Jump to content
Focus

Новый сервер Aion Destiny 4.0

Recommended Posts

Ну, мы это уже проходили же, Дестини)
С 2.7 точно такая же ситуация повторилась, повторится и с 3.5 и чао, на 4.0 все уйдут, а кто развивал персонажа (которые уверен просидели не так мало времени) просто уйдут в фазу депрессии)
Идея была изначально хорошая с 2.7 апаться дальше, но по итогу выходит, что это две разные фришки, соответственно одна из них рано или поздно умрет) Ждем так же резкого исчезновения 3.5, удачи

Я не думаю, что у кого-то появится вновь желание одевать персонажа, апать его с нуля, когда и тут все хорошо, хотя вообще кому как
И сожалею тем, кто скоро с ним расстанется)

Edited by Itsudemo

8 часов назад, Rayatinmanmo сказал:

ну нет чтобы зайти на !А,показать скил в речаге,ты тут милостоню просишь

Нахуй мне показывать скилл в этой игре? 1. Его уже нет год с лишним 2. Смысла надрачивать его тоже нет

Вот в овере рейтинг поднять куда более уважаемо для меня чем убить кого-то в речажке айона

В 22.01.2021 в 01:59, яломалстекло сказал:

типа тролинг 2021 от админа?

вроде все понимают или мне только кажется?

Совершенно очевидно что не дотягиваю интеллектом до таких светлых голов как вы...

Даже цитатой ошиблась,это оратору выше

Edited by QQruZka

В 19.01.2021 в 12:31, .Pseudo сказал:

2) Она говорит про композиты, ты про обычные камни скорее всего. Ибо чтобы забить 4 персонажа в компоты, ты потратишь явно больше месяца.
А хотя хули я тебе рассказываю, ты на 50-55м сидишь.
D9l-j5-XkAY11Yn.jpg

и я говорю про композиты. Читай мой пост внимательно. Точиться я начал именно на 55, но собирать добро начал на 50. С кинарами проблем нет, с апом совсем нет, даже приходилось продавать постоянно мкад (фармил соло его). Вам 60-м меня не понять, вам же на мкад пачка нужна. Так конечно ап не накрабишь. Ситру лайт слабо в соло на 55м? Лайт потому что мне именно платина была нужна.

В 21.01.2021 в 16:34, Destiny сказал:

Почему он будет пустым? Мы кого-то выгоняем или люди сами делают свой выбор?

Давайте и дальше по кругу одно и тоже гонять

Зачем обманывать людей. Я пришел в онлайн 2000. Даже если половина уйдет (а она уйдет) я не буду играть с меньшим онлайном. Я выбирал не версию игры а именно онлайн. Хоть 2.5, хоть 3.5, хоть 1.2 мне было без разницы. А с 4.0 игра стала плохой. Это лично мое мнение.

Начальник говорит, кто хочет перейти в другую мою фирму? Я никого не заставляю это ваш выбор, но зарплата там будет в 5 раз больше а тут в 5 раз меньше. Кто хочет может остаться тут.

Вот такой же выбор дает и администрация Дестини.

Edited by Timon
дополнение
  • Like 1

12 hours ago, Timon said:

Зачем обманывать людей. Я пришел в онлайн 2000. Даже если половина уйдет (а она уйдет) я не буду играть с меньшим онлайном. Я выбирал не версию игры а именно онлайн. Хоть 2.5, хоть 3.5, хоть 1.2 мне было без разницы. А с 4.0 игра стала плохой. Это лично мое мнение.

Начальник говорит, кто хочет перейти в другую мою фирму? Я никого не заставляю это ваш выбор, но зарплата там будет в 5 раз больше а тут в 5 раз меньше. Кто хочет может остаться тут.

Вот такой же выбор дает и администрация Дестини.

Бля мне нравится, когда клоуны вроде тебя приводят такие примеры, давай я бля твой пример преобразую.

Приходит к нам в один день начальник, и говорит, ребят, ситуация следующая, постоянно открываются новые фирмы, и забирают у нас по чуть чуть сотрудников, за счёт этого падают объемы производства, скоро достигнем критической отметки. Поскольку есть высокий спрос на немного иное направление, мы решили открыть новую фирму в том направлении, если вы не хотите двигаться в том направлении, вы можете остаться тут, мы сможем поддерживать эту фирму засчёт новой фирмы и вы будите получать зп. Выбор за вами.

Надеюсь так блять понятно?

• Like 1

А разве это честно, писать про открытие 4.0 на формуме 3.5 сервера?

Это, знаете-ли, завуалированная агитация за 4.0, еще и на почту точно такие-же сообщения всем пришли. Некрасиво.

Не хочу развивать срач, но все Ваши сообщения по поводу нововведений это чрезвычайно глупо. Новый контент, новый контент. Что он даст скажите? 4.0 это уже сама по себе неудачная версия, ну да, игроки перейдут туда большая часть, а может и того все поголовно. Возникает вопрос: надолго ли? Это не более чем на год, и снова игроки захотят нового контента)) Но все что выше 4.0 шлак, и чем дальше, тем хуже. Рано или поздно проект загнется, и команда придет ко мнению открывать классический проект вроде 2.7 или 3.0 ))) Это круговорот... Ну и что что 3.5 останется, на нем онлайна все равно не будет, но когда придет время кончины 4.0 или 4.6 на 3.5 уже никто не вернется если он и останется вообще вживых к тому времени. И снова все в поисках нового сервера, и снова похоронен еще один проект с достойным началом.

1 час назад, Dancel сказал:

Подай в суд на них. Реал блять - не честно, сообщить игрокам сервера 3.5, что ЭТА ЖЕ КОМАНДА, открывает 4.0.

Вы где блять такие упоротые беретёсь? КАКАЯ НАХУЙ ЧЕСТНОСТЬ? ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ЧЕСТНОСТЬ? ЭТО ПРОЕКТ АДМИНА - DESTINY И ЕГО КОМАНДЫ. Он вообще нахуй может забанить и тебя и меня, прям сейчас и будет при этом всём - абсолютно прав. 

• Like 2

1 час назад, Dancel сказал:

А это честно, что я пишу на этом форуме, что ты тупой долбаеб и говорю тебе идти нахуй? 
ЭТО ВООБЩЕ ЧЕСТНО? ГАСПОДЬ АТВЕТЬ *смотрю в небо*, ИТА ЧЕСТНА? 

• Like 1

1 hour ago, Dancel said:

Это, знаете-ли, завуалированная агитация за 4.0, еще и на почту точно такие-же сообщения всем пришли. Некрасиво.

А в чём проблема? Ты когда регался - дал согласие на получение новостей. Открытие сервера - новость проекта. 

Только что, OnlyTrueInfo сказал:

А в чём проблема? Ты когда регался - дал согласие на получение новостей. Открытие сервера - новость проекта. 

Читать согласие - не честно. 

4 minutes ago, Najin said:

Читать согласие - не честно. 

Извини бля, я же быбло ебаное, которое под пивасик после завода покатать в айон приходит. Мне бля похуй, что эти ваши сервера содержать надо, рекламировать и так далее, вы бля уебки совсем охуели, новый серв бля открываете, еще и на своей же площадке рекламите.

И вообще, обращаюсь к администрации. Незнаю, возможно мое предложение или просто назову это мнением. Можете называть его абсурдом, но мне кажется есть выход спасти оба сервера. Как в свое время сделал самый первый бесплатный проект "AWARS", возможно его кто и помнит. Изначально у них тоже был один сервер с рейтами х1 но потом они сделали второй, х20 направленный больше на PvP, и вы знаете, оба сервера жили довольно долго. Кто хотел быстрого кача, и большего фана играли на х20, и донатили там тоже не мало. Я сам помню как ушел с х1 на х20, хоть и перспектив там было меньше. Если кто помнит, сервера не умерли, они бы жили если бы не вайп. 

А это вообще честно? Что у меня очко горит с тупых, конченых, хуесосов, которые не способны понять, что ничто не вечно и всему приходит логическое завершение.
Что серверу уже не первый день, что сервер теряет игроков в разы больше, чем получает новых, ибо конкуренты постоянно открывают новые сервера и комьюнити говноедов постоянно бегает с сервера на сервер.
Это вообще честно, что в первые пол года я спокойно мог пойти и поганкать в око и именно для этого я собирал пвп шмот, а не чтобы данжи в нём фармить и бегать в алике, а сейчас я могу поганкать лишь в прайм-тайм, ибо серверу больше года и за это время открылось больше 8 серверов, которые постоянно откусывают куски игроков и откроется еще столько же, и откусит еще больше.
Это честно, что хуесосы не способны понять, что не имеет смысл апать этот сервер до 4.0, ибо тут убита экономика в хлам. И если бы я преследовал шкуриный интерес(как большинство говноедов, отписавших здесь своё недовольство), как эти хуесосы, я один из первых топил бы за то, что 3.5 надо исключительно апать, а не открывать новый сервер, ибо нахуя я крабил заву? У меня 3 пушки завы и фул шмот свят и всё это в компотах, фул бижа завы. Но, почему мне хватает моих бездарных мозгов понять, что из этого ничего хорошего не выйдет. Хм... К чему это я?! А - да! Это честно, что меня заебали тупые гандоны, думающие лишь о своих шкуриных интересах? 

Не честные вы. Хуесосы.
7e82ec3ce07b9ce889d84e2f0af4d829.png

Edited by Najin
  • Like 1

13 minutes ago, sharc_master said:

И вообще, обращаюсь к администрации. Незнаю, возможно мое предложение или просто назову это мнением. Можете называть его абсурдом, но мне кажется есть выход спасти оба сервера. Как в свое время сделал самый первый бесплатный проект "AWARS", возможно его кто и помнит. Изначально у них тоже был один сервер с рейтами х1 но потом они сделали второй, х20 направленный больше на PvP, и вы знаете, оба сервера жили довольно долго. Кто хотел быстрого кача, и большего фана играли на х20, и донатили там тоже не мало. Я сам помню как ушел с х1 на х20, хоть и перспектив там было меньше. Если кто помнит, сервера не умерли, они бы жили если бы не вайп. 

Вот ты когда пишешь эту чушь, ты вообще понимаешь, ЧТО СЕЙЧАС НЕ 2010 ГОД?

3 минуты назад, OnlyTrueInfo сказал:

Вот ты когда пишешь эту чушь, ты вообще понимаешь, ЧТО СЕЙЧАС НЕ 2010 ГОД?

ДА ТЫ ВАЩЕ НАХУЙ видел сколько легенда жила? Клоун. Это не честно, не пиши нихуя! ЭТО НЕЧЕСТНО НЕЧЕСТНО НЕЧЕСТНО НЕ ПИШИ НЕ ПИШИ НЕ ПИШИ НЕ ПИШИ.

5 минут назад, яломалстекло сказал:

Модераторов нет что ли? 

Вы вроде не первый день на форуме.

Мы уже не единожды озвучивали, что у нас мягкая модерация и за мат наказывать никто не будет.

😞 модераторы ни забанят итага нажинма (99(9 😞 плак плак

У него был друг Степан. Друг Степан - все проблемы решал, он ныл - Степан решал, он ныл - Степан решал.
АХАХАХАХАХАХХАФХЪАДФХЗЪАЛФХАЛФ)ЗА(ЩФОЦ(А*ЩФЦРА*(ШЦФАПРЦ?*ФА

• Like 1

44 минуты назад, Kirena сказал:

Вы вроде не первый день на форуме.

Мы уже не единожды озвучивали, что у нас мягкая модерация и за мат наказывать никто не будет.

Все должно быть в рамках разумного, а не это болото.

Изрыгания перенесите в соответствующую тему.

Edited by яломалстекло

2 минуты назад, яломалстекло сказал:

Все должно быть в рамках разумного, а не это болото.

А кто определяет рамки разумного? Вы? Почему вы считаете, что ваши рамки разумного являются разумными?

Мы уже 3 года существуем с такой системой модерации и менять ее не будем.

Только что, Kirena сказал:

А кто определяет рамки разумного? Вы? Почему вы считаете, что ваши рамки разумного являются разумными?

Мы уже 3 года существуем с такой системой модерации и менять ее не будем.

Я? Хватит писать бред! Никто не говорит о банах. Я говорю о работе модератора, болото развели.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...