Jump to content
Sign in to follow this  
Лаид

мб что б не вымер 3.5 апните до 4.8

Recommended Posts

1 минуту назад, Free сказал:

это я ожидал но почему нету единомышленников, 4.0 пусть идут 2-3 тела остальные бы играли тут как и играли уже одетые, апнутые, всё есть а если скучно стало, качайте твинов или почему не могут играть 1 персом?!

потому что не нужно это людям типов как ты которые могут играть на одной версии одним или парой персов очень мало условия айона построили игроки те кто не согласен с рамками давно ливнули с этой игры

16 минут назад, Shikki сказал:

потому что не нужно это людям типов как ты которые могут играть на одной версии одним или парой персов очень мало условия айона построили игроки те кто не согласен с рамками давно ливнули с этой игры

я правда и сам думаю ливнуть уже с этой игры навсегда но игра оч нравится и как человеку старой закалки, нравятся только старые версии аион.

вообще вернутся в танки играть, там хоть нет такого геморроя.... новые танки и обновы пилят и норм и серв всегда живёт и не вайпается что радует.

а тут 3.5, щас 4.0 всё по новой, я не любитель начинать всё заново! 

что реально бесит Т.К. ты потел, соберал даже хотя бы на тот же ФУлл карун, ходил каждый день крабил карун, тиамат в ФТТ крабил и прочее... а тут всё напрасно и время в пустую потрачено получается

тут мракобесия больше намного чем от рандома в танках которые слили бой!

а что касается доната то тут, задонатил и напрасно а там донатишь, зная что не в пустую

ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ТОВАРИЩИ АЙОНОВЦЫ! 

Edited by Free

2 минуты назад, Free сказал:

я правда и сам думаю ливнуть уже с этой игры навсегда но игра оч нравится и как человеку старой закалки, нравятся только старые версии аион.

вообще вернутся в танки играть, там хоть нет такого геморроя.... новые танки и обновы пилят и норм и серв всегда живёт и не вайпается что радует.

а тут 3.5, щас 4.0 всё по новой, я не любитель начинать всё заново! 

в айоне не живут старые версии долго и 1.9 о котором ты написал тоже не протянет больше года если не апнуть сервак с вайпом такова судьба узкого контента айона

• Like 1

18 минут назад, Shikki сказал:

в айоне не живут старые версии долго и 1.9 о котором ты написал тоже не протянет больше года если не апнуть сервак с вайпом такова судьба узкого контента айона

я это предполагаю что он долго  не проживёт, я уже думал об этом.

по этому проще наверно будет вообще уйти и забыть эту игру!

что очень печально Т.К. играя больше 10 лет в эту игру и такой пи*дец (раньше было лучше) ведь раньше не было новых версий и сервера жили долго и единомышленников было так же много ( не кто не разбрасывался версиями как щас)

да нас вайпали (вайпали только Очки Бездны у всех, все крепы и ещё что то, не помню) на одной версии но не пилили новые сервера!

Edited by Free

я МБ всё же и пойду на 4.0 - 4.6 Т.К. версии знаю ( да и бард мне нравится) но не выше. выше 4.6 если будет то я уже точно уйду с игры!

И я уже надеюсь что 4.0 - 4.6 будут жить нормально и так сказать игроки не будут выёживаться больше!

но было бы куда лучше если бы 4.0 был финальный Т.К. он ещё относится ближе к старым версиям.

Edited by Free

15 hours ago, Free said:

я МБ всё же и пойду на 4.0 - 4.6 Т.К. версии знаю ( да и бард мне нравится) но не выше. выше 4.6 если будет то я уже точно уйду с игры!

И я уже надеюсь что 4.0 - 4.6 будут жить нормально и так сказать игроки не будут выёживаться больше!

но было бы куда лучше если бы 4.0 был финальный Т.К. он ещё относится ближе к старым версиям.

через 4 - 6 месяцев, опять начнется нытье и  опять будут требовать ап версии, ну а после апа, примерно через столько же появится очередное нытье  об открытии нового сервера, это порочный, замкнутый круг)))

Edited by Pendalf
  • Like 1

3 часа назад, Bon сказал:

Просто жесть...
Слов нет
image.png.d267600fbe10d3ba096a77c311f0429b.png

UPD?

upd.jpg

В 28.01.2021 в 23:29, Destiny сказал:

Мы кого-то обманули? Все наши сервера работают 

А долго работают? Вот в чём  вопрос.Люди устали вкидывать в ваши проекты деньги и силы и каждый год начинать с 1 уровня.

В 30.01.2021 в 10:47, Destiny сказал:

Есть пруфы, что их не привлекают? В рекламную компанию при переходе на 2.7 было вложено куча средств, по итогу онлаин 110 на старте, потому что не было вайпа. Еще есть вопросы? Или все таки включите голову?

Вы понимаете что вы пишите? Вы апнули до 2.7 серв,когда уже был 3.0  и на 2.7 было мёртво. 

16 минут назад, Говорящий правду сказал:

Люди устали вкидывать в ваши проекты деньги и силы

А по 4.0 я бы так не сказал! Так кто устал лично ты?

22 минуты назад, Говорящий правду сказал:

Ты конченный,по этому для тебя это норма.ПрАсти.

Ну большего от мусора и не ждали.
И да иди нахуй хуета слитая...

15 часов назад, Говорящий правду сказал:

А долго работают? Вот в чём  вопрос.Люди устали вкидывать в ваши проекты деньги и силы и каждый год начинать с 1 уровня.

Если устали, то тогда бы не шли толпой на новые фрихи. 

4 часа назад, Говорящий правду сказал:

Сударь, вы льстите себе.Вот какой щя онлайн на 4.0?

Сервер ещё не открылся...

В 05.02.2021 в 12:57, Destiny сказал:

Если устали, то тогда бы не шли толпой на новые фрихи. 

Люди толпой идут на другие сервера, потому что по достижению капа у вас делать нечего.

Нет никаких интересных ивентов для 60, даже про банальное 1-1 я от многих слышала, что на 50 лвла проводятся всякие интересные фичи, а для 60 уже давно ничего не было.

Стоило бы всего лишь давать контент и все было не так печально. А еще допиливать сборку, в которой огромное количество багов. В том числе, некоторые баги еще с ОБТ этого сервера не были пофикшены, вроде нерабочих квестов.

А еще я не вижу смысла в вашем сервере 4.0, когда есть сервер со слитой сборкой евроофа, где все идеально работает

26 минут назад, Кира157 сказал:

А еще я не вижу смысла в вашем сервере 4.0, когда есть сервер со слитой сборкой евроофа, где все идеально работает

Ну похоже как минимум 3к людей за 10 мин не разделяют вашу позицию так что скорее все вскоре евро скажет "салам алейкум")))

20 часов назад, Говорящий правду сказал:

Что ты несёшь еродливый?

О да ты настолько тупое что даже читать не способно понимаю...
И да я уже говорил но для тупых ебланов повторю "ИДИ НАХУЙ"!
И не цитируй меня больше мусор слейся!

В 14.02.2021 в 21:14, Говорящий правду сказал:

Что ты несёшь еродливый?

сказала тебе в роддоме акушерка,когда ты родился