Jump to content
Xthtgei

Проблема с курсором и ФПС

Recommended Posts

Никогда такого не было и вот опять. Совершенно рандомно, при перемещении, начинает мерцать курсор в игре, при этом фпс падает до 5-10 кадров в секунду. При зажатом ПКМ 0 лагов (осады/тиамаранты не в счет). Кто сталкивался с подобной проблемой, помогите её решить. Карточка GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING X

123312.png.076e98d947fb658133a48533b65f0c60.png

• Like 1

2 часа назад, Destiny сказал:

Проблема в последних драйверах на видеокарту

спасибо за наводку, поставил версию от февраля 2020 года (ниже не нашел), потестирую

23 часа назад, Destiny сказал:

потестировал (драйвер от февраля 2020), фпс больше не падает, спасибо Destiny

Edited by Xthtgei

В 21.12.2020 в 23:42, Destiny сказал:

А как решить эту проблему?Ставить старые драйвера не вариант!

9 минут назад, Armaros сказал:

А как решить эту проблему?Ставить старые драйвера не вариант!

Откатить драйвера на пару месяцев назад 

В 21.12.2020 в 20:16, Xthtgei сказал:

Никогда такого не было и вот опять. Совершенно рандомно, при перемещении, начинает мерцать курсор в игре, при этом фпс падает до 5-10 кадров в секунду. При зажатом ПКМ 0 лагов (осады/тиамаранты не в счет). Кто сталкивался с подобной проблемой, помогите её решить. Карточка GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING X

123312.png.076e98d947fb658133a48533b65f0c60.png

У меня похожая проблема, но кроме просадок фпс и миганий курсора, у меня еще сенды вылетают в оке на драконах.

15 минут назад, Hem сказал:

У меня похожая проблема, но кроме просадок фпс и миганий курсора, у меня еще сенды вылетают в оке на драконах.

у моего соседа,также похожая проблема,но он долбоеб,ему все соседи советуют обратиться к врачу,учитывая все выше изложенное мной,советую тебе сделать также

Добрый день, не знал куда обратиться так что пишу сюда, и за фриза в игре во время точки был удален предмет, я конечно разные лаги понимаю но это что то слишком, помогите вернуть, Скриншот подтверждающий мои слова так же креплюspacer.png

2 минуты назад, НеАноним сказал:

Добрый день, не знал куда обратиться так что пишу сюда, и за фриза в игре во время точки был удален предмет, я конечно разные лаги понимаю но это что то слишком, помогите вернуть, Скриншот подтверждающий мои слова так же креплюspacer.png

При чем тут лаги? Это банально ваша невнимательность, да и фризит только по Вашей вине, сервер к этому не имеет никакого отношения. Предмет вернем через неделю

Только что, Destiny сказал:

При чем тут лаги? Это банально ваша невнимательность, да и фризит только по Вашей вине, сервер к этому не имеет никакого отношения. Предмет вернем через неделю

Хорошо пусть, так я не собираюсь выяснять кто прав кто виноват, мне предмет бы вернуть и я доволен, Заранее спасибо