Jump to content
Focus

Новый сервер Aion Destiny 4.0

Recommended Posts

image.png

Уважаемые игроки! Нашей командой было принято решение открыть новый сервер версии 4.0.  
Этот шаг не спонтанный, а взвешенный и обдуманный, было много просьб от игроков и легионов,
что в конечном счете привело к положительному решению.

Так же спешим перехватит волну гневных сообщений в наш адрес и ответит сразу на негативные комментарии и часто задаваемые вопросы  

Что будет с 3.5?
3.5 будет работать в штатном режиме! Онлаин делают игроки, все любители версии 3+ могут без опаски играть на данном сервере и не боятся, что его в скором времени закроют.  

4.0 убьёт 3.5!
 Повторимся, что онлаин делают игроки, если игрокам интересна данная версия и данный контент, то сервер чисто логически умереть не может. Мы просто предоставляем игровые площадки, а где играть решают уже игроки.Не было случая, когда человека затащили насильно на какой либо проект.  

Админы забьют на сервер и будут заниматься только 4.0.  
Нет, это не так, если на 3.5 будет онлаин, то сервером будут заниматься так же как занимались на протяжении года.

О старте ЗБТ и ОБТ мы сообщим отдельно! 
Следите за всей информацией в соц.площадках 

Вконтакте - https://vk.com/destiny40
Дискорд - https://discord.gg/4JJJkT5z2q 
Сайт - https://aiondestiny.com/

• Like 7
  • Dislike 4

ля какие умочки

также ожидается в этой теме наплыв аутистов,которые заявят,что 3,5 сдохнет

Edited by Rayatinmanmo
  • Like 1
  • Dislike 1

хотелось бы,чтобы при открытии,ввели в шоп пакеты на ап лвла до 65,я лучше задоначу сразу,но лишь бы не качать этот лвл

А вообще грамотнее будет ввести свитки откатов на все ПВЕ данжи

13 минут назад, Rayatinmanmo сказал:

хотелось бы,чтобы при открытии,ввели в шоп пакеты на ап лвла до 65,я лучше задоначу сразу,но лишь бы не качать этот лвл

9 минут назад, Mantixor сказал:

А вообще грамотнее будет ввести свитки откатов на все ПВЕ данжи

Такого не будет.

• Like 2

10 минут назад, hryusha сказал:

НАДЕЮСЬ СРАЗУ С БГ

нит крабить иди!

надеюсь кстати, что урон ганнеров не будет завышен/сломан 😃 и в целом будет адекватным, как и у других классов

42 минуты назад, Kirena сказал:

Такого не будет.

Кир, а збт как обычно будет проводиться как и на ласт версиях да?

1 минуту назад, Kid Nemikoツ сказал:

Кир, а збт как обычно будет проводиться как и на ласт версиях да?

Смотря, что вы подразумеваете под "обычно".

1 час назад, Kirena сказал:

Смотря, что вы подразумеваете под "обычно".

о, мы на вы, необычно 

я про то что будет тест версия с фул шмотками куда надо будет баги сдавать 

Млять, что за "хитровыдуманое" решение, на нормальных серверах с адекватными админами , делалася ап версии суествующего сервера и игрокам поднимали +5 лвл, а тут лиш бы опять вдонатили на випку или кач и дохера всего, и пусть сдохнет 3,0 ибо он не нужен ни кому... и давайте скажите что онлайн делают игроки???
только вот уже онлайн сделали игроки на 2,5 сервере... ну какого художника вы делаете себя белыми и пушистыми, мы вайпать не будем, мы просто в свободное плавание отправм сервак, где всем уже надоело все с 3,0 и запустим 4,0 ... типа вы ж сами ушли с 3,0 и это не мы просто придумали выкачивать так деньги с игроков...
ну скажите ,что основная причина того что б не апать старый сервер- это не высосать денег побольше ???))я прям жду этого)

Edited by Лаид
  • Like 12

Не тоже самое вы обещали с версиясм 2.5 и 2.7? А потом похоронили их) Вам не надоело  заниматся аферами? Какое может быть отношнгие  к вашим проектам у игроков которве потратили уйму времени и тд..на ваш проект ? Почему вы не апаете проекты постепенно  как та же Легенда?  Ну да вы сечас скажете что много игроков любят начать с ноля) Так пусть и начинают с ноля. А люди потратившие время и развивая свой ак пусть  играют и дальше на версии 4+ . И этоб было б правильно. И донатилиб не чуть не меньше. Надеюсь на ваше благоразумие.

• Like 8

11 минут назад, Лаид сказал:

Млять, что за "хитровыдуманое" решение, на нормальных серверах с адекватными админами , делалася ап версии суествующего сервера и игрокам поднимали +5 лвл, а тут лиш бы опять вдонатили на випку или кач и дохера всего, и пусть сдохнет 3,0 ибо он не нужен ни кому... и давайте скажите что онлайн делают игроки???
только вот уже онлайн сделали игроки на 2,5 сервере... ну какого художника вы делаете себя белыми и пушистыми, мы вайпать не будем, мы просто в свободное плавание отправм сервак, где всем уже надоело все с 3,0 и запустим 4,0 ... типа вы ж сами ушли с 3,0 и это не мы просто придумали выкачивать так деньги с игроков...
ну скажите ,что основная причина того что б не апать старый сервер- это не высосать денег побольше ???))я прям жду этого)

Куда вам скажут туда играть и пойдете хоть на 4+ хоть на 7+ кто виноват что вы фанаты олдскула лишь на словах...
И пардон но вы пиздец ахуели вам дают фри проект и не заставляют донатить а вы еще и гавкаете о том кто и сколько должен заработать на сервере??

17 минут назад, Лаид сказал:

Млять, что за "хитровыдуманое" решение, на нормальных серверах с адекватными админами , делалася ап версии суествующего сервера и игрокам поднимали +5 лвл

Это на каких? Приведите 3-4 сервера за последние 2 года

я так люблю 4.0 ))) а можно ганеров убрать (( а можно что бы только я был одет и заточен , и только я мог носить ап бижу)))) а то хуль , ганер завалит рукожопого еблана)) а хотя пофиг . стаду похер кого пинать и во чё он там одет . Хуиня ваше 4.0 инфа сотка)

7 минут назад, MagicHealer сказал:

ганер завалит рукожопого

95% если заюзает фичи ява сборок)) но таких мало от общего числа игроков 

1 час назад, Destiny сказал:

Это на каких? Приведите 3-4 сервера за последние 2 года

за последние 2 года я не знаю,так как играл у вас, а вот до этого всем известный "Катаклиз", который я застал когда апали его до 4.8 , а не пере открывали сервера прикрываясь тем, что это не вайп же, а просто новый сервер...

и при таком развитии, игрокам не надо было задалбываться и заново качаться и искать хоть какой-то шмот, с учетом того что и так тратили столько времени, что б одеваться в предыдущей версии.
С таким подходом было б намного больше народу, так как люди б знали что их перс потом не уйдет в Мусорку, а перейдет до след версии

Edited by Лаид
  • Like 6

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...