Jump to content
Focus

Новый сервер Aion Destiny 4.0

Recommended Posts

1 час назад, Tristwch сказал:

многие это кто? 3 форунумных нытика?

Ну не 3 форумных нитика, вот мои знакомые примерно каждый третий не в восторге)потому что все по новой начинать над

Edited by Nicks

36 минут назад, Nicks сказал:

Ну не 3 форумных нитика, вот мои знакомые примерно каждый третий не в восторге)потому что все по новой начинать над

а знакомых у тебя человек 5 ?

• Like 1
  • Dislike 1

14 минут назад, Razieby сказал:

в 4.0 только Ганеры добавляются?

Барды ещё, если ты только о классах

Edited by Ambition

Вечер добрый, у меня вот вопрос к уважаемой администрации - а почему именно 4.0? Чтобы через год открыть 4.6? А потом 4.8? Говорят, что с каждой новой версией качаться легче, но, во-первых, я, например, старый пердун, который банально привязывается к своим персам. Во-вторых, постоянное начало с нуля нивелирует ценность предыдущий достижений и, в третьих, это просто заябует. То есть, мне интересно будущее проекта, ваш, так сказать, вектор. Я не беру во внимание потраченные время и деньги, но в постоянно обнуляемый проект их попросту не будет желания вкладывать. Вы говорите, что все в руках игроков и я не снимаю с нас львиной доли ответственности, но сервер 3.5 ждет та же судьба что и 2.5, это очевидно. А позднее, по всей видимости, и 4.0. Проясните немного свои планы, а то подмывает уже начать качать другой клиент...

• Like 2

52 минуты назад, Полудохлый кибер-червь сказал:

Вечер добрый, у меня вот вопрос к уважаемой администрации - а почему именно 4.0? Чтобы через год открыть 4.6? А потом 4.8? Говорят, что с каждой новой версией качаться легче, но, во-первых, я, например, старый пердун, который банально привязывается к своим персам. Во-вторых, постоянное начало с нуля нивелирует ценность предыдущий достижений и, в третьих, это просто заябует. То есть, мне интересно будущее проекта, ваш, так сказать, вектор. Я не беру во внимание потраченные время и деньги, но в постоянно обнуляемый проект их попросту не будет желания вкладывать. Вы говорите, что все в руках игроков и я не снимаю с нас львиной доли ответственности, но сервер 3.5 ждет та же судьба что и 2.5, это очевидно. А позднее, по всей видимости, и 4.0. Проясните немного свои планы, а то подмывает уже начать качать другой клиент...

Мы обещали максимальную версию 2.7 вы о чем какой 4.0, а про 4.6 и речи не было...

• Like 1

53 минуты назад, Полудохлый кибер-червь сказал:

Проясните немного свои планы, а то подмывает уже начать качать другой клиент...

Разве есть альтернатива? Как бы там ни было, стоит признать, что большинство серваков до дестини жили вообще 3-4 месяца, так что около года - это не так уж плохо.

Стоит это просто принять, вряд ли будет что-то лучше и долговечнее, в будущем скорее откроют или 5.0 какой-то, или пойдут по кругу=)

1 час назад, Полудохлый кибер-червь сказал:

4.0 будет обновляться до 4.6 (без вайпа).
Что именно вы хотите узнать о наших планах?

4 минуты назад, Destiny сказал:

7.0 када???

ждите новый 4.6 с нуля.... до 8.0

1.9 - 2.5 - 2.7 - 3.5 - 4.0 потом 4.6 - 5.0 - 6.0 - 7.0 - 8.0 - 9.0....

и всё с нуля и новый топ на ММО...

блядь,вот изза таких ебанутых "ностальгирующих",весь топ перстрит ебанутыми версиями 1,9-2,5-2,7,нахуй идите динозавры 

• Like 2
  • Dislike 1

37 минут назад, Rayatinmanmo сказал:

блядь,вот изза таких ебанутых "ностальгирующих",весь топ перстрит ебанутыми версиями 1,9-2,5-2,7,нахуй идите динозавры 

да не правда 😁

7шт 4,0-4,8

5 минут назад, яломалстекло сказал:

да не правда 😁

7шт 4,0-4,8

только 6 из них это,где играет 10 калек на обе расы и сколько сидит на 1,9(а их аж 2 серва),там долбоебов больше,чем на майдане,когда ющенко в президенты балатировался 

44 минуты назад, Rayatinmanmo сказал:

только 6 из них это,где играет 10 калек на обе расы и сколько сидит на 1,9(а их аж 2 серва),там долбоебов больше,чем на майдане,когда ющенко в президенты балатировался 

пздц ты старый

1 час назад, Rayatinmanmo сказал:

боты-китайцы на емпайре (1,9) и на евро (4,6) и здесь не понятно что, это основной онлайн игроков. на генезисе хз что, закрыли всю инфу))

а че на фане, шифруются или снова закрылись?

57 минут назад, Tristwch сказал:

пздц ты старый

да все уже поняли что тебе вчера 11 стукнуло

9 часов назад, Nicks сказал:

Играют там где онлайн,и не важно какая версия,но мож единицы принципиально не идут на ту или иную версию)сейчас многие не в восторге от 4.0,но все пойдут и будут качаться,одеваться.

не соглашусь, есть те которым  оч важно какая версия
если у меня на 4.0 рвотный рефлекс то я никогда не пойду туда играть напр, я ж не мазохист
можно вообще нигде не играть, если 3.5 сдохнет, у незадротов с этим нет проблем) 

9 минут назад, яломалстекло сказал:

боты-китайцы на емпайре (1,9) и на евро (4,6) и здесь не понятно что, это основной онлайн игроков. на генезисе хз что, закрыли всю инфу))

а че на фане, шифруются или снова закрылись?

так на фане,это команда админов старой клизмы,годфазер,харли,рок и т.д.,только толку от этого,у них при открытии нихуя не работали даже кв и данжи,хотя,когда заанонсили,у меня чуть стояк не случился,но так как у них были реализованы пакеты для тех,кто не хочет качать лвл с 0,то через 3 дня после старта серва юзнув этот пакет и у тебя перс хай лвл,чутка там расходников и т.д.,а дальше уже крабь,я даже задумался перед открытием мб рили норм,тем более у них же был пве серв,но потом чекнув форум,забил хуй

Edited by Rayatinmanmo

искала фильм какой-нибудь и наткнулась на ганнеров

инвалид, но какой боевой

1887ec1a1e9a.jpg

49 минут назад, hryusha сказал:

искала фильм какой-нибудь и наткнулась на ганнеров

инвалид, но какой боевой

1887ec1a1e9a.jpg

Очень динамичное кино. 

14 часов назад, Destiny сказал:

Ну вот, как минимум эту информацию) Мне нравится у вас, честно, сижу со времен старта первого сервера и пока вы не разочаровывали качеством предоставленных услуг. Я, конечно, буду надеяться, что версия 3.5 сможет жить нормально даже потеряв в онлайне, но даже если и нет, то переход на 4.0 станет менее "скрипучим" зная что последующие версии будут ставится поверх) Поймите, я ни в коем случае я не пишу Вам от желания просто доебаться, наоборот, сказать спасибо за проделанную работу и лично убедится в том, что мне здесь будет всё еще комфортно играть)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...