Jump to content
Sign in to follow this  
mixmixx

Нужно больше сапортов или гмов с высоким онлайном на сервере, не неприемлемо ждать неделю на отмену покупки если мисскликнул в шопе.

Recommended Posts

Привет администрация, хочу описать свою проблему недавнюю. Купил нечаянно в шопе скинчик(хотел посмотреть инфу) так получилось что тыкнул "Купить" мисскликнул. 

Написал в VK к сапортам что бы отменили покупку, на что был ответ "Ждите неделю", я возмутился таким срокам, так как не намерен ждать столько. На что мне сапорт высказал свое мнение мол я невнимательный и у них нету времени решить мою проблему быстрее чем за неделю, мол у них еще 130 заявок таких же. Я все понимаю что нет времени и все в порядке очереди, но прошу вас нанять больше сапортов если в течении недели они не могут исправить 130 заявок по отмене платежа или замене итема, ОЛЛО я как считаю у администрации должны стоять в приоритете платящие игроки и как можно скорее решать их проблемы в игре, что бы они заносили еще больше бабла,  А НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ОНИ НЕВНИМАТЕЛЬНЫЕ и цитата суппорта "Закончим тему тут, идите на форум". Мы платящие игроки - клиенты вашего сервера неужели нету хоть капли уважения, лично мне показалось после общения с вашими суппортами что меня как будто унизили. 

Edited by mixmixx

14 минут назад, mixmixx сказал:

Привет администрация, хочу описать свою проблему недавнюю. Купил нечаянно в шопе скинчик(хотел посмотреть инфу) так получилось что тыкнул "Купить" мисскликнул. 

Написал в VK к сапортам что бы отменили покупку, на что был ответ "Ждите неделю", я возмутился таким срокам, так как не намерен ждать столько. На что мне сапорт высказал свое мнение мол я невнимательный и у них нету времени решить мою проблему быстрее чем за неделю, мол у них еще 130 заявок таких же. Я все понимаю что нет времени и все в порядке очереди, но прошу вас нанять больше сапортов если в течении недели они не могут исправить 130 заявок по отмене платежа или замене итема, ОЛЛО я как считаю у администрации должны стоять в приоритете платящие игроки и как можно скорее решать их проблемы в игре, что бы они заносили еще больше бабла,  А НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ОНИ НЕВНИМАТЕЛЬНЫЕ И СПОРИТЬ С КЛИЕНТАМИ. Мы платящие игроки клиенты вашего сервера неужели нету хоть капли уважения, лично мне показалось после общения с вашими суппортами что меня как будто унизили. 

тебе в целом никто ничего не должен

ты сам накосясил, тебе при этом идут навстречу и готовы вернуть/обменять в течение определенного срока, но, ебать, тебе этого мало) здесь и сейчас давайте. здесь и сейчас можешь только на хуй пойти, клиент

пздц, имейте совесть

PS: чаще всего "клиенты", которые громче всех орут о своей важности и способности платить, платят редко и мало. подумай об этом, пока будешь 7 дней ждать свой возврат 

Ну так они всем возвращают через неделю это как бы наказание за невнимательность ваше пожертвование является полностью добровольным и по факту администрация не должна вам что-то возвращать или заменять

6 минут назад, Shikki сказал:

Ну так они всем возвращают через неделю это как бы наказание за невнимательность ваше пожертвование является полностью добровольным и по факту администрация не должна вам что-то возвращать или заменять

Я же считаю что если есть шоп и там есть покупки, то о каких наказаниях идет речь в сторону клиента? Тоже самое прийти в магаз купить колбасу вместо сыра, и тебе продавщица такая говорит "Приходи через неделю обменяй колбасу на сыр" 

Edited by mixmixx

Только что, mixmixx сказал:

Я же считаю что если есть шоп и там есть покупки, то о каких наказаниях идет речь в сторону клиента? Тоже самое прийти в магаз купить колбасу вместо сыра, и тебе продавщица такая говорит "Приходи через неделю обменяй сыр на колбасу" 

Ну с таким подходом Дестени может сейчас попросить тебя предъявить фискальный чек на покупку)

1 минуту назад, Shikki сказал:

Ну с таким подходом Дестени может сейчас попросить тебя предъявить фискальный чек на покупку)

Так я его предъявлю в электронном ввиде) как была совершена покупка 

Я же считаю что если есть шоп и там есть покупки, то о каких наказаниях идет речь в сторону клиента? Тоже самое прийти в магаз купить колбасу вместо сыра, и тебе продавщица такая говорит "Приходи через неделю обменяй сыр на колбасу" 

Не то же самое. Ты взял с прилавка колбасу, пришёл на кассу, расплатился,  потом вышел из магазина и такой "блядь, я же сыр хотел". Ну и да, тебе никто ничего не должен, жри колбасу.
п.с, чел, тебе я посвятил свой юбилейный тысячный пост на форуме. Ставь лайк быстро.

Edited by .Pseudo
  • Like 1

Так я его предъявлю в электронном ввиде) как была совершена покупка 

Без проблем предъявляй и жди неделю или обращайся в суд)

1 минуту назад, .Pseudo сказал:

юбилейный тысячный пост на форуме

ГЦ

• Like 1

Не то же самое. Ты взял с прилавка колбасу, пришёл на кассу, расплатился,  потом вышел из магазина и такой "блядь, я же сыр хотел". Ну и да, тебе никто ничего не должен, жри колбасу.
п.с, чел, тебе я посвятил свой юбилейный тысячный пост на форуме. Ставь лайк быстро.

Так в том то и дело, что в любом магазине онлайн или нет, тебе вернут средства на счет или обменяют покупку в кратчайшие сроки. Протестируй если не веришь

Так в том то и дело, что в любом магазине онлайн или нет, тебе вернут средства на счет или обменяют покупку в кратчайшие сроки. Протестируй если не веришь

Так в том то и дело, что можешь представить 130 человек на кассе с колбасой вместо сыра, что все сразу требуют обмена по своей же невнимательности

Edited by .Pseudo

Чел тебе сказали что наказание такое ибо если так не делать то набегут тонны покупальщиков выкидальщиков шмота и прочего барахла продавальщиков в бакалею пух а так есть неделька что бы апать внимательность

Так в том то и дело, что можешь представить 130 человек на кассе с колбасой вместо сыра, что все сразу требуют обмена по своей же невнимательности

Ну вот в этом и заключается мое предложение, "Нужно больше сапортов или гмов с высоким онлайном на сервере, не неприемлемо ждать неделю на отмену покупки если мисскликнул в шопе."

1 минуту назад, Shikki сказал:

Чел тебе сказали что наказание такое ибо если так не делать то набегут тонны покупальщиков выкидальщиков шмота и прочего барахла продавальщиков в бакалею пух а так есть неделька что бы апать внимательность

Я с предложением сюда ворвался а не осуждать 

Ну вот в этом и заключается мое предложение, "Нужно больше сапортов или гмов с высоким онлайном на сервере, не неприемлемо ждать неделю на отмену покупки если мисскликнул в шопе."

Зачем? Что проще, набирать адекватную команду и платить им за их работу или мб не мисскликать?

Только что, .Pseudo сказал:

Зачем? Что проще, набирать адекватную команду и платить им за их работу или мб не мисскликать?

что бы быстрее разрешали проблемы игроков, допустим в 1-3 день, а не неделю, смекаешь?

2 минуты назад, mixmixx сказал:

Я с предложением сюда ворвался а не осуждать 

Каким им хватает рук тебе 100й рас говорят что ожидание это намеренная мера) они бы наняли людей если им бы это нужно было

Только что, Shikki сказал:

Каким им хватает рук тебе 100й рас говорят что ожидание это намеренная мера) они бы наняли людей если им бы это нужно было

Если бы мне сказали это суппорты или администрация сервера, что есть наказания для донатеров за не внимательность, то я бы поверил, а ты хз кто если честно) думаю справедливо, не в обиду

что бы быстрее разрешали проблемы игроков, допустим в 1-3 день, а не неделю, смекаешь?

Тебе же сказали уже, что срок в неделю - это не время разрешения проблемы, а наказание, чтоб ты больше так не делал и был внимательнее, не нагружая админов лишней морокой. Смекаешь?
Раньше разрешали проблему сразу, но появилось слишком много видимо таких проблем и собсно нашли, на мой взгляд, неплохое решение.

2 минуты назад, .Pseudo сказал:

Тебе же сказали уже, что срок в неделю - это не время разрешения проблемы, а наказание, чтоб ты больше так не делал и был внимательнее, не нагружая админов лишней морокой. Смекаешь?
Раньше разрешали проблему сразу, но появилось слишком много видимо таких проблем и собсно нашли, на мой взгляд, неплохое решение.

Мне не сказали это представители сервера. Они сказали что у них нехватает времени разрешать эти проблемы, так как у них заявок такого рода 130 штук и рук не хватает. 

Edited by mixmixx

Мне не сказали это представители сервера

Сейчас Кирена купит букет цветов приедет к тебе домой и ознакомит со всеми нюансами!

Только что, Shikki сказал:

Сейчас Кирена купит букет цветов приедет к тебе домой и ознакомит со всеми нюансами!

Не знаю кто это, я новый игрок. Но в вк мне админы такой инфы не давали по поводу наказаний для донатеров за невнимательность 

Не знаю кто это, я новый игрок. Но в вк мне админы такой инфы не давали по поводу наказаний для донатеров за невнимательность 

Это правило для всех донатер не донатер поищи по поиску форума и ты сам увидишь где то даже и объяснение должно бить

3 минуты назад, mixmixx сказал:

Вот и пруф