Jump to content
Focus

Новый сервер Aion Destiny 4.0

Recommended Posts

8 часов назад, яломалстекло сказал:

развиваться как и любое ПО. Анилингус свой прекращай.

давай подробнее, что конкретно тут надо прихуярить по твоему что бы это засчиталось за развитие?

• Dislike 1

Мне не понятно какие по просьбам каких игроков открывается новый сервер? Кому тут  скучно было? Удаляется весь шмот, удаляется перс и начинаете с нуля. Зачем делать гадости другим? Все прекрасно понимают, что в своем ответе администрация слегка лукавит. Что люди выбирали не версию игры а онлайн. Нормальная версия игры была 1.5-2.0 а все что выше с появления наставников мусор. Но люди пришли сюда именно из-за онлайна и как только онлайн упадет, а он упадет, тут становится нечего делать. Да, кто то играет второй год здесь и ему скучно. А кто то пришел осенью и даже зимой. Я только одел более менее шмот нормальный, почти заточил его, на каникулах эксперта по оружейке сделал. Вот зачем я занимался всем этим? Почему нельзя было сразу сказать что скоро откроется 4.0? Первые сообщения на форуме появились в начале декабря, то есть вы месяц назад уже все решили но молчали. Скажу честно я бы не начал тут играть осенью если бы знал что после нового года откроется новый сервак. И я не пойду на новый потому что версий 4+ как грязи, куда не ткни в 4.6 попадешь. Я на версии 4+ бросил играть на евроофе потому что игра стала гавно. Хотя там все реально работало и там одна версия ставилась по верх предыдущей без вайпов. Но несмотря на негатив, отношусь с пониманием. Причина всего этого ясна - отсутствие доната. Люди вкладывают деньги для прокачки персов, а сейчас и качать особо некого да и толлов у всех как грязи и все за них купить можно без доната.

Хочу пожелать администрации удачи. Надумаете открыть 1.5-2.0, пишите письма.

• Like 1

25 минут назад, Timon сказал:

И каждую версию с нуля начинать))

1.9 уже несколько серверов, зачем дробить итак мелкий онлайн в аионе

40 минут назад, Timon сказал:

Вот зачем я занимался всем этим? Почему нельзя было сразу сказать что скоро откроется 4.0?

А что, разве это было не очевидно после того, что случилось с 2.5? Достаточно было пару тем там почитать или группу вк, чтобы понять и даже больше, 4.0 точно будет не последним серваком, пойдем на круг или 5.0 и далее.

22 минуты назад, яломалстекло сказал:

И каждую версию с нуля начинать))

1.9 уже несколько серверов, зачем дробить итак мелкий онлайн в аионе

ну давай обоссанец, ты же высрал хуйню про развитие, расскажи нам что тут еще нужно развить

48 минут назад, Timon сказал:

Мне не понятно какие по просьбам каких игроков открывается новый сервер? Кому тут  скучно было? Удаляется весь шмот, удаляется перс и начинаете с нуля. Зачем делать гадости другим? Все прекрасно понимают, что в своем ответе администрация слегка лукавит. Что люди выбирали не версию игры а онлайн. Нормальная версия игры была 1.5-2.0 а все что выше с появления наставников мусор. Но люди пришли сюда именно из-за онлайна и как только онлайн упадет, а он упадет, тут становится нечего делать. Да, кто то играет второй год здесь и ему скучно. А кто то пришел осенью и даже зимой. Я только одел более менее шмот нормальный, почти заточил его, на каникулах эксперта по оружейке сделал. Вот зачем я занимался всем этим? Почему нельзя было сразу сказать что скоро откроется 4.0? Первые сообщения на форуме появились в начале декабря, то есть вы месяц назад уже все решили но молчали. Скажу честно я бы не начал тут играть осенью если бы знал что после нового года откроется новый сервак. И я не пойду на новый потому что версий 4+ как грязи, куда не ткни в 4.6 попадешь. Я на версии 4+ бросил играть на евроофе потому что игра стала гавно. Хотя там все реально работало и там одна версия ставилась по верх предыдущей без вайпов. Но несмотря на негатив, отношусь с пониманием. Причина всего этого ясна - отсутствие доната. Люди вкладывают деньги для прокачки персов, а сейчас и качать особо некого да и толлов у всех как грязи и все за них купить можно без доната.

а ты зайди на форум, 4.0 и посмотри сколько желающих попасть только на збт, человек 200. И вопросы отпадут сами собой какие игроки это просили. Да и этот сервер не закроют, играй с кем играл тут, чать уйдет но не все.

3 минуты назад, Tristwch сказал:

ну давай обоссанец, ты же высрал хуйню про развитие, расскажи нам что тут еще нужно развить

Вернись к своим отбросам общества и там разговаривай на своём языке. 

• Like 1

Только что, яломалстекло сказал:

Вернись к своим отбросам общества и там разговаривай на своём языке. 

ты ток ответь за свой пердежь, мб админ прочитает и разовьет то чего тебе тут не хватает, как говорится критикуешь -предлагай, долбоеб

2 минуты назад, Котовод сказал:

Шел 2021 год, игроки айона так и не научились в нормальный диалог без оскорблений.

После 2013 Гфш Аион это игра для деградации общества 

1 минуту назад, Tristwch сказал:

ты ток ответь за свой пердежь, мб админ прочитает и разовьет то чего тебе тут не хватает, как говорится критикуешь -предлагай, долбоеб

Лижи дальше

После 2013 Гфш Аион это игра для деградации общества 

то то ты дегроиднул до 2021 что за слова ответить не можешь

Лижи дальше

найс аргумент от типикал бабы, "я хачу что то, н осама не знаю чего - ноооо вы мне ето дайте, проект развивайте, новый не открывайте"

чья то мамка просто попросила зайти пояснить сынкам за их тупость

1 час назад, Timon сказал:

Нормальная версия игры была 1.5-2.0

IMG_20210113_091814.jpg

Блят, не понимаю людей которым нравятся версии 1.5-2.0 и тд. Что вами движет нахуй? Вы похожи на тех людей, что говорят "а в совке было хорошо, там мороженое было вкусное". Зачем вы желаете отправиться в каменный век и противитесь прогрессу? Идите в марио ебашьте на денди или в тетрис, зачем вы лезете в эти игры вще? 

Edited by .Pseudo
  • Like 1

52 минуты назад, .Pseudo сказал:

Блят, не понимаю людей которым нравятся версии 1.5-2.0 и тд. Что вами движет нахуй? Вы похожи на тех людей, что говорят "а в совке было хорошо, там мороженое было вкусное". Зачем вы желаете отправиться в каменный век и противитесь прогрессу? Идите в марио ебашьте на денди или в тетрис, зачем вы лезете в эти игры вще? 

Чувство ностальгии, наверно, а ты почему с такой логикой не на оффе играешь, а перебиваешься на фришках с древними версиями?

• Like 2

1 час назад, .Pseudo сказал:

не понимаю людей которым нравятся версии 1.5-2.0

Все тоже самое что и версиях выше только в меньшем количестве, понятно что игроки 24/7 там долго не живут.

По сути не важна версия, играть можно только тогда когда у тебя есть общие интересы с другими игроками - для одних кач, для других крабство ап, для третьих пообщаться, для четвертых дуэльки и т.д. Интересы закончились, игру удаляют - так всегда было.

12 минут назад, Котовод сказал:

Чувство ностальгии, наверно, а ты почему с такой логикой не на оффе играешь, а перебиваешься на фришках с древними версиями?

Пушто никогда там не играл, а тут знакомых людей полно. Начал с фришек и закончу фришками. Не понимаю на что можно ностальгировать в версии 1.5...

Кто-то может мне (без агра) объяснить, в чем собственно заключается грандиозность события? уже давно функционируют как минимум 2 сервера с 4+ версией. Вполне себе играбельных и качественных.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...