Jump to content
Focus

Новый сервер Aion Destiny 4.0

Recommended Posts

2 минуты назад, VOW сказал:

Добрый вечер, а почему вы перестали этот сервер развивать? Мы так и не дождались обещанной голд арены, трудно вспомнить, когда обновлялся шоп, про аукцион домов молчу, фиг бы с ним, но в целом... От этого тоже стабильность игроков зависит. 

+

Только что, GRATEFUL сказал:

когда магазин переезжает - объявку о новом местонахождении оставляют где?

пардоньте, но не магазин переезжает, а рядом конкуренты открываются, обычно никто на соседних дверях объявления не вешает.

5 минут назад, VOW сказал:

Добрый вечер, а почему вы перестали этот сервер развивать? Мы так и не дождались обещанной голд арены, трудно вспомнить, когда обновлялся шоп, про аукцион домов молчу, фиг бы с ним, но в целом... От этого тоже стабильность игроков зависит. 

Здравствуйте, про голд арену отвечали уже не раз. Что значит перестали развивать сервер? Мы за год выпустили обнов больше чем любой другой проект, проверил ивентов больше чем любой другой проект, провели пвп турнир на реальные деньги. Ежедневно выпускать контент невозможно, у всего есть конечная точка.

• Like 1

Только что, VOW сказал:

пардоньте, но не магазин переезжает, а рядом конкуренты открываются, обычно никто на соседних дверях объявления не вешает.

открыл магазин "всё по 3.5$", много желающих заказов в другом ценники, подумал... открыл ещё один рядышком магазинчик "всё по 4$" 

5 минут назад, Destiny сказал:

Здравствуйте, про голд арену отвечали уже не раз. Что значит перестали развивать сервер? Мы за год выпустили обнов больше чем любой другой проект, проверил ивентов больше чем любой другой проект, провели пвп турнир на реальные деньги. Ежедневно выпускать контент невозможно, у всего есть конечная точка.

и паходу последняя по всей видимости, скоро..

6 минут назад, Destiny сказал:

Здравствуйте, про голд арену отвечали уже не раз. Что значит перестали развивать сервер? Мы за год выпустили обнов больше чем любой другой проект, проверил ивентов больше чем любой другой проект, провели пвп турнир на реальные деньги. 

Я пишу про последние 3-4 месяца, про тот же шоп, люди регулярно просят что-то добавить, но когда он обновлялся в последний раз? Пропали конкурсы скриншотов, ивент один, который собирались сделать, так и не дождалась.

11 минут назад, Destiny сказал:

Ежедневно выпускать контент невозможно, у всего есть конечная точка.

Ежедневный контент никто и не ждет. Так выходит это та самая точка?

Пропали конкурсы скриншотов

Напомните мне, сколько участников было в последнем конкурсе? 3?

Только что, Kirena сказал:

Напомните мне, сколько участников было в последнем конкурсе? 3?

На последнем, от 17 октября, участников было на 3 страницы.

На последнем, от 17 октября, участников было на 3 страницы.

Да? А вы думаете, это не связано с тем, что каждому участнику раздавалось 150 толлов? предлагайте каждый конкурс так раздавать? 3 страницы - примерно 50 участников - суммарно больше 10к толлов. А без этих толлов там опять будет 3 участника.

• Like 1

Только что, Kirena сказал:

Да? А вы думаете, это не связано с тем, что каждому участнику раздавалось 150 толлов? предлагайте каждый конкурс так раздавать? 3 страницы - примерно 50 участников - суммарно больше 10к толлов. А без этих толлов там опять будет 3 участника.

Я вижу, что вы даже не были в курсе о последнем конкурсе, но почему-то из всех моих сообщений, вы решили ответить именно на это, только вышло не очень)

Что же касается отличного количества участников, на турнирах, которые вы проводите, тоже цифры сильно скачут, и что теперь? Не проводить их?  С таким подходом можно на всё забить, вместо того, чтобы что-то менять в организации, условиях и искать иные способы вовлечения игроков.

Ну... или открыть новый сервер)))

• Like 2

Уже сделали 4.0,  осталось  мелочи. Так к чему призывы не открывать? Или надо было это втихаря типа новый конкурент?))

• Like 1

7 минут назад, VOW сказал:

Я вижу, что вы даже не были в курсе о последнем конкурсе, но почему-то из всех моих сообщений, вы решили ответить именно на это, только вышло не очень)

Что же касается отличного количества участников, на турнирах, которые вы проводите, тоже цифры сильно скачут, и что теперь? Не проводить их?  С таким подходом можно на всё забить, вместо того, чтобы что-то менять в организации, условиях и искать иные способы вовлечения игроков.

Ну... или открыть новый сервер)))

Так как видите я и не провожу ивенты для 60х, потому что текущему контингенту сервера они не интересны - не приходит даже 8 человек.

Турниры для 50х проходят стабильно.

Для Вас может стать неожиданностью, но у каждого из нас своя зона ответственности, мне не обязательно должны знать и помнить о всех форумных ивентах, потому что этим занимается другой человек.

Очень конечно интересно, что в моем ответе вышло "не очень"?

Edited by Kirena

20 минут назад, VOW сказал:

когда он обновлялся в последний раз?

Половина внешек которые кидают, либо битые, либо не соответствуют указаным пунктам. Но да, методом перебора можно было бы добавить. 

23 минуты назад, VOW сказал:

Так выходит это та самая точка?

Точка в добавлении контента.

Здесь играют те кто доверяет этой команде админов, никогда не понимал таких)) достигнув капа они уйдут на 4.0. Значит из этого онлайна можно смело отнять 1000, а остатки разбегутся со временем.

3.5 доживёт до нг максимум. Кто даст больше?))

10 минут назад, Kirena сказал:

но у каждого из нас своя зона ответственности, мне не обязательно должны знать и помнить о всех форумных ивентах, потому что этим занимается другой человек.

Зато ответить за конкурсы мне нужно было обязательно)) Эх... Степан,  я даже соскучилась:)

15 минут назад, Destiny сказал:

Половина внешек которые кидают, либо битые, либо не соответствуют указаным пунктам. Но да, методом перебора можно было бы добавить. 

Добавьте, пожалуйста. 

15 минут назад, Destiny сказал:

Точка в добавлении контента.

Печально..

Edited by VOW
  • Like 1

тупо такой же пост с 2.5 на 3.5 был)) Вспоминаю вк и на форуме ответы месяц назад "Нее мы точно не будем делать сервер с версией 4.0 и + ла ла лапша ла)

12 минут назад, VOW сказал:

Зато ответить за конкурсы мне нужно было обязательно)) Эх... Степан,  я даже соскучилась:)

Я отвечал на конкретные претензии с вашей стороны, вы как бы сами подняли эту тему.

3 минуты назад, Неперди сказал:

тупо такой же пост с 2.5 на 3.5 был)) Вспоминаю вк и на форуме ответы месяц назад "Нее мы точно не будем делать сервер с версией 4.0 и + ла ла лапша ла)

Можно увидеть хоть одно подтверждение ваших слов?

27 минут назад, Kirena сказал:

Можно увидеть хоть одно подтверждение ваших слов?

Если он покажет, то ты можешь смысл их поменять. И что эти подтверждения дадут кроме выяснения кто прав/виноват? 

• Like 1

1 час назад, яломалстекло сказал:

3.5 доживёт до нг максимум. Кто даст больше?))

Оптимизма тебе не занимать 

2 минуты назад, .Pseudo сказал:

Оптимизма тебе не занимать 

я в том плане пока сервер админ не закроет, а не в том что будут 10 человек играть за обе расы несколько месяцев

ойй 4+ откроют((( плак плак как же мои пиксели((( админ абманщикк сервер умрет твой и все умрет я знаю я играл на оффее 10 лет играл и корейцев консультировал по айону и ты пожалеешь и не вернешь донаты я в суд падам!!!!!

• Like 1
  • Dislike 1

4 часа назад, Destiny сказал:

Стабильность сервера зависит от стабильности игроков. Онлаин за пару месяцев с 3000 упал до 1500, каждая новая фриха забирала часть онлаина и каждая последующая будет его забирать.

А почему так? Уважаемый Destiny, Вам же еще летом сообщали, что экономика умирает, что вещи стали плохо точиться, что лута стало меньше, что ... нужно начать админить, а то онлайн падает. Вы тогда отмахивались, что это обычное дело, к зиме вернутся. Только вот не возвращаются и пора бы начать проблемы решать, а не банить всех и сообщения удалять. Кстати, тогда люди писали, что скорее будет открыт новый сервер, чем решена какая-нибудь проблема.

• Like 1

Давно пора, сильно затянули с этим решением, еще полгода назад было, долой этот сервак - даешь 4.0. 😎

• Dislike 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...