Jump to content
Sign in to follow this  
Kaelis

[Fun] Обсуждение Event 2х2, 3х3

Recommended Posts

А может стоило сделать так что бы 2х2 и 3х3 попадались не только  раса против расы,а и против своих? Ну как на арене.А то ждать вход по 15-20 минут и них. такое себе.

8 минут назад, Sociopath сказал:

А может стоило сделать так что бы 2х2 и 3х3 попадались не только  раса против расы,а и против своих? Ну как на арене.А то ждать вход по 15-20 минут и них. такое себе.

дестини ответил, что сделать можно, но сделают ли - пока хз

Posted (edited)

Screenshot_2020-10-02-21-11-14-630_com.1

эх.. вот бы эту локу для 3х3, небольшую, с глайдом... вроде у всех рас есть к ней доступ! было бы намного лучше.

заклы вообще не парятся, каждый ивент их кидает. и если на хиле еще можно что-то сделать, то на чанте не сделать ничего. про паки без подхила ваще молчу хд если см с танком+замена, то стопроцентный луз. соркам тоже норм, все тексты в километрах друг от друга

этож альквимия вроде

Edited by hryusha
  • Dislike 1

Posted (edited)
1 час назад, hryusha сказал:

Screenshot_2020-10-02-21-11-14-630_com.1

эх.. вот бы эту локу для 3х3, небольшую, с глайдом... вроде у всех рас есть к ней доступ! было бы намного лучше.

заклы вообще не парятся, каждый ивент их кидает. и если на хиле еще можно что-то сделать, то на чанте не сделать ничего. про паки без подхила ваще молчу хд если см с танком+замена, то стопроцентный луз. соркам тоже норм, все тексты в километрах друг от друга

этож альквимия вроде

да норм локу взяли. не хочешь, чтобы фиряли - точи мрез и бегай с теми, кто может заткнуть сма
я лично не вижу ничего справедливого в абузе этой механики с парением) и очевидно, что локи изначально выбрали специально без парения и вряд ли это изменят

Edited by 4seven
  • Like 1

Хреново работающая стенка, щиток от пита, замена, так ещё и с парением хотите локу, может тогда будем смов пускать в ивенты в голом виде и желательно уже мертвыми?

49 минут назад, 4seven сказал:

не хочешь, чтобы фиряли - точи мрез

кажется, я не все знаю  о мрезе

Posted (edited)
23 минуты назад, Curumi сказал:

кажется, я не все знаю  о мрезе

ну, думаю, топовый мрез единиц на 200 тм сма превосходит. понятное дело, что большинство фиров так не срезистить, но те же 20% это совсем немало 

upd: пересчитал, нихуя не 200 единиц там, конечно. про мрез убрал, окей) 

Edited by 4seven

Posted (edited)
1 час назад, Platish сказал:

Хреново работающая стенка, щиток от пита, замена, так ещё и с парением хотите локу, может тогда будем смов пускать в ивенты в голом виде и желательно уже мертвыми?

все что я ща вижу - как даже самый тупой см стоит посреди комнаты и по сто раз кастует фир, пока не докастует до конца, и все это в заменке, под зской, с куполочком. на 3.5 только лата может пережить контроль. другие классы контроль в мас пвп не переживают. бежать в этой локе некуда и спрятаться негде, чтобы прервать каст фира, а благодаря докасту ты и твоя тима никак не отбегут во время каста фира.

это еще мало гениев, которые в два контроля сорк/см ходят, это вообще отдельная каста, которые выиграют 99% любой сетап

1 час назад, 4seven сказал:

да норм локу взяли. не хочешь, чтобы фиряли - точи мрез и бегай с теми, кто может заткнуть сма
я лично не вижу ничего справедливого в абузе этой механики с парением) и очевидно, что локи изначально выбрали специально без парения и вряд ли это изменят

кому очевидно? я не рассчитываю на магрез и на резист фира, мне это не интересно. плюс ко всему с компотами мрез стал бесполезной ерундой, спасающей толькл от новичков в рудрошмоте.

Edited by hryusha
  • Like 1
  • Dislike 1

Posted (edited)

а во-вторых, судя по геймплею, который можно наблюдать в оке/на арене и на ганке в общем - фиры парят единицы, даже с существующей фишкой глайда.

ну а в третьих, лока очень большая и бежать очень далеко. если тебя убили, а твои тиммейты дерутся, то вы уже вряд ли друг до друга добежите живыми. плюс на регрупп уходит много времени, потому что опять-таки тебе надо долго бежать, пока другая тима набивает очки на воротах

Edited by hryusha
  • Like 1

Смы не особы живучие, при нормальном асисте его 1 сапорт не захилит, парение это по сути багоюз, так что разрешать это все равно что позволять юзать ноуаним

2 минуты назад, Platish сказал:

Смы не особы живучие, при нормальном асисте его 1 сапорт не захилит, парение это по сути багоюз, так что разрешать это все равно что позволять юзать ноуаним

я конечно извиняюсь, но откуда информация о том, что это багоюз?  сравнение с ноанимом вообще без комментариев. 

Только что, Curumi сказал:

я конечно извиняюсь, но откуда информация о том, что это багоюз?  сравнение с ноанимом вообще без комментариев. 

на офе не было такой фигни, и это далеко не механика, на туриках это запрещено, тогда чем это не считается багом? 

7 минут назад, Platish сказал:

парение это по сути багоюз

Вивинг, слайдшоты, джампшоты, джампкасты - выходит тоже багоюз. Ну, это бан.

Только что, Platish сказал:

на офе не было такой фигни

Ошибаешься. 

1 минуту назад, Platish сказал:

так на этой версии парение есть по оф патчам. если бы это было равносильно ноаниму, ахаха, то вряд ли бы это сейчас работало. 

в 3х3 под хилом смы очень живучие, особенно в заве. замену как бы тоже хилить можно. офк для того, чтобы выхилить от двух загиренных лат под берсами надо прям запотеть, но берсы, в отличие от фира, откатываются намного дольше))00 хочется как бы чтобы см с умом юзал фир, а не зажмурив глаза

• Dislike 1

на офе не было такой фигни, и это далеко не механика, на туриках это запрещено, тогда чем это не считается багом? 

на офе это работало как бы.

видимо, ты не играл на офе, раз это утверждаешь. ибо на всех офах, будь то корея, ру или евро - это было. здравствуй 

1 минуту назад, hryusha сказал:

так на этой версии парение есть по оф патчам. если бы это было равносильно ноаниму, ахаха, то вряд ли бы это сейчас работало. 

в 3х3 под хилом смы очень живучие, особенно в заве. замену как бы тоже хилить можно. офк для того, чтобы выхилить от двух загиренных лат под берсами надо прям запотеть, но берсы, в отличие от фира, откатываются намного дольше))00 хочется как бы чтобы см с умом юзал фир, а не зажмурив глаза

Давай чел, раскажи заклу в + 15 насколько они живучие, меня глад сбривает в 4 скила, замена откатывается 10 МИНУТ, от фира можно отойти, его можно снять волной, так что давайте научим хилов снимать фиры, а не дадим охренеть такое преимущество всем кроми смов

5 минут назад, Najin сказал:

Вивинг, слайдшоты, джампшоты, джампкасты - выходит тоже багоюз. Ну, это бан.

но они в отличи от парения не запрещены на туриках, и не дают практически 100% шанс убить тот или иной таргет

4 минуты назад, Platish сказал:

на офе не было такой фигни, и это далеко не механика

Тема раз.
Тема два.

Жду пруфы, что я создал машину времени и вернулся в 2012, чтобы на форуме 4гейма создать тему про фиры, дабы в 2020 кинуть факты, на форуме дестени, какому-то челу.

Posted (edited)

но они в отличи от парения не запрещены на туриках, и не дают практически 100% шанс убить тот или иной таргет

Так на туриках и ЛД с ДЖ запрещены. Это тоже баги?
И инсту с заменой тоже против многих классов нельзя.
Это тоже баги?

Nice logic.

Edited by Najin

16 минут назад, hryusha сказал:

кому очевидно? 

исходя из того, что локаций для бг миллион и больше, но были выбраны две локи, где парить нельзя - думаю, этот параметр локации был учтен изначально)

18 минут назад, hryusha сказал:

я не рассчитываю на магрез и на резист фира, мне это не интересно. 

дико извиняюсь, а что интересно? спарить фир? да херня это, имхо не клево тащить на этой механике

ну, камон, родные, вы чего
если бы слипы сорка точно также не прокали бы на парение, то каждый сорк нагибатор (без сарказма, все наши любимые дуэлисты-дуэлянты) орал о том, что так делать не по фп и вообще как так, лови слип в лицо, животное. и большинство им бы тут подпевало мол "ета ничеснааааа"

но парить фир сма это прям святая миссия) 

6 минут назад, Platish сказал:

на туриках это запрещено, тогда чем это не считается багом?

то, что запрещено на туриках = баги? 

на туриках много чего запрещено, ибо там играют по фп, на ивенте же ты юзаешь фул панель. по-моему, разница очевидна, а сравнение - крайне глупое.

Давай чел, раскажи заклу в + 15 насколько они живучие, меня глад сбривает в 4 скила, замена откатывается 10 МИНУТ, от фира можно отойти, его можно снять волной, так что давайте научим хилов снимать фиры, а не дадим охренеть такое преимущество всем кроми смов

ну сними волной, которая кастуется 2 секунды, пока твой дд под ассистом=) а отбежать от фира нельзя, привет, докаст. 

тоже могу тебе сказать - кинь корни хилу под глайд или отмени фир, когда он начинает парить. 

• Dislike 1