют. 
Вопросы, "Умник"?

• Dislike 2

Just now, Emil said:

Эмммм.... если ты мне за мои слова приписываешь то что я не говорил и из этого делаешь вывод что я долбаеб то извини, таковым являешься только ты. Но я тебе поясню как для умалишенного. Голд арена это то что я называю "Обещанным контентом" Конент который присущь этой версии это нормально работающая геодата и некоторые механики скиллов, которые до сих пор не исправлены. Хотя о некоторых вещах админы знают больше чем этому серверу лет, но не исправляют. 
Вопросы, "Умник"?

У меня есть к тебе вопросы "умник". Нахуй ты пишешь то, в чём ты нихуя не понимаешь? Ты блять давно из человека музыкальной сферы, стал программистом? Ты блять знаешь что такое исправить гео или сделать механики типо сорковского покрова льда? А уж тем более исправить блять анимации появления тахабаты.

Обещали голд арену в патче 3.5.1, обещали осенью, сейчас конец сентября, какие блять вопросы? осень кончилась? нет - будь добр завали ебало.

В каком месте "нормальная геодата" это контент присущий версии? Блять да ты понятия не имеешь, что такое геодата и как его делать для ява сервера, нахуй что то вякать?

Короче сиди пиши музыку, не лезь туда, где ты ничего не понимаешь.

• Like 1
  • Dislike 1

10 минут назад, Emil сказал:

Конент который присущь этой версии это нормально работающая геодата и некоторые механики скиллов, которые до сих пор не исправлены.

Вы фришку с офом не путайте. Тут всегда будет что-то не работать, но все глобальные моменты мы пытаемся закрыть. Если вы пишите в такой форме и считаете себя правым и умным, то наймите нам команду разработчиков с нссофта, тех кто занимался айоном и будет вам идеальная гео, идеальные механики и так далее всю финансовую часть мы берем на себя. Или может я не прав и вы сейчас с ходу накинете топ 3 фрихи с идеальной гео и механикой? (Не берем в расчет слитую оф сборку )

• Like 1

9 минут назад, Emil сказал:

Конент который присущь этой версии это нормально работающая геодата и некоторые механики скиллов, которые до сих пор не исправлены

🤕но мы ведь на фришке. ни на одной фришке нет норм гео

10 минут назад, Emil сказал:

Вопросы, "Умник"?

либо перечитывай всё заново до тех пор, пока не поймешь, почему ты долбоеб, либо сразу иди на хуй
дальше с тобой беседовать нет смысла

• Dislike 1

2 минуты назад, OnlyTrueInfo сказал:

У меня есть к тебе вопросы "умник". Нахуй ты пишешь то, в чём ты нихуя не понимаешь? Ты блять давно из человека музыкальной сферы, стал программистом? Ты блять знаешь что такое исправить гео или сделать механики типо сорковского покрова льда? А уж тем более исправить блять анимации появления тахабаты.

Обещали голд арену в патче 3.5.1, обещали осенью, сейчас конец сентября, какие блять вопросы? осень кончилась? нет - будь добр завали ебало.

В каком месте "нормальная геодата" это контент присущий версии? Блять да ты понятия не имеешь, что такое геодата и как его делать для ява сервера, нахуй что то вякать?

Короче сиди пиши музыку, не лезь туда, где ты ничего не понимаешь.

не так давно. Вот питон изучил и пару программ написал для работы с медия.  Но даже если это не так. Нахуй мне разбиратся в том как писать и как что исправлять? Есть то что администрация говорила сделает и то что она заявляет, в этой теме я написал что по ивентам, для меня - игрока ничего нового не будет.

Just now, Emil said:

не так давно. Вот питон изучил и пару программ написал для работы с медия.  Но даже если это не так. Нахуй мне разбиратся в том как писать и как что исправлять? Есть то что администрация говорила сделает и то что она заявляет, в этой теме я написал что по ивентам, для меня - игрока ничего нового не будет.

Ну молодец, когда до явы доберешься и ядро айона изучишь - пиши, а пока читай мой прошлый пост.

Нахуй тебе в этом разбираться? Ну как минимум, чтоб не выглядеть дауном, который не понимает, насколько сложные и глобальные вещи он хочет.

Just now, Emil said:

Есть то что администрация говорила сделает и то что она заявляет

На русский переведи пожалуйста.

Ну нет для тебя ничего нового и что? Что для тебя будет новым? Ты блять хочешь чтоб тебе каждый день выкатывали новый контент в рамках старой версии, при этом контент должен быть оригинальный и обязательно с жирной наградой. Так сказать мотивируйте меня играть. Если у тебя нет желания играть - не играй, появится - вернешься, все блять просто до жути.

6 минут назад, Destiny сказал:

Вы фришку с офом не путайте. Тут всегда будет что-то не работать, но все глобальные моменты мы пытаемся закрыть. Если вы пишите в такой форме и считаете себя правым и умным, то наймите нам команду разработчиков с нссофта, тех кто занимался айоном и будет вам идеальная гео, идеальные механики и так далее всю финансовую часть мы берем на себя. Или может я не прав и вы сейчас с ходу накинете топ 3 фрихи с идеальной гео и механикой? (Не берем в расчет слитую оф сборку )

Я не путаю. Мне крайне лень заходить и искать на 2.5 форуме то что вы мне писали, например по скиллам. Я лишь вам напомню про баг с запуском персонажей ввоздух от наклонных поверхностей с помощью отспуления и подобных скиллов у кожников.

Не понимаю как мой ум связан с нанятием разработчиков, можете объяснить?
NotAion. Я хз там оф сборка или нет. Я там играл с 3тих версий до 5й проблем не помню. У вас на сервере каждый раз когда я хочу нажать на блинк на лестница в оке, я должен посмотреть как я стою что бы не улететь куда не хочу, а если я еще и привяза то пиши пропало. 

• Dislike 1

2 минуты назад, Emil сказал:

NotAion. Я хз там оф сборка или нет. Я там играл с 3тих версий до 5й проблем не помню.

То что вы не помните, это не значит что их не было и пвп сервер реализовать в разы проще чем пве, на пвп можно крутить что угодно в свою пользу, на пве приходится ровняться под оф.

4 минуты назад, Emil сказал:

Не понимаю как мой ум связан с нанятием разработчиков, можете объяснить?

Перечитайте свои сообщения, чтобы писать подобное нужно разбираться в вопросе, я вам предложил выход. Ведь чтобы тыкать много ума не нужно, не так ли?)

По итогу вы не назвали не одного сервера, где работало бы все идеально. 

2 минуты назад, OnlyTrueInfo сказал:

Ну молодец, когда до явы доберешься и ядро айона изучишь - пиши, а пока читай мой прошлый пост.

Нахуй тебе в этом разбираться? Ну как минимум, чтоб не выглядеть дауном, который не понимает, насколько сложные и глобальные вещи он хочет.

На русский переведи пожалуйста.

Ну нет для тебя ничего нового и что? Что для тебя будет новым? Ты блять хочешь чтоб тебе каждый день выкатывали новый контент в рамках старой версии, при этом контент должен быть оригинальный и обязательно с жирной наградой. Так сказать мотивируйте меня играть. Если у тебя нет желания играть - не играй, появится - вернешься, все блять просто до жути.

Откуда вы школьники взялись, еще один который вкладывает в мои слова того чего я не говорил, что бы казаться правым. Очень эффективный прием. Жалко что он показывает что ты не умеешь вести диалог. 
Я тебе уже объяснил почему я не должен в этом разбиратся и остоваться правым. 

Второе это вообще пиздец. Т.е. если обычный юзер делает баг репорты для игры, которую он купил или в которую играет (и если администрация дает для этого возможность) и если их не исправляют, а он продолжает об этом напоминать то он дебил?     ????
Да я прошу не о простых вещах, и представь себе Я ОБ ЭТОМ ЗНАЮ. Я знаю что это все делается мануально во многи местах т.к. так нарисованы локации. Но я никуда не тороплю администрацию. Я констатрию факт что есть до сих пор проблемы, о том что администрация о них знает и с моей стороны как юзера, ничего не делает. 
Для меня будет новым пве\пвп ивент. Такие предложения есть в личке на форуме 2.5 дестени. Их там было несколько. Есть предложения тут в подобающеей теме. 

• Dislike 1

Just now, Emil said:

Откуда вы школьники взялись, еще один который вкладывает в мои слова того чего я не говорил, что бы казаться правым. Очень эффективный прием. Жалко что он показывает что ты не умеешь вести диалог. 
Я тебе уже объяснил почему я не должен в этом разбиратся и остоваться правым. 

Второе это вообще пиздец. Т.е. если обычный юзер делает баг репорты для игры, которую он купил или в которую играет (и если администрация дает для этого возможность) и если их не исправляют, а он продолжает об этом напоминать то он дебил?     ????
Да я прошу не о простых вещах, и представь себе Я ОБ ЭТОМ ЗНАЮ. Я знаю что это все делается мануально во многи местах т.к. так нарисованы локации. Но я никуда не тороплю администрацию. Я констатрию факт что есть до сих пор проблемы, о том что администрация о них знает и с моей стороны как юзера, ничего не делает. 
Для меня будет новым пве\пвп ивент. Такие предложения есть в личке на форуме 2.5 дестени. Их там было несколько. Есть предложения тут в подобающеей теме. 

Эмилька, ты такой дурачек,
1-е: я старше тебя
2-е: не вижу смысла вести с тобой диалог, ты ведешь себя как баран, а с животными диалог не построить
3-е: Ты сейчас врёшь про то, что не торопишь, посмотри свои посты, что ты там делаешь? правильно говоришь о гео и о баге с покровом, у тебя других тем нет, что новый контент - старый исправьте.
4-е: Кто тебе сказал, что ивент, который хочется тебе, зайдёт другим и вообще стоит потраченного на него времени, а времени тратить нужно будет не мало (ты бы это знал, если бы разбирался в программировании ядра явы)

Еще раз повторяю, прекрати писать хуйню. Ты не замечаешь, насколько ты стал дауном за последнее время?

26 минут назад, OnlyTrueInfo сказал:

Эмилька, ты такой дурачек,
1-е: я старше тебя
2-е: не вижу смысла вести с тобой диалог, ты ведешь себя как баран, а с животными диалог не построить
3-е: Ты сейчас врёшь про то, что не торопишь, посмотри свои посты, что ты там делаешь? правильно говоришь о гео и о баге с покровом, у тебя других тем нет, что новый контент - старый исправьте.
4-е: Кто тебе сказал, что ивент, который хочется тебе, зайдёт другим и вообще стоит потраченного на него времени, а времени тратить нужно будет не мало (ты бы это знал, если бы разбирался в программировании ядра явы)

Еще раз повторяю, прекрати писать хуйню. Ты не замечаешь, насколько ты стал дауном за последнее время?

Удобно аноном вести беседу да?)
1) Старше меня может быть и мамонт, это абсолютно ничего не значит. 
2) Ну опять же. Бараном делает меня вы т.к. 1 Вкладывает в мои позиции то чего нет, надумывая себе то, каким вы хотите видеть меня. 2. Конкретно по отношению к тебе ниразу не использовал оскорбления. Если тебя задело слово "школьник" то я искренне приношу свои извинения. Это не относилось конкретно к тебе, хоть и был с цитатой от тебя. 
3) Я не могу про это врать, как? Как я могу торопить администрацию? Конкретно какие действия я могу совершить что бы повлиять на скорость работы? Сообщение на форуме? Не смеши меня, мы знаем что это не работает. Сообщениями на форуме, в любой форме я могу лишь напомнить. Я не все баги пишу в тему для багов, некоторые уже очень давно лежат у дестени в личке дискорда или форума 3 и 2 версии сервера. 
4) Кто сказал что ивент который мне хочется НЕ зайдет другим? Может зайдет и очень?... Так можно рассуждать бесконечно - толка 0

А, теперь теперешел на оскорбления. 😄 За-ме-чательно.

Edited by Emil
  • Dislike 1

1 минуту назад, Destiny сказал:

То что вы не помните, это не значит что их не было и пвп сервер реализовать в разы проще чем пве, на пвп можно крутить что угодно в свою пользу, на пве приходится ровняться под оф.

Перечитайте свои сообщения, чтобы писать подобное нужно разбираться в вопросе, я вам предложил выход. Ведь чтобы тыкать много ума не нужно, не так ли?)

Что крутить? Я не гвоорю про мобов и т.д. речь у нас зашла про геодату конкретно, Я не могу тратить время на то что бы узнать где оф гео на фришках, а где нет. Я мало играл на фришках.

Вы мне предложили "выход" Который хорошо выглядит только на бумаге. Да сейчас я пойду тратить свое время на поиск разработчки для вас что бы вы с этого получили выгоду. Я уже молчу про эффективность данного "выхода." 

• Dislike 1

18 минут назад, Destiny сказал:

image.png.d55f7d54a9bf5df9cf6c28ef9378f322.png
Из этих пунктов не работает только один. Я думаю вы понимаете о чем я. 

4 минуты назад, Emil сказал:

Что крутить? Я не гвоорю про мобов и т.д. речь у нас зашла про геодату конкретно

Я так же пишу про гео. Странно, что это приходится объяснять. Например мы открыли пвп сервер и понимаем, что у нас проблемное место это лестницы, на пвп сервере мы сможем без проблем подобрать все пвп локации без лестниц, на пве же приходится работать  с тем что есть. Это грубый пример, но максимально понятный.

19 минут назад, Destiny сказал:

Я так же пишу про гео. Странно, что это приходится объяснять. Например мы открыли пвп сервер и понимаем, что у нас проблемное место это лестницы, на пвп сервере мы сможем без проблем подобрать все пвп локации без лестниц, на пве же приходится работать  с тем что есть. Это грубый пример, но максимально понятный.

Да, хорошо, согласен. Не могу сказать т.к. не помню какие локи были на notAion-е, но точно помню что на 5 версии были бгшки с локами где Были лестницы - проблем я там не помню, хотя тоже играл за сорка и много. Тут же они просто каждый раз.  

Мы находимся на 3.5 версии, топ локация это ОТ. Что мешает занятся только ей, не трогать лоу локации и ВСЕ лесницы. Если вы помните вовремя беты я вам описал условия при которых персонажи улетают от блинков и места (хотя сорее всего это описание очень смешное, насколько я помню сейчас его)). И продемонсрировал это не раз. Я с тем же успехом мог бы пойти по всем похожим местам, но я помнимаю что это глуппо и с учетом того как фиксится гео бессмысленно. Я думаю можно заняться Одной лоакцией, которая считается самой маленькой общедоступной локацией в игре и поправить 14 участков в ней. 

Edited by Emil
  • Dislike 1

1 час назад, 4seven сказал:

либо перечитывай всё заново до тех пор, пока не поймешь, почему ты долбоеб, либо сразу иди на хуй
дальше с тобой беседовать нет смысла

Я перечетал и не понимаю что я должен понять? Что ты не умеешь отстаивать свою позицию?
3х3 для меня не новый ивент, во всяком случае для людей с 2.5. 
2х2 будет токсичным ивентом, я объяснил почему. 
"Новые" ивент я предлагал еще с 1.9 дестени, которые были на других фришках и на офе, но тогда у дестени были заботы о реализации основных вещей. 

• Dislike 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...