Jump to content
Gaster

Пропало оружие

Recommended Posts

С персонажа пропали луки персонаж Jagerj (элииц) было 2 лука и оба пропали в игру не входил с  4 месяца.

14 часов назад, Gaster сказал:

збс эт как так???

Ты не знаешь как разбивается или удаляется шмот? 

Я имею веду  про защиту данных. то-есть кото-то спиздил с мои данные зашёл и удалил. Ахуенно   

6 минут назад, Gaster сказал:

Я имею веду  про защиту данных. то-есть кото-то спиздил с мои данные зашёл и удалил. Ахуенно   

С нашей стороны ваши данные полностью защищены. Более того, специально для защиты вашего аккаунта дополнительно придуман доверенный компьютер в личном кабинете. Пожалуйста обвиняйте в потери данных только себя.

• Like 1

ахуеннно слили мое оружие на 1лярд и тип я сам виноват почему-то  на легенде такого не было ..... все желание возвращается в проект убило 

1 минуту назад, Gaster сказал:

ахуеннно слили мое оружие на 1лярд и тип я сам виноват почему-то  на легенде такого не было ..... все желание возвращается в проект убило 

А по вашему виноваты мы?

• Like 1

33 минуты назад, Gaster сказал:

Вы сами его и сломали, если бы кто-то зашел на ваш аккаунт (это произошло только по ВАШЕЙ вине), то разбили бы весь шмот, а не только пуху.

я уже понял вашу политику и играть желания теперь нет....... сам я не ломал и не разбирал так как это основной персонаж...был...и столько вложенных усилий свели на нет.....

Привет, засранцы.
Записываю сей текст, потому что я продажный стример и мне обещали золотые горы, а не потому что меня заебало и мои глаза кровоточат каждый раз, когда я, в очередной раз захожу на форум и вижу в который раз, однотипную тему, по типу: "ПРАПАЛА АРУЖИЕ АДМЕНЫ ЦЫГАНЕ СПИЗДИЛИ МАЙО АРУЖИЕ ВИРНИТЕ ТВАРИ, ЗА ЧТО ПЛОЧУ ДЕНЬГИ".
Как говорится, было бы смешно, если бы не было так грустно.

Так вот. Если у вас пропало что-то из инвентаря. Есть два варианта событий. Один адекватный и второй, придуманный вами, из-за вашей горящей жепы.

Рассмотрим оба. Первым будет вариант событий, придуманный вами:

1. Допустим, проблема действительно в сервере и его администрации. Но, как и в чём это может выражаться?
Допускаем, что администратор где-то проебался, облажал с защитой сервера и какие-то мамкины хацкеры взломали базу данных, таким образом получив доступ к вашему аккаунту, НО, в таком случае взломщики получат доступ и к остальным аккаунтам, а значит и у всех остальных тоже что-то пропадет, а это значит - что в ближайшие 20 минут, на форум/группу вк/дискорд и прочие социальные медиа польется дерьмо, со стороны игроков. Если этого не происходит, смотрим второй вариант.

2. Проблема с вашей стороны:

2.1 Вы по пьяны/будучи невнимательным случайно что-то выкинули/продали в бакалею/сломали и т.д - попросту не заметили этого, как сделали это. У самого такое было, в бородатые времена, еще на 2.5 (не этого сервера) выбил меч спокойствия и так ссался от счастья, что продал его бакалейщку, а на следующий день, писал админу, мол кто-куда-зачем спиздил мою пушку. В итоге, он скинул мне логи, где я сам их выкинул. (было стыдно)

2.2 Вы дали данные от аккаунта кому-то из знакомых, условно - зайти взять билетик на аренку, когда вы не могли этого сделать. А через время, забыли о том, что логин и пароль может быть у кого-то еще кроме вас самих.

2.3 У вас многодетная семья, которая тоже играет в айошку. И в очередной раз, когда вы не помыли посуду на кухне, ваш пьяный батя, решил показать, кто в доме хозяин и сломал вам шмотку. (я продолжительное время был модератором на форуме одного долгоживущего сервера по айону и там таких историй начитался вдоволь, хотя ранее думал, что такое абсолютно невозможно и бывает только в фильмах, но как оказалось нет)

2.4 Вы дали аккаунт своей(-ему) девушке/парню, а после очередной измены, вы расстались и спустя под года, ваша бывшая пассия вспомнила, что у неё есть всратый аккаунт от вашего перса и решила чуточку отомстить (такие истории я тоже видел)

2.5 Вы не особо осторожный пользователь интернета и зашли где-то, когда-то не на тот сайт или скачали что-то не то и как итог словили троян, ваши пароли были СПИЗЖЕНЫ с вашего компьютера. В далеком 2014 я сам однажды попал в такую ситуацию. Только благо у меня было два аккаунта и на основном аккаунте стояла защита с PIN кодом. На втором же аккаунте её не было, когда я через день зашел на этот второй аккаунт, он был абсолютно голый, чтобы вы понимали, ублюдки, выкинули и сломали абсолютно всё. Даже блять куб с квестовыми айтемами почистили и стигмы повытаскивали и тоже выкинули. Но, я не стал бежать на форум и строчить админу в ЛС, о том, какой он бездарный урод. И даже не стал просить что-то вернуть, ибо по понятным причинам виноват был только я.

2.6 При регистрации аккаунта на сервере, вы могли использовать не уникальный пароль, со спец. символами и прочими атрибутами осторожных пользователей. Этот же логин и пароль вы использовали где-то на других серверах, сервисах, платформах, сайтах - не важно где. Ту базу данных, где ранее использовались ваши данные могли взломать, и выбросить базу данных в сеть, где мамкины хацкеры и могли получить ваши данные, а далее путём подбора, через какой-нибудь брут получить доступ к вашему аккаунту в айоне.

2.7 И пожалуй самая важная и веская причина, ради которой, наверное и писался весь этот жидкий текст в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ у вас есть потрясающая возможность, обезопасить свой аккаунт.
Заходите на сайт сервера, логинимся под своими данными заходя в личный кабинет и видим там кнопочку "БЕЗОПАСНОСТЬ АККАУНТА", далее видим там поле "ДОВЕРЕННЫЕ ПК". Вот вам надо сделать так, чтобы там появилась строка с вашим ПК. Как это сделать, написано ниже, там же.

И если вы ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, не обезопасили свой ПК и у вас что-то пропало - виноваты Вы и только Вы.

Poka, асмодианские и элийские соски.

При написании даного текста, ни один мамкин хацкер не пострадал. Автор криворукий ЛС, дефающий продажных одминов, за 20 толлов в месяц.

• Like 2

Posted (edited)

Пропал посох на чаре Izuku элийцы.

На момент выхода из игры оружие было у меня, и я не разбивал его и не продавал. Посох мне достался из подарочной коробки, которая даётся при создание персонажа. Прошу помочь мне в решение этой проблемы.

Edited by IzukuMidoriy