Jump to content
Focus

Новый сервер Aion Destiny 4.0

Recommended Posts

22 минуты назад, Destiny сказал:

А почему онлаин будет 50 человек? Мы начнём выгонять игроков с сервера или всё таки они сами уйдут туда, куда больше хотят?

Не все уйдут потому что хотят,многие потому что выбора не будет или сидеть на пустом серве или  на 4.0 где по началу движуха будет

Еще до анонса 4.0 онлайн был терпимый,после анонса он упал в 2 раза,потому что люди не видят смысла что то делать на серве который убьет 4.0 что будет когда он откроется по моему очевидно

Если хотите лично меня да вы выгоняете я бы не ушла с 3.5 и не уйду до последнего

55 минут назад, QQruZka сказал:

сидеть на пустом серве

Почему он будет пустым? Мы кого-то выгоняем или люди сами делают свой выбор?

Давайте и дальше по кругу одно и тоже гонять

2 часа назад, Destiny сказал:

Почему он будет пустым? Мы кого-то выгоняем или люди сами делают свой выбор?

Давайте и дальше по кругу одно и тоже гонять

Мой выбор сидеть на пустом серве,даже звучит глупо...

Вы видите только то что хотите видеть для себя)

Давайте не будем гонять по кругу

Edited by QQruZka

3 часа назад, QQruZka сказал:

Мой выбор сидеть на пустом серве,даже звучит глупо...

Вы видите только то что хотите видеть для себя)

Давайте не будем гонять по кругу

ты рили ебнутая,тебе уже админ разжевал все по полочкам,но видимо ты в логику вообще не можешь

12 минут назад, Rayatinmanmo сказал:

ты рили ебнутая,тебе уже админ разжевал все по полочкам,но видимо ты в логику вообще не можешь

типа тролинг 2021 от админа?

вроде все понимают или мне только кажется?

Ебаа что за идиоты до анонса 4.0 онлайн был 1.3 +/- а теперь онлайн упал потому что никто не хочет на пустом сервере играть? вы шо конченые? так не ливайте и не будет падать онлайн а лучше нахуй пойдите!

• Like 2

15 минут назад, Shikki сказал:

Ебаа что за идиоты до анонса 4.0 онлайн был 1.3 +/- а теперь онлайн упал потому что никто не хочет на пустом сервере играть? вы шо конченые? так не ливайте и не будет падать онлайн а лучше нахуй пойдите!

ну если без пафоса как любит молодежь, то по вложению средств понятно что будет в приоритете со всеми вытекающими.

то что будет на 4.0 основная масса с дестини 3.5 тоже понятно.

2+2

....

конечно можно приводить много аргументов с разных сторон, только это никак не изменит... хотя похрен когда пиво закончилось

@яломалстекло ,тут дело в другом,к примеру мне нравится порода алабай,соответственно я не заведу себе пуделя,а местные крабы с пеной у рта орут,какая у них ностальгия за столько лет на классике то поиграть с норм онлайном ,но при 1м же анонсе забивают болт и бегут играть на 4,+ "ВИТЬ ТАМ ЖИ АНЛАЙН БУДИТ А ТУТ СДОХНИТ СИРВАК "

3 минуты назад, Rayatinmanmo сказал:

@яломалстекло ,тут дело в другом,к примеру мне нравится порода алабай,соответственно я не заведу себе пуделя,а местные крабы с пеной у рта орут,какая у них ностальгия за столько лет на классике то поиграть с норм онлайном ,но при 1м же анонсе забивают болт и бегут играть на 4,+ "ВИТЬ ТАМ ЖИ АНЛАЙН БУДИТ А ТУТ СДОХНИТ СИРВАК "

ну орут, нет в их словах противоречий. они задроты, им приходится

38 минут назад, яломалстекло сказал:

ну если без пафоса как любит молодежь, то по вложению средств понятно что будет в приоритете со всеми вытекающими.

то что будет на 4.0 основная масса с дестини 3.5 тоже понятно.

2+2

....

конечно можно приводить много аргументов с разных сторон, только это никак не изменит... хотя похрен когда пиво закончилось

Аргумент в том что мозгов и самоуважения в говноедов ЗЕРО! любишь 3.5 играй на 3.5 хочешь 4+ играй 4+ считаешь что тебя кинули где то ливни нахуй скажи вот с точки зрения человека с мозгами если Админ говорит вот тебе проект вот донат хочешь плати хочешь нет гарантии я не даю ты кидаешь бабло теряешь время на мертвую игру каких то типов и ждешь чего? что они вечно будут держать проект и проигнорируют возможность заработать денег? да НИ ХУ Я! они в рот ебали всех и делают все ради денег это даже еблану последнему ясно так какой смысл гореть и ныть за деньги и время если ты знал что даешь все это рандом типу под ником дестени особо смешно читать что то типа "3.5 норм версия я пришел на 3.5 ко ко ко а вы открыли 4.0" да иди ты нахуй кто ты бля пришел он)) и что то там хочет...

5 минут назад, Shikki сказал:

да иди ты нахуй кто ты бля пришел он)) и что то там хочет...

Лайк подписка.
Пошли нахуй, реал бля. Глады гандоны. 

Только что, Najin сказал:

Глады гандоны.

да все говнеры на 4.0 покажут где именно у кибелиска их место!

1 минуту назад, Shikki сказал:

да все говнеры на 4.0 покажут где именно у кибелиска их место!

Да гавнеры тоже гандоны.
1ed6ed52ba98096fd8f68ae051585937.jpg

Только что, Najin сказал:

Да гавнеры тоже гандоны.
1ed6ed52ba98096fd8f68ae051585937.jpg

Конечно все ведь знают что гавнеры это опущенные глады которые хотят опускать гладов...

4 минуты назад, Shikki сказал:

Конечно все ведь знают что гавнеры это опущенные глады которые хотят опускать гладов...

Я между прочим, очень узнаваемый, успешный гандолог, за свою короткую карьеру я провёл множество гандоналогических исследований и пообщался с очень большим кол-вом гандонов. По этому я - как эксперт, могу точно и наверняка утверждать. 

• Like 1

2 минуты назад, Najin сказал:

Я между прочим, очень узнаваемый, успешный гандолог, за свою короткую карьеру я провёл множество гандоналогических исследований и пообщался с очень большим кол-вом гандонов. По этому я - как эксперт, могу точно и наверняка утверждать. 

Прошу прощения за мою неосведомленность не смею сомневаться в вашей токсично экспертной компетенции и утвердительной констатации факта!

2 часа назад, яломалстекло сказал:

ну орут, нет в их словах противоречий. они задроты, им приходится

как была создана тема о 4,0(11 января),так онлайн сразу начал падать на 3,5(что мешает им остаться на своей любимой классике) ,теперь вывод делаем с этого,многие ждут,что будет новый серв с 0,но при этом им никто не мешает играть на существующем 3,5,что же останавливает их неуходить и не бросать одетых персов и вложенные ТЫЩИ ДАЛЛАРОВ,а всего лишь стадность,все

в плане стабильности я готов послать нахуй любого,так как до сих пор не офнули 2,5 из за  3-5 патриотов этой версии,которые любители(ебнутые) играть в айон соло

Edited by Rayatinmanmo

Мы говорим о том что будет, а не о том кто кого любит.

Аион построена на социальности, ей нужен хороший онлайн. И не важно что любит игрок (версия, пвп, крабство и прочие секты), без онлайна он не сможет продержаться долго.

• Like 1

Или лучше танка мне качните 65 в фулл узах хотябы, жлобы айоновские

13 минут назад, яломалстекло сказал:

админ не дает?

(

15 часов назад, Stoyka сказал:

(

ну нет чтобы зайти на !А,показать скил в речаге,ты тут милостоню просишь

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...