Jump to content
Sign in to follow this  
Energetik

Имбы физы

Recommended Posts

Сори, что без скринов и видосов, но это последний серв х1, на котором я делаю тряпку. Какой то умопомрачительный дамаг прилетает в меня будучи в заве +11. Спрашивается- нафига я его собирал полгода? Пока я кастую штормовой удар в глада, тот мне сносит пол-НР, а мой "штормовой удар" наносит ему 2300!!!!!!!!!! 2300 В ЛАТНИКА, БЕЗ КАКИХ ЛИБО БАРЬЕРОВ, НАПАРНИКОВ ЧАРОДЕЕВ С ЩИТАМИ, 1 на 1. А сегодня просто накипело, когда отлупил меня чар на арене доблести.  Падаешь от любого скилла, глушишься по кд как рыба об лёд. А какие привилегии у меня? В чате дамаг в меня= 500, 700, 900, но по ощущениям на 1500 от каждого прикосновения. Что за дела? 
Так вот, предложение будет не революционное, в виде просьбы о настройки баланса во всём этом физовском превосходстве. Даже "Зава" ваша не решает, на которую я рассчитывал и продолжал крабить, в надежде, что воздастся за это... А может я и вовсе офонарел и много прошу, ведь не для кого не секрет, что 3.5 будет заброшен, и смысла прислушиваться к какому то анониму нет. 
Спасибо за внимание, жду шаблонного ответа.

Edited by Energetik

Здравствуйте, а как вышло так, что кастуя штормовой удар глад Вас бьет? Вы просто без контроля, в лицо кастуете один из самых долгих скиллов? Очевидно, что глад Вас раздамажит за секунды. В этой версии сорки достаточно сильный класс, поэтому стоит просто немного подкачать свой скилл. 

• Like 1

9 минут назад, Energetik сказал:

тряпку. Какой то умопомрачительный дамаг прилетает в меня будучи в заве +11

Зава=овер защита?
Прикоооольно)

12 минут назад, Energetik сказал:

Пока я кастую штормовой удар в глада, тот мне сносит пол-НР

Ты кастуешь шторм пока глад тебя бьёт?? 
Ну допустим ок..

13 минут назад, Energetik сказал:

2300 В ЛАТНИКА

image.png.01690b2c1628a1003c869331121a9834.png<-------)

16 минут назад, Energetik сказал:

А какие привилегии у меня?

Можно спросить у сорков, они могут показать одну интересную серию после которой наступает смерть. 
 К тебе вражина даже не сможет подойти.

18 минут назад, Energetik сказал:

Даже "Зава" ваша не решает

Она должна решать?!))
Рукастый в Арене твою заву во все щели будет драть))

20 минут назад, Energetik сказал:

Спасибо за внимание, жду шаблонного ответа

Сразу подрубил защиту) 
Что любой ответ про твою писанину это ''шаблонный ответ''

image.png

• Like 1

32 минуты назад, Destiny сказал:

Здравствуйте, а как вышло так, что кастуя штормовой удар глад Вас бьет? Вы просто без контроля, в лицо кастуете один из самых долгих скиллов? Очевидно, что глад Вас раздамажит за секунды. В этой версии сорки достаточно сильный класс, поэтому стоит просто немного подкачать свой скилл. 

очень странно Вы зацепились за ситуацию. какая разница когда я кастовал? это как то повлияет на дамаг?... глад висел в воздушных оковах. какой скилл мне надо прокачать ,что бы латники получали не 2300 со штормового?почему то всякие скилы попроще бьют больше, чем заявлено, но с дамажными скилами что то не то.  Вы не уловили суть моего текста.

34 минуты назад, Bon сказал:

Зава=овер защита?
Прикоооольно)

Ты кастуешь шторм пока глад тебя бьёт?? 
Ну допустим ок..

image.png.01690b2c1628a1003c869331121a9834.png<-------)

Можно спросить у сорков, они могут показать одну интересную серию после которой наступает смерть. 
 К тебе вражина даже не сможет подойти.

Она должна решать?!))
Рукастый в Арене твою заву во все щели будет драть))

Сразу подрубил защиту) 
Что любой ответ про твою писанину это ''шаблонный ответ''

image.png

даже читать не стану. пустослов 

3 минуты назад, Energetik сказал:

даже читать не стану. пустослов 

Ты случайно не Эксклюзивчик?)) 

Не умеешь каталь за сорка иди на глада будешь сам играть в резня воткнуть воткнуть... 

3 минуты назад, Shikki сказал:

Не умеешь каталь за сорка иди на глада будешь сам играть в резня воткнуть воткнуть... 

тоже читать не умеешь? или лишь бы что ляпнуть?

5 минут назад, Shikki сказал:

Будь осторожней!!
Он кастует штурмовой пока его глад лупит.

хорошего вечера, клоуны
А администрации спасибо, за то что не углубляетесь в суть текста. Или мне попался некомпетентный. 

Edited by Energetik

11 минут назад, Energetik сказал:

тоже читать не умеешь? или лишь бы что ляпнуть?

Читать что нихуя?
Ты никакой инфы не дал кроме своего поноса если ты на 3.5 играя за сорка говоришь что у тебя проблемы с гладами то лучше залезь под постель и не вилась на форум с такими темами а то тебя здесь по кругу пустят при чем сами же глады

17 минут назад, Bon сказал:

Будь осторожней!!
Он кастует штурмовой пока его глад лупит.

Ну штормовой кибелиском этому колдуну...

2 минуты назад, Shikki сказал:

Читать что нихуя?
Ты никакой инфы не дал кроме своего поноса если ты на 3.5 играя за сорка говоришь что у тебя проблемы с гладами то лучше залезь под постель и не вилась на форум с такими темами а то тебя здесь по кругу пустят при чем сами же глады

здоровья тебе)

4 минуты назад, Energetik сказал:

да и вообще не вам тема была адресована. читать тут только админы умеют 

Написал бы это админу в пм.. 
Форум это общественное место)
image.png.283e3dd37be7e4fff10d6b71abe263df.png

1 минуту назад, Bon сказал:

Написал бы это админу в пм.. 
Форум это общественное место)

хочешь в дестени инфаркт жопы? 
чел явно в айоне не алле он написал сухую цифру с лога боя без какой либо инфы о бафах статах и спрашивает
pocyk_57753671_orig_.jpg.154962dc499d5d93cd9dead58639857b.jpg

4 часа назад, Energetik сказал:

Сори, что без скринов и видосов, но это последний серв х1, на котором я делаю тряпку. Какой то умопомрачительный дамаг прилетает в меня будучи в заве +11. Спрашивается- нафига я его собирал полгода? Пока я кастую штормовой удар в глада, тот мне сносит пол-НР, а мой "штормовой удар" наносит ему 2300!!!!!!!!!! 2300 В ЛАТНИКА, БЕЗ КАКИХ ЛИБО БАРЬЕРОВ, НАПАРНИКОВ ЧАРОДЕЕВ С ЩИТАМИ, 1 на 1. А сегодня просто накипело, когда отлупил меня чар на арене доблести.  Падаешь от любого скилла, глушишься по кд как рыба об лёд. А какие привилегии у меня? В чате дамаг в меня= 500, 700, 900, но по ощущениям на 1500 от каждого прикосновения. Что за дела? 
Так вот, предложение будет не революционное, в виде просьбы о настройки баланса во всём этом физовском превосходстве. Даже "Зава" ваша не решает, на которую я рассчитывал и продолжал крабить, в надежде, что воздастся за это... А может я и вовсе офонарел и много прошу, ведь не для кого не секрет, что 3.5 будет заброшен, и смысла прислушиваться к какому то анониму нет. 

Сорки один из самых имбовых классов на 3.5.

Есть тонна контроля -  4 слипа, 3 стана, 1 воздушные оковы,  2 корней. А так же барик,  включая дж, а так же немка. 
Но да, давай будем кастовать штормовой гладу в лицо. 
Дай угадаю, ты это ещё делал без байзела+-/усилка?

И сколько у тебя сма щас?

Сори, что без скринов и видосов, но это последний серв х1, на котором я делаю тряпку. Какой то умопомрачительный дамаг прилетает в меня будучи в заве +11. Спрашивается- нафига я его собирал полгода? Пока я кастую штормовой удар в глада, тот мне сносит пол-НР, а мой "штормовой удар" наносит ему 2300!!!!!!!!!! 2300 В ЛАТНИКА, БЕЗ КАКИХ ЛИБО БАРЬЕРОВ, НАПАРНИКОВ ЧАРОДЕЕВ С ЩИТАМИ, 1 на 1.

Да, да, тоже на днях разрядил перед смертью в глада штормовой удар, который любого обычного моба плющит в лепёшку (20к+  урона), а глад только почесался и потом меня добил не торопясь. Фишка в чём - нужен не только шмот но и понимание применения скилов - я вот, как новичок, нифига не понимаю но видел как моего глада в тиамате сорки плющили за пару секунд БЕЗ штормовых ударов быстрыми скилами.

Я это к чему - читай гайды по классу.

да тут глады топ дпс )))) если что .. а ты тут сорком собрался их ваншотить)). а вообще сервак на троечку) но играть можно

8 минут назад, MagicHealer сказал:

да тут глады топ дпс )))) если что .. а ты тут сорком собрался их ваншотить)). а вообще сервак на троечку) но играть можно

глад топ дпс?  О М Г.. Топ игроки сервера.

Пока я кастую штормовой удар в глада, тот мне сносит пол-НР

3 часа назад, Energetik сказал:

очень странно Вы зацепились за ситуацию. какая разница когда я кастовал? глад висел в воздушных оковах.

а как он мог тебе хп сносить вися в воздушных оковах, вы не трезвый, юноша?))
с темы просто в голосину)))) сорк - сильнейший класс на этой версии, будучи одетым гладов в асфальт закатывает изи
@LoveDissenter не пропусти эту тему, пообщайся с парнем

Я хз во что ты там точен)) но в меня прилетает 4600 и 5800 от сорка)  и это фул свят на 15) с свитком защиты от огня) ппц сорка смеет жаловаться))  а вот я могу, моя внезапка сегодня в Оке выдавала 500) по чанту) и 1240 в Крите) и это при том что лук зава в заве на 15. И бижа Фул зава) пичально( 

Edited by Lisenok

15 часов назад, Energetik сказал:

еще один долбоеб,у которого нет мозгов и руки из жопы,обвиняет админов\шмот и т.д.,но только не свою рукожопость