Jump to content
Focus

Новый сервер Aion Destiny 4.0

Recommended Posts

Даже сейчас спустя столько времени после начала ОБТ - онлайн на ОБТ выше! чем на этом сервере. Сервер 3.5 мертв окончательно. Никто конечно не подозревал о таком исходе. Никто не знает что самое важное в ММО это онлайн. Никто даже не догадывался что так будет. НО продолжает отрицать очевидное. 

В 01.02.2021 в 05:54, Najin сказал:

Ясно 🙂 Слитый. 
Просто - пошел нахуй 🙂 Даж время не буду тратить на типичный биомусор

Сразу офнулся))) Просто лох-говно не отвечающее за свои слова. 2-НДФЛ сучок бомж гони сюда на общий обзор. Посмотрим какой ты крутой)))

Господи как же быстро ты слился)) Это самая быстрая задняя которую я видел. ПРосто кусок говна и отброс по жизни. Хорошо что такие как ты -  сыкуны и бомжи по жизни. 

7 часов назад, Rayatinmanmo сказал:

прыжок веры?

он самый

В 25.01.2021 в 13:27, OnlyTrueInfo сказал:

Бля мне нравится, когда клоуны вроде тебя приводят такие примеры, давай я бля твой пример преобразую.

Приходит к нам в один день начальник, и говорит, ребят, ситуация следующая, постоянно открываются новые фирмы, и забирают у нас по чуть чуть сотрудников, за счёт этого падают объемы производства, скоро достигнем критической отметки. Поскольку есть высокий спрос на немного иное направление, мы решили открыть новую фирму в том направлении, если вы не хотите двигаться в том направлении, вы можете остаться тут, мы сможем поддерживать эту фирму засчёт новой фирмы и вы будите получать зп. Выбор за вами.

Надеюсь так блять понятно?

После открытия новой фирмы зарплата у тех кто останется будет гавно. Так понятно?

16 часов назад, SvyatayaVoda сказал:

Даже сейчас спустя столько времени после начала ОБТ - онлайн на ОБТ выше! чем на этом сервере. Сервер 3.5 мертв окончательно. Никто конечно не подозревал о таком исходе. Никто не знает что самое важное в ММО это онлайн. Никто даже не догадывался что так будет. НО продолжает отрицать очевидное. 

Потому что клоуны.

В 26.01.2021 в 10:43, Najin сказал:

А это вообще честно? Что у меня очко горит с тупых, конченых, хуесосов, которые не способны понять, что ничто не вечно и всему приходит логическое завершение.
Что серверу уже не первый день, что сервер теряет игроков в разы больше, чем получает новых, ибо конкуренты постоянно открывают новые сервера и комьюнити говноедов постоянно бегает с сервера на сервер.
Это вообще честно, что в первые пол года я спокойно мог пойти и поганкать в око и именно для этого я собирал пвп шмот, а не чтобы данжи в нём фармить и бегать в алике, а сейчас я могу поганкать лишь в прайм-тайм, ибо серверу больше года и за это время открылось больше 8 серверов, которые постоянно откусывают куски игроков и откроется еще столько же, и откусит еще больше.
Это честно, что хуесосы не способны понять, что не имеет смысл апать этот сервер до 4.0, ибо тут убита экономика в хлам. И если бы я преследовал шкуриный интерес(как большинство говноедов, отписавших здесь своё недовольство), как эти хуесосы, я один из первых топил бы за то, что 3.5 надо исключительно апать, а не открывать новый сервер, ибо нахуя я крабил заву? У меня 3 пушки завы и фул шмот свят и всё это в компотах, фул бижа завы. Но, почему мне хватает моих бездарных мозгов понять, что из этого ничего хорошего не выйдет. Хм... К чему это я?! А - да! Это честно, что меня заебали тупые гандоны, думающие лишь о своих шкуриных интересах? 

Не честные вы. Хуесосы.
7e82ec3ce07b9ce889d84e2f0af4d829.png

а тебе хватает твоих бездарных мозгов понять что на 4.0 будет все то же самое. Будет на йух убитая экономика. Будет негде ганкать. Или ты думаешь что экономику убивает версия айона? Экономику убивают толлы и другая халява. Это все позволяет прокачаться и одеться в разы быстрее и в разы быстрее теряется интерес к игре потому что не к чему стремиться. Новый сервак загнеится так же как и этот еще быстрее. Так что играй хуесос честный ты наш на новом сервере пол года, а потом нечестно соси хуй.

22 minutes ago, Timon said:

а тебе хватает твоих бездарных мозгов понять что на 4.0 будет все то же самое. Будет на йух убитая экономика. Будет негде ганкать. Или ты думаешь что экономику убивает версия айона? Экономику убивают толлы и другая халява. Это все позволяет прокачаться и одеться в разы быстрее и в разы быстрее теряется интерес к игре потому что не к чему стремиться. Новый сервак загнеится так же как и этот еще быстрее. Так что играй хуесос честный ты наш на новом сервере пол года, а потом нечестно соси хуй.

Поговорим через пол года, Нострадамус комнатный.

2 часа назад, Timon сказал:

Ну так да, увы, это ждёт любой сервер. Благодаря хуесосам, которые бегают с сервера на сервер, при любом открытие любого нового сервера.
И да, мне хватает моих бездарных мозгов, чтобы понять как и почему это работает 🙂 
Как говорится - ни что не вечно. Всему приходит рано или поздно конец. 
Я когда играю в ММО - я не трясусь за пиксели, я играю "сегодняшним днём", сегодня/вчера/завтра мне будет весело, на том же ганке/пвп и т.д - и это збс.
Но, я понимаю, что всему приходит конец и когда-то эти пиксели обесценяться и сервер/игра умрёт. Это нормально 🙂 

Edited by Najin
  • Like 1

3 часа назад, Timon сказал:

После открытия новой фирмы зарплата у тех кто останется будет гавно. Так понятно?

Откуда вы это берете? Какая связь зарплаты и открытия новых фирм? И по каким таким мифическим правилам новая фирма должна влиять на доход и зарплату работников предыдущей? Если это один бренд! Зачем приводить аналогии которые не имеют никакой действительности? Более логично было строить аналогию с конкурентной фирмой которая забирала бы доход в следствии чего падали бы зп.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...