Jump to content
Inferman

Пропало оружие с персонажей (не играл пол года)

Recommended Posts

не играл примерно пол года,решил сегодня зайти в игру,посмотреть что с серваком  и т.д

Зашел, все как обычно было (показалось мне сначала)

Думаю пойду куклы побью,прибегаю,а бить то нечем,пропал посох с чанта 

ладно это пол беды,но и пропал рыжий шмот из Форта тиамат. Чант 60лвл -ник (Hendriks)

Быстро релогнулся на второго персонажа, и там пропал лук тахи,броня ап на 40 осталась , лучник 50 лвл - ник (Geeryn)

И еще не на одном из основных персов не было кинар,там лежала мелочь около 5-10 тысяч кинар

прошу разобраться с этой проблемой, хотелось бы знать что случилось.

спасибо.

Кто-то зашел и удалил. Используйте уникальные регистрационные данные и доверенный пк

21 минуту назад, Inferman сказал:

пропал лук тахи

Вот за это обидно реально.
image.png.da9713b9c566de9e7c5ce2e1e9d7ff55.png

И снова долгое время отсутствовал, какое совпадение.

29 минут назад, Destiny сказал:

Кто-то зашел и удалил. Используйте уникальные регистрационные данные и доверенный пк

не очень похоже на ответ администрации сервера,кто то зашел и удалил,я играю с одного компьютера,кроме как через ваш сайт данные никак не могли слится в сеть и т.д, и вы мне рассказываете кто то зашел и удалил.

Играл много лет на двух других проектах по игре айон,и зайдя туда спустя даже 2 года,все вещи были на месте.

Сомневаюсь в надежной безопасности ваших серверов, получается я трачу своё время,100 раз хожу в данж за гребаным луком тахабаты,что бы было комфортнее играть.по личным причинам делаю перерв на пол года,и зайдя обратно вещей нет,получается какой тогда смысл от вас "!администрации" если кроме как сказать что кто то зашел и удалил вы ничего больше не можете.

Ну так то, я тоже долгое время не заходил на свои аккаунты, хз что там происходит ?

Только что, Inferman сказал:

не очень похоже на ответ администрации сервера,кто то зашел и удалил,я играю с одного компьютера,кроме как через ваш сайт данные никак не могли слится в сеть и т.д, и вы мне рассказываете кто то зашел и удалил.

Играл много лет на двух других проектах по игре айон,и зайдя туда спустя даже 2 года,все вещи были на месте.

Сомневаюсь в надежной безопасности ваших серверов, получается я трачу своё время,100 раз хожу в данж за гребаным луком тахабаты,что бы было комфортнее играть.по личным причинам делаю перерв на пол года,и зайдя обратно вещей нет,получается какой тогда смысл от вас "!администрации" если кроме как сказать что кто то зашел и удалил вы ничего больше не можете.

Ты доверенный ПК включал? Лог/пас у тебя уникальные и больше нигде не использовались и вообще никто кроме тебя их не знает? 

1 минуту назад, Inferman сказал:

Ну получается всех игроков данного сервера взломали? Или всё-таки взламывают единиц, которые халтурно относятся к своим данным?

Только что, Shi сказал:

Ты доверенный ПК включал? Лог/пас у тебя уникальные и больше нигде не использовались и вообще никто кроме тебя их не знает? 

Играю только с домашнего пк, играю соло,знакомых которым мог бы передать инфу об акке нету. довереный пк не включал

1 минуту назад, Shi сказал:

Могу дать ответ заранее, доверенный пк был не подключён, данные не уникальные 

Только что, Inferman сказал:

Играю только с домашнего пк, играю соло,знакомых которым мог бы передать инфу об акке нету. довереный пк не включал

При чем тут знакомые? Вы играли на двух фришках, откуда могли слить базу, вы могли играть в любые другие игры откуда могли слить базу.

47 минут назад, .Pseudo сказал:

И снова долгое время отсутствовал, какое совпадение.

вот рили,как под копирку xD

ну что поделаешь,если айон такая игра,которая заёбывает через несколько месяцев,и желание вернутся в нее возникает не так быстро как хотелось бы.

5 часов назад, Inferman сказал:

ну что поделаешь,если айон такая игра,которая заёбывает через несколько месяцев,и желание вернутся в нее возникает не так быстро как хотелось бы.

Позаботится о безопасности аккаунта, чтобы во время твоего "отдыха" ничего не пропало случайно.

Аргумент про два других сервера - фигня полнейшая. Твои персы там живы ровно потому, что проекты мертвые и монетизировать там нечего. Люди которые скупают/сливают базы данных делают это не потому, что им это очень нравится и уж тем более не для того, чтобы поднасрать тебе лично, это просто способ заработать деньги.

Я лично скептически отношусь на самом деле к этой кнопке, ибо достать hwid харда конкретной цели (если ты знаешь ее) не так сложно используя методы социальной инженерии, но по крайней мере это точно обезопасит тебя от банального лома по слитой базе, что вероятнее всего и случилось.