Jump to content
Sign in to follow this  
Серж

Арена покравительства

Recommended Posts

Уважаемая администрация холось бы чтобы вы проверили работоспособность этого ивента так как туда не возможно попасть, сегодня простоял в ожидании входа один час  тридцать минут, так и не дождался, если все в порядке, то может вы как то там подкрутите игру что бы можно было не ждать так долго 

Ну вам виднее,  ну как то нужно выходить из положения, или вы думаете приятно играть в игру где нельзя поиграть 1,30 минут ждать и не войти это нормально по вашему? 

Да и ещё хотелось бы, что бы на арене не действовали такие плюшки как конфеты, я не говорю что я не могу их купить и съесть, но кажется что арена должна быть такой как вы проводите ивенты пвп где есть некие запреты на те или иные скилы. 

Что значит бред?, мало того что пухи на атаку ещё и конфеты на атаку. 

1 час назад, Серж сказал:

арена должна быть такой как вы проводите ивенты пвп где есть некие запреты на те или иные скилы. 

@Kirena Слышал будешь судьей на орене?))

2 минуты назад, Shikki сказал:

@Kirena Слышал будешь судьей на орене?))

У меня на ивентах конфеты можно.

• Like 1

48 минут назад, Серж сказал:

Что значит бред?, мало того что пухи на атаку ещё и конфеты на атаку. 

Прости друг( он не хочет(((

3 минуты назад, Kirena сказал:

У меня на ивентах конфеты можно.

@Destiny а как ваще подбор работает на арены? мы вчера регали с другим паком и ни разу друг на друга не попались, главное - заявка по минут 6 висит, и мы просто не находим друг друга

в дерик тоже не попасть, если подавать вместе с другой тимой, тоже заявки висят долго, но найти друг друга не можем

что это за таинственная очередь такая?🦀

7 минут назад, hryusha сказал:

@Destiny а как ваще подбор работает на арены? мы вчера регали с другим паком и ни разу друг на друга не попались, главное - заявка по минут 6 висит, и мы просто не находим друг друга

в дерик тоже не попасть, если подавать вместе с другой тимой, тоже заявки висят долго, но найти друг друга не можем

что это за таинственная очередь такая?🦀

Подбор это сложная система, которая формируется из соло игроков и из игроков в пати, выстраивается очередь и согласно этой очереди формируются группы.

3 часа назад, Destiny сказал:

Подбор это сложная система, которая формируется из соло игроков и из игроков в пати, выстраивается очередь и согласно этой очереди формируются группы.

А нельзя в дериках сделать, как на ивентах? Чтобы пак на пак кидало?

На оффе друг на друга проще попасть было,  + если вход загорался не одновременно, можно сразу было еще раз переподать, а не ждать по 5 минут😑

2 часа назад, VOW сказал:

А нельзя в дериках сделать, как на ивентах? Чтобы пак на пак кидало?

На оффе друг на друга проще попасть было,  + если вход загорался не одновременно, можно сразу было еще раз переподать, а не ждать по 5 минут😑

не тот онлайн сейчас. Я не хочу сказать, что он маленький, его более чем хватает побегать в оке и прочее, но боюсь в какие нить утренние дерики паком будет не зайти. Если 2х2 3х3 иногда паком не попадаешь даже если регаешь со старта.