Jump to content
Focus

Новый сервер Aion Destiny 4.0

Recommended Posts

5 часов назад, Kass сказал:

говорю с тобой на твоем же языке, чтоб тебе понятно было, ты же ток на таком умеешь
свою мать с моей не путай, шалава обоссаная

заметь как рядом в твоем посте твоя мать и шалава))0 совпадение?

11 часов назад, Tristwch сказал:

заметь как рядом в твоем посте твоя мать и шалава))0 совпадение?

ты заметь что там же и твоя мамашка, мусорка блять))
и не забудь заметить и это твоя мамашка  мусорка блять
че еще высрешь, помойка?

Edited by Kass

айон - дрисня для долбаебов

чутка позже склею мувик с триствч

Только что, Stoyka сказал:

айон - дрисня для долбаебов

чутка позже склею мувик с триствч

за шо 2 дизлука то??????77

Только что, .Pseudo сказал:

за шо 2 дизлука то??????77

извините я токсик

• Dislike 3

Стойка гнида латная

пассивненькие пвп вышли со стороны, но тут от соперника зависит 

15 минут назад, Stoyka сказал:

ты вставил ту хуйню с веером :  D

1 минуту назад, Stoyka сказал:

так я рофлил потом еще минут 15

ну вот, теперь все будут тыкать мне и говорить анскил((9 и хуй докажешь что нужно привыкать к версии/биндам/норм макросы доделать

Только что, Tristwch сказал:

ну вот, теперь все будут тыкать мне и говорить анскил((9 и хуй докажешь что нужно привыкать к версии/биндам/норм макросы доделать

ну я сам не играл уже пол года

зато не будешь больше прыгать на дедов старых ветеранов форумных

Edited by Stoyka

бля ты бы еще ролик залил как керубима убиваешь в фоэте)

ниче до 30 в смешарики поиграю ,не так уж и плохо

25 минут назад, Stoyka сказал:

ну я сам не играл уже пол года

зато не будешь больше прыгать на дедов старых ветеранов форумных

так тада форум умрет, он и так мертвый был пока я не ворвался))

Только что, NinetyThree сказал:

бля ты бы еще ролик залил как керубима убиваешь в фоэте)

ниче до 30 в смешарики поиграю ,не так уж и плохо

да поебать вообще я из-за него в овер не поиграл

3.5 неизбежно умрет что бы вы не говорили там уже онлайн по 300 человек,поддерживаю всех кто писал что лучшеб 3.5 апнули до 4.0 это было бы более логично и не так обидно для тех кто немалые деньги вбухал в сервак,а новый серв просто для выкачивания денег в таком ключе открывается это очевидно,если умрет 3.5 хоть компенсацию начислите тем у кого там персы были прокаченые и одетые в виде тех же толлов на счет если у вас совесть есть конечно

14 минут назад, QQruZka сказал:

3.5 неизбежно умрет что бы вы не говорили там уже онлайн по 300 человек,поддерживаю всех кто писал что лучшеб 3.5 апнули до 4.0 это было бы более логично и не так обидно для тех кто немалые деньги вбухал в сервак,а новый серв просто для выкачивания денег в таком ключе открывается это очевидно,если умрет 3.5 хоть компенсацию начислите тем у кого там персы были прокаченые и одетые в виде тех же толлов на счет если у вас совесть есть конечно

Играйте на 3.5, в чем проблема? Или вы хотите уйти на новый проект, но при этом еще компенсацию получить? 
Может мы выгоняем кого-то с 3.5, может вход в игру недоступен? В чём причина ухода? Причина в том, что комьюнити побежало на новый проект, так же как на проекты конкурентов. Зайдите пожалуйста к конкурентам к которым ушли наши игроки и напишите им такой же текст, чтобы они игрокам и нам компенсацию выдали, а то как-то некрасиво получается.

37 минут назад, QQruZka сказал:

Ты играл для удовольствия или дабы достичь великих вершин крабства и ноджиба, и что бы так оставалось всегда?)
Если ток за онлайн паришься, приходи на новый 4.0, в чем трабла то?

В 19.01.2021 в 12:17, Timon сказал:

1) дочка ты видимо не в курсе что с ростом версии айона изменяются условия получения уровня персонажем. Количество опыта для получения уровня значительно снижено. В 4.0 проще получить 30 уровень чем в 1.9 - 15 уровень.

2) четырем персонажам 55 лвл я все забил камушками чуть больше чем за месяц. Что они стоят для тебя я не знаю, но я мкад даже продавал постоянно (под конец игры) ибо некуда этот ап девать. Даже на 55 бездна, арака и ситра. Вы этот ап жрете что ли?

3) да тебя одевали админы. Вот я на 55 лвл ни одной медальки от админов не видел никогда. Зато мифрила и почетного мифрила весь инвентарь забит найюх.

4) точки и усилки? Ну вас нубов учить - только портить, но рискну. 16 персонажей 50-55 лвл ходят на ивенты. 2 раза в месц получают по 2х120 точки (16х2х2=64). 64 точки в месяц, можно обточить хоть жопу, хоть любую письку без усилков. Продавай 120 и покупай 130 или что душе угодно.

5) Я за 3 месяца оделся и проточился, именно поэтому ты решила что я д*****б. Ты умная и красивая пол года крабила на гавно но ты умница. Даже с порить с тобой стремно. Пусть ты будешь права.

1) Это не меняет того, что прочка нелегкая. Айон не та игра, где НУЖНО качаться 3 года чтобы ее познать. Достаточно вводного курса на неделю-две (если хочется). Смысл устраивать геноцид мелких мобов нулевой. Ты не научишься в это играть сидя на мелком лвле до пенсии...А то, что дали возможность качаться без рейтов и чувствовать себя комфортнее - лайк кореякам)

2.) Ты мог бы это сделать и 40-50 персонажами, способ заработка в айоне весьма расширен, и даже мелкие уровни могут найти лазейку. (особенно на серверах с ивентами) Я не считаю, что надо тратить 1ккк на 1 камень, ведь у многих даже не один сет для комфортной игры. С твоим видением, я даже знаю игру которая бы тебе идеально подошла. Пошаговая правда, но кач пару лет, одеваться до пенсии будешь - идеально. 

3.) Меня одевали админы))) Дорогой, когда я одевалась не было ни сайта, ни рассылок, ни ежедневок, кроме стандартных. Я одевалась исключительно на собственные средства и тратила кучу времени на скупку всего, включая ключей всех видов (РАДИ ПЛАТИНЫ), и делала все квесты (РАДИ ПЛАТИНЫ). Ради завы ходила КАЖДЫЙ дер с КП, чтобы выиграть и забрать медальку. в ПРИСТ, который по классу мне вообще не нужен. И время у меня +4 по мск, поэтому ходить надо было НОЧЬЮ, когда люди как известно должны спать. Не, ну если это халява, то да...

4.)  Ты тут много ивентов то видел? Сайт не в счет. 16 персонажей? Я не поняла про что ты, т.к. ближайшие месяца 3 не играю на дестини, но если про сайт, то ты псих 😄 

5.) Полгода сказала приблизительно. Оделась примерно за столько же времени) Может больше, но и одевалась я без всех этих плюх что щас. Ну если ты играешь 16 персонажами, то немудрено. У меня представь себе один всего был, и потом только по наследству тут досталось 2 твина, которыми иногда продавала 😄 Я ж не ебанутая играть в 10 окон. 

13 часов назад, Stoyka сказал:

опять своими читами на ахк и спидхак себе жиру накрутил и понтуешься

1 час назад, Destiny сказал:

Играйте на 3.5, в чем проблема? Или вы хотите уйти на новый проект, но при этом еще компенсацию получить? 
Может мы выгоняем кого-то с 3.5, может вход в игру недоступен? В чём причина ухода? Причина в том, что комьюнити побежало на новый проект, так же как на проекты конкурентов. Зайдите пожалуйста к конкурентам к которым ушли наши игроки и напишите им такой же текст, чтобы они игрокам и нам компенсацию выдали, а то как-то некрасиво получается.

Ну да прикольно же играть на серве  с онлайном 50 человек будет,я пока никуда не ухожу я играю там было написано если 3.5 умрет и потом уже про компенсацию,но вы будете опять же выкручиваться чем пойти навстречу игрокам. Кто вам там не давал играть сервер открытьый же заходи и сиди в элизе,т.к  никуда не собрать с таким онлайном будет)

А то что игроки ушли к конкурентам почему вы мне об этом пишите я никого никуда не перетягивала,если они ушли значит вы что то делали не так. Это ваша и только ваша вина

Edited by QQruZka
дополнить

1 час назад, Deadstrike сказал:

опять своими читами на ахк и спидхак себе жиру накрутил и понтуешься

Ну да покрутился зарядился 

45 минут назад, QQruZka сказал:

Ну да прикольно же играть на серве  с онлайном 50 человек

А почему онлаин будет 50 человек? Мы начнём выгонять игроков с сервера или всё таки они сами уйдут туда, куда больше хотят?

46 минут назад, QQruZka сказал:

А то что игроки ушли к конкурентам почему вы мне об этом пишите я никого никуда не перетягивала,если они ушли значит вы что то делали не так. Это ваша и только ваша вина

Да, наша вина, что не открываем сервера каждые два месяца. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...